Страница 5 из 5
Бомбовоз
*Nikita* писал(а):

у меня пару лет назад около 200 тыщ было в пфр, смотрю доходность - 67 рублей в год Good



это 0,03 процента годовых facepalm 63

даже у государтсвенных офз доходность на 3 года 9 процентов facepalm facepalm
Лежандр
Бомбовоз писал(а):

*Nikita* писал(а):

у меня пару лет назад около 200 тыщ было в пфр, смотрю доходность - 67 рублей в год Good



это 0,03 процента годовых facepalm 63

........



Это втрое выше процента сбера на обычный вклад.. Good
BPSNSK
Перец писал(а):

Да, через риэлтора сделка, все по закону


У риэлторам в плане закона доверять - последнее дело Wink
брат шумы
*Nikita* писал(а):

не тысяч, не 6 700, и даже не 670р реально простых 67 рублей с двухсот штук. хозяева пфр конкретно вертят твои бабки через западные банки а тебя вертят на бую


классика успешных
*Nikita*
с начала 2014 года я перевел свою накопительную часть, а именно 224 000 рублей в нпф сбербанка, щас показывает так

Цитата:

Поступление
пенсионных взносов
224 926,93 руб.



Цитата:

Начисление
инвестиционного дохода
37 120,15 руб.



Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Цитата:

31 декабря 2015 года
НПФ Сбербанка
РЕЗУЛЬТАТ ИНВЕСТИРОВАНИЯ СРЕДСТВ ПЕНСИОННЫХ НАКОПЛЕНИЙ В 2015 Г., НЕ ПОДЛЕЖАЩИЙ ПЕРЕДАЧЕ ПОСЛЕДУЮЩЕМУ СТРАХОВЩИКУ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ О ДОСРОЧНОМ ПЕРЕХОДЕ В ТЕКУЩЕМ ГОДУ (В СООТВЕТСТВИИ СО СТ. 36.6-1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 07.05.1998 N 75-ФЗ)
14 591,40 руб.



Цитата:

31 декабря 2016 года
НПФ Сбербанка
РЕЗУЛЬТАТ ИНВЕСТИРОВАНИЯ СРЕДСТВ ПЕНСИОННЫХ НАКОПЛЕНИЙ В 2016 Г., НЕ ПОДЛЕЖАЩИЙ ПЕРЕДАЧЕ ПОСЛЕДУЮЩЕМУ СТРАХОВЩИКУ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ О ДОСРОЧНОМ ПЕРЕХОДЕ В ТЕКУЩЕМ ГОДУ (В СООТВЕТСТВИИ СО СТ. 36.6-1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 07.05.1998 N 75-ФЗ)
22 528,75 руб.



Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

я бы ещё мог понять если там эти баллы ПФР крутит, но нехороший человек это же реальные бабки работодатель мой туда перечислял facepalm настоящие 224 тыщи рублей на конец 13 года были 7500 баксов! с которых доходность 2 доллара в год facepalm

откровенное неприкрытое мошенничество государственного масштаба
Илья В.
*Nikita* писал(а):

я бы ещё мог понять если там эти баллы ПФР крутит, но нехороший человек это же реальные бабки работодатель мой туда перечислял настоящие 224 тыщи рублей на конец 13 года были 7500 баксов! с которых доходность 2 доллара в год

откровенное неприкрытое мошенничество государственного масштаба



Серьезно?????? pst pst
какое по счету то???
tvist
*Nikita* писал(а):

хозяева пфр конкретно вертят твои бабки через западные банки а тебя вертят на бую


Я при выходе на пенсию получил их в 1,5 раза больше чем отмечалось в "письмах счастья" из пенсионного фонда.
Так, что вертят Вас!!!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

*Nikita* писал(а):

Цитата:
Начисление
инвестиционного дохода
37 120,15 руб.


За какой период?
*Nikita*
tvist писал(а):

За какой период?



за 2 года
Бомбовоз
tvist писал(а):

*Nikita* писал(а):

хозяева пфр конкретно вертят твои бабки через западные банки а тебя вертят на бую


Я при выходе на пенсию получил их в 1,5 раза больше чем отмечалось в "письмах счастья" из пенсионного фонда.
Так, что вертят Вас!!!



т.е. вместо ожидаемых 10 получил 15 тыс. рублей 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы