Все на днях покупаю внедорожник! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 15:41
Extreme писал(а):

Olegan-TLT
Пузотеры все переднеприводные, на них с дороге улететь это захотеть надо, тем более стабилизация у многих.

а у тебя в подписи случайно не полноприводный пузотёр ? pst

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Ромег 2.0 писал(а):


свой пентхауз в бирюлево восточном покажи pst

я положу в след раз фотки в пакет с мусором, жди pst

#52:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 15:48
Санёг
это вообще другая лига Yeah

#53:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 15:50
Санёг писал(а):

я положу в след раз фотки в пакет с мусором, жди




до меня не дойдет, ибо в твоем же бирюлево и сожгут pst дыши поглубже главное pst

#54:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 15:56
Цифра писал(а):

802 писал(а):

Едет в стиле больше газа - меньше ям


Мне наоборот рассказывали, что бывает варики, что ты на пузотере проскочил яму, а на джипе может так подкинуть. К тому, судя по тому как местные джипы рельсы проезжают, ощущение, что они хрустальные.



У меня были жыпы всех типов - мост спереди-мост сзади, мост сзади-спереди рычаги, спереди и сзади рычаги, пружины, торсионы, рессоры - все было кроме пневмы - не подкидывало ни на каких убитых дорогах Pardon На лифтованном полностью мостовом Гранд Чероке я вообще страх потерял и что под колесами в принцыпе не смотрел - 2 раза взлетал и нормально приземлялся - 1 раз ночью на скорости за 100 влетел на мега лежачего полицейского, длинной метра 2-3 и с приличным горбом - не знаю по каким гостам или ту его делали, но высота его сантиметров 40, второй раз в Москве при хреновом освещении в дождь при 40-45 км/ч налетел на сошкрябанную во время дорожных работ кучу асфальта, высотой почти по яйса - прыжок был знатный, в полете кирпичей отложил, но приземлился опять удачно - в обоих случаях не хотел бы я оказаться в тот момент на пузотерке.
Хрустальные жыпы - это скорее хозяева-трясуны, которые к автомобилю относятся как к товару, который надо как можно лучше сохранить следующему владельцу hehe

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

FHR писал(а):

На джипе тряско ездить, каждую колдоебину на 5й точке ощущаешь, перед зимой брать нужно оллроад



Это если облизывать каждую кочку Pardon При этом подвеска практически не работывает и жып люто раскачивает как обычную телегу. Не надо сцать - больше газа gpn

#55:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 16:02
Ромег 2.0 писал(а):




до меня не дойдет, ибо в твоем же бирюлево и сожгут pst дыши поглубже главное pst

у тебя галлюцинации про бирюлёво начались на фоне того что ты этим надышался ?

https://www.youtube.com/watch?v=iIN_amFnvPs

сочуйствую фуле pst

#56:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 16:17
poliman писал(а):

viper31 писал(а):

Плакал масляный бизнес.


думаешь психанул и бабки слил на ведро?


Карманыч к успеху шел. не зажирел...

#57:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 16:19
Цифра писал(а):

А сколько щас новая обычная нива коротыш стоит?


500

#58:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 17:26
Ленивец писал(а):

ему все говорят валить с этих пердей, но нет, лучше жып и мужественно преодолевать отсутствие дорог. Добавил бы 500 - уже можно жилье менять Pardon

Добавлено спустя 47 секунд:

Имею в виду 500 + деньги с продажи своего сарая.


Я тут тебя поддержу....
500 как раз на взнос по ипотеке в Саратове пойдет..А остальное...Сделал бы публичный дом в хате денег бы поднимал как Кавбой! Good
Нет не ищет он легких путей....не хочет он становиться богатым и обеспеченным человеком и ярым Путинцем! rlzz

#59:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 17:37
Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123

ерунду пишешь полную. Джип в среднероссийских условиях лучше всегда и везде. Он хуже тем, что если гонять -на нем это труднее. А также он сам дороже, колеса дороже, сервис и тд. А еще не везде на нем заедешь (тесные парковки, старые гаражи-пандусы и тд).

Но ты ездишь на пузотерке - зимой снег-переметы, и ты раскорячишься легко. На джипе ты едешь безопасно. Высоко сидишь, хорошо видишь, на ямы абсолютно пофиг.

А если ты за городом собрался жить - так тут и разговоров нет. Переметать будет, и пока тебе там для легковухи расчистят, ты уедешь на джипе.

У меня если что и пузотерок куча была и сейчас есть японская. На Патрике ездить приятнее.



Да ладно тебе пугалки рассказывать, я уже лет 10 за городом работаю и года 2 дом строю за городом. Ни разу не было проблем проехать, а езжу каждый день кромы выходных.
А патрик это жесть...

#60:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 17:52
Раманыч
А есть фото местности ? А то я даже в деревнях у своих родственников не видел мест где не проехать было. Дороги в основном тырса или щебень со шлаком.

#61:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 17:54
мертвая голова
Даж видео было с Раманычем во главе... gpn

#62:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 17:54
Ленивец
Можно на гранту полный привод запилить от супер авто, там цена смешная, что то около 150 тыщ. gpn

#63:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 17:56
Ленивец
А где фотки посмотреть ? Ссылок не осталось ?
Ничеси домик в деревне hehe туда надо канатную дорогу прокладывать.

#64:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 17:56
Ленивец писал(а):

Вообще рулит полноприводная пузотерка на фуллтайме, и никакие жипы не нужны


это пока с асфальта не съезжаешь hehe
а когда размер ям превышает просвет пузотёра то от того фултайма толку никакого hehe

#65:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 18:02
Ленивец
Нима ссылок, на драйве читал статью. В гуле набери хапрос, дожен найти.

#66:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 18:02
ага, я до гаража доехать не могу не чиркнув разок другой пузом hehe
#67:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 18:03
Еще можно блокировку в коробку поставить и на край лебедку и самовсасываться во даор. Good
#68:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 18:11
viper31 писал(а):

poliman писал(а):

viper31 писал(а):

Плакал масляный бизнес.


думаешь психанул и бабки слил на ведро?


Карманыч к успеху шел. не зажирел...

бабки ляжки жгут

#69:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 18:11
я офигеваю с романыча,неужели нельзя было сразу подумать,когда гранту брал,что зимой будет ж#@а ездить.
или он так надеялся на своё послание?

#70:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 18:12
https://youtu.be/H_ousYw-6rc

rlzz

#71:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 18:55
Я бы новую взял в кредит
#72:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 19:00
Ленивец
так может сказать только несчастный человек, у которого нет гаража facepalm
колесья хранить, переобуваться опять же, велики, шмурдяк всякий, масло менять в конце концов, бухать по выходным Smile
хз как жить без гаража Pardon

#73:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 19:02
Я в гараже каждый день бываю
#74:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 19:05
FHR
Бухаеш ?

#75:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Октября 2017 19:08
мертвая голова
Бывает по птн когда работать в лом а коньячок подогревает




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 40
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU