Страница 4 из 5
802
wasd писал(а):

Чтоо,засуетились кто по липовым справкам,да по чёрному зарабатывал 63 hehe facepalm Толи ещё будет.Состаритесь вообще в прострацию впадёте lol1 lol1 lol1



При наличии хаты в Москве под аренду можно не сильно заморачиваться размером пенсии supercool
Лежандр
802 писал(а):

wasd писал(а):

Чтоо,засуетились кто по липовым справкам,да по чёрному зарабатывал 63 hehe facepalm Толи ещё будет.Состаритесь вообще в прострацию впадёте lol1 lol1 lol1



При наличии хаты в Москве под аренду можно не сильно заморачиваться размером пенсии supercool



Хмы... На рынке сдачи жилья и сейчас застой и проседание цен, а что будет дальше вообще дело темноё... cry . А сдал-не сдал - все равно коммуналку вынь да полож. facepalm
802
Лежандр писал(а):

Хмы... На рынке сдачи жилья и сейчас застой и проседание цен, а что будет дальше вообще дело темноё... cry . А сдал-не сдал - все равно коммуналку вынь да полож. facepalm



Летом за месяц сдал. Причем 3 недели просрал на попытки сдать по верхней цене. В итоге сдал ровно за те же деньги что и 3 года назад предидущему постояльцу. Не все так плохо Pardon
Darth
Лежандр писал(а):

Набуя платить в какие-то фонды и надеяться что они когда-нибудь тебе что-нибудь начислят



А что делать? Это как второй налог на прибыль Pardon

Добавлено спустя 22 секунды:

Это, ска, процент за обнал 63 ROFL
Цифра
SDRIVER писал(а):

пенсионная реформа каждые 2-3 года куле голову ерундой забивать считать. можно подумать через 20-30 лет по этой схеме пенсию нчислять будут pst
как дети все кинулись считать.


+1 Еще 25 раз все поменяется.
Бомбовоз
я думаю лет через 5 вообще все льготы отменят - всё будет за бабло. facepalm
Перец
802 писал(а):

Лежандр писал(а):

Хмы... На рынке сдачи жилья и сейчас застой и проседание цен, а что будет дальше вообще дело темноё... cry . А сдал-не сдал - все равно коммуналку вынь да полож. facepalm



Летом за месяц сдал. Причем 3 недели просрал на попытки сдать по верхней цене. В итоге сдал ровно за те же деньги что и 3 года назад предидущему постояльцу. Не все так плохо Pardon



+1 пересдал в этом месяце новым жильцам в течении недели, причем на осмотр целая очередь была. Предыдущие жильцы походу скоропостижно уехали на историческую родину.
Лежандр
802 писал(а):



Летом за месяц сдал. Причем 3 недели просрал на попытки сдать по верхней цене. В итоге сдал ровно за те же деньги что и 3 года назад предидущему постояльцу. Не все так плохо Pardon



Да... Good Только те же суммы в рублях что три года назад сейчас несколько утратили покупательную способность. Pardon

З.Ы Или ты в деньгах считаешь ( евры там или баксы)? supercool
XADZZOX
Перец писал(а):

пересдал


А ремонты за чей счет? Ладно если хата средней убитости, то и говорить не о чем, а если ремонт сделать, а следом сдать , а те на пару тройку месяцев заселятся и свалят? Убьют же.
Бомбовоз
XADZZOX писал(а):

Перец писал(а):

пересдал


А ремонты за чей счет? Ладно если хата средней убитости, то и говорить не о чем, а если ремонт сделать, а следом сдать , а те на пару тройку месяцев заселятся и свалят? Убьют же.



я бы поинтересовался у идейного товарища путиниста - а он как госслужащий налоги за сдачу хаты уплатил государству Smile
Лежандр
Бомбовоз
Это он на работе идейный путинист, а в нерабочее время обыкновенный обыватель.. pst Good
Оруженосец
Ну, если так и будет ,как энтот куркулятор насчитал, то, в принципе, жить можно. Опять же огородик свой, всякие там куры-помидоры gpn

Цитата:

Результаты расчета
Количество индивидуальных пенсионных коэффициентов 395,66
Размер страховой пенсии, руб. 35896,07
Общий стаж, лет 40



Только вот нифига не так всё будет facepalm
Перец
XADZZOX писал(а):


А ремонты за чей счет?



один раз ремонт был сделан, когда я там жил семь лет назад, с тех пор только клининг Pardon

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

Бомбовоз писал(а):


я бы поинтересовался у идейного товарища путиниста - а он как госслужащий налоги за сдачу хаты уплатил государству Smile



Да, через риэлтора сделка, все по закону supercool

напомню для упоротых, я не госслужащий, но требования законодательства соблюдаю не зависимо от этого, посему сплю спокойно и проблем не имею gpn

Добавлено спустя 42 секунды:

Оруженосец писал(а):


Только вот нифига не так всё будет facepalm



Я знаю Pardon
брат шумы
через 20 лет выход на пенсию у мужиков будет минимум 65 лет.уверен на 99,99%.кули тут считать,ещё фиг доживёшь.у нас каждые полгода из цеха кто-то мрёт
rover
брат шумы писал(а):

12800 выдал за 25 лет трудового стажу при средней зарплате 30тысяч по региону.сдохнуть проще


Да ты богатый человек! У меня 8500 hehe

Добавлено спустя 51 секунду:

LOZZY
Цитата:

я хренею, вы чё курите?? я на пенсию клал ещё эдак в 2005 году...


Да, помощи от государства лучше не ждать, и озаботиться выживанием самому. И главное - чтобы как можно меньше процентов государству досталось.
Darth
LOZZY писал(а):

а пенсии надо отменить нахрен!!!



ну, тогда и отчисления в ПФР отменять pst
Dangerous
брат шумы
Darth писал(а):

LOZZY писал(а):
а пенсии надо отменить нахрен!!!


ну, тогда и отчисления в ПФР отменять


и в ФОМС тоже
BPSNSK
LOZZY писал(а):

что заработал за жизнь, на то и доживай


логично, если ты налоги не отчисляешь Wink
Darth
Перец писал(а):

+1 пересдал



да ты не Перец, ты - Пересдец pst

Перец писал(а):

через риэлтора сделка, все по закону



через риэлтора это канеш автоматом - сдал налоги 63

атвет в стиле Вовы Путена ROFL

Добавлено спустя 55 секунд:

LOZZY писал(а):

а на хрена ??



ща Пердец прижучит ваши Форексы, посмотрим, как запоете pst
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Там все мои доходы за все эти годы.

Прямо как в налоговой декларации


Ссылку можно? Ссылку, где я бы мог не с потолка вводить ЗП, а ту, где есть моя ЗП?



Заходишь в личный кабинет в госуслугах и заказываешь услугу получить извещение о состоянии лицевого счёта в ПФР.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:



Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

XADZZOX
Серго К. писал(а):

Заходишь в личный кабинет в госуслугах и заказываешь услугу получить извещение о состоянии лицевого счёта в ПФР.


Так то у меня не тока госуслуги, у меня и в ПФР есть личный кабинет. Только насколько я знаю просто стоит сумма платежей в ПФР и выяснить по этим данным ЗП по годам или месяцам раздельно невозможно. Лан , еще зайду посмотрю Drinks or Beer

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

Посмотрел, да , согласен, данные есть.
Блиать, выяснилась одна нехорошая весчь, Я в 12 году проработал в г Сочи 8 месяцев и есть НДФЛ 2 справка на сумму что то около 250000 руб, а в ПФР стоит 9 дней и никуа ни копейки денег lol1
Причем, по той справке мне даже был сделан имущественный вычет...хотя и налоговая говорила, что фирма не отчисляла и вычет не дадут, я им сказал, что их работа выявлять и и#@ть неплательщиков, а я все необходимое сделал. Они повыеживались, но таки к вычету приняли. А тут опять facepalm
tvist
Серго К. писал(а):

Заходишь в личный кабинет в госуслугах и заказываешь услугу получить извещение о состоянии лицевого счёта в ПФР.


И неужто там расскажут, к примеру как там растёт твоя накопительная часть пенсии, что собрали за 3 года, в 2002,2003, 2004 годах, находящаяся в ВЭБ.
Старше же 1967 года.
*Nikita*
tvist писал(а):

И неужто там расскажут, к примеру как там растёт твоя накопительная часть пенсии, что собрали за 3 года



не поверишь, но да - и даже не стесняются Pardon

у меня пару лет назад около 200 тыщ было в пфр, смотрю доходность - 67 рублей в год Good

не тысяч, не 6 700, и даже не 670р hehe реально простых 67 рублей с двухсот штук. хозяева пфр конкретно вертят твои бабки через западные банки а тебя вертят на бую
Adaptechnic™
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы