Страница 64 из 181
Mitiok
TRANS MISSION писал(а):

такой простой вопрос. а какая полноценнейшая проверка корней чеоловека


Слушай ты странный какой то. Открыл бы википедию, да прочитал Крым субъект РФ, входящий в Южный Федеральный округ.
А вопрос, "Крым чей" опять отсылает к тупым свидомитам. Походу это неизлечимо.
TRANS MISSION
Mitiok писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

такой простой вопрос. а какая полноценнейшая проверка корней чеоловека


Слушай ты странный какой то. Открыл бы википедию, да прочитал Крым субъект РФ, входящий в Южный Федеральный округ.
А вопрос, "Крым чей" опять отсылает к тупым свидомитам. Походу это неизлечимо.


Так он наш в смысле и твой?Или только наш ? тогда ты чьих будешь ? supercool
Mitiok
Mitiok писал(а):

Так он наш в смысле и твой?Или только наш ? тогда ты чьих будешь ?


Mitiok писал(а):

А вопрос, "Крым чей" опять отсылает к тупым свидомитам.


Повторяю для пробитых
TRANS MISSION
Mitiok писал(а):

Mitiok писал(а):

Так он наш в смысле и твой?Или только наш ? тогда ты чьих будешь ?


Mitiok писал(а):

А вопрос, "Крым чей" опять отсылает к тупым свидомитам.


Повторяю для пробитых


т.е. ты не хочешь ответить ? поскопские мы facepalm
seregaZ
шарий свежий, Номерному можно не смотреть, впорчем и остальным нацикам, бесполезно
https://www.youtube.com/watch?v=5PojxUWzSVI
TRANS MISSION
Рада убрала упоминания о Великой Отечественной из закона о ветеранах

Поправка вносит коррективы в оригинальный закон "О статусе ветеранов" и заменяет термины "Великая Отечественная война 1941-1945 годов", "Великая Отечественная война и война с Японией" и "Война 1945 года с империалистической Японией" термином "Вторая мировая война". Далее: https://news.rambler.ru/world/38401183/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

что и тд. а то тут типа пскопские туфту гонят...шо крым надо отдать скакунам . facepalm
jaki
Номерной писал(а):

что мне в Украине комфортно и я вижу свою перспективу.


перспективу всю жизнь отдавать кредиты МВФу?Месье знает толк в извращениях. pst
Цитата:

Согласно графику выплат, до 2060 года Украина должна отдать по долгам сумму, на которую вполне можно создать свою личную Европу.

Или построить 16 новых АЭС. Или 14 раз слетать на Луну. Запустить на орбиту и поддерживать в рабочем состоянии две МКС. Полностью обновить базовую промышленность, проведя новую индустриализацию. Построить 122 тысячи жилых 16-этажных домов, то есть десять городов размером с Киев. Полностью заменить все дороги в стране на современные.


Алексей 123
Pavlick писал(а):

Ну если вы говорите что поехать в регион РФ для вас труднее, чем в государство где произошел антироссийский переворот и полиция боится нациков



Антироссийским его сделало российское правительство.
Приехать труднее поскольку регион стал дороже раза в 2.
И доходы уменьшились, в том числе и за счет добавления спорных территорий.
Мы же это обсуждали.
Как вам трудно обучение дается.

Pavlick писал(а):

Так вы же сами спросили какая мне польза. Ответ не нравится, дуркуем, ну понятно Smile



Вы с такой задержкой ответили о пользе от нового статуса Крыма, что я не понял что это ответ. В принципе вы подтвердили мое предположение. Вам нравится внушаемая реальность. То, что вы ездили в украинский Крым, а сейчас поехать не смогли, не влияет на ваше восприятие.

Pavlick писал(а):

Значит, насчет дыры возражений нет. Уже хорошо Drinks or Beer



Не, возражений нет. Когда я слышу от собеседника пендосия, проебалтика, мрык, парашка и т.п. то сразу становится понятен уровень собеседника и что он из себя представляет. Это удобно. Good

Pavlick писал(а):

Вместо Мексики был разумный ассиметриченый ответ- Крым Smile



Понятно.
Что мы имеем в итоге?
Негативно настроенное крупное соседнее государство.
Настороженные и недоверчивые другие соседние страны.
Экономические проблемы.
Необходимость содержания части Украины (ДНР/ЛНР).
Расходы на территорию с непонятным статусом.
Малорукапожатного президента, что усугубляется его несменяемостью.
Прохладные отношения с развитым миром.
Так что у меня сомнения по поводу разумности.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):


Понятно.
Что мы имеем в итоге?


в Российском Русском городе Симферополь, Севастополь и др. ВОВ останется ВОВ, а не второй мировой. Это миллиардная часть. Есть еще больше. Но тебе не понять потому, что про деньги в твоем кармане там ничего нет Pardon
Toyama Tokanawa
Украина до майдана и после несколько различается. Смешно верить в то, что наши отношения не изменились бы сейчас, даже без Крыма.
Mitiok
TRANS MISSION писал(а):

Так он наш в смысле и твой?Или только наш ?


Столько пафоса, наш - не наш. Ты даже пальцем не ударил, что бы Крым стал снова частью России, а щеки дуешь, как будто лично в бою отбил.

Узнаю, свидомита, приписывающего чужие заслуги себе.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Toyama Tokanawa писал(а):

Украина до майдана и после несколько различается. Смешно верить в то, что наши отношения не изменились бы сейчас, даже без Крыма.


Хрен, там. Все тоже было и до майдана. просто, "наши" проипали вспышку, собственно и сейчас дрочат всухомятку.
TRANS MISSION
Mitiok писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Так он наш в смысле и твой?Или только наш ?


Столько пафоса, наш - не наш. Ты даже пальцем не ударил, что бы Крым стал снова частью России, а щеки дуешь, как будто лично в бою отбил.

Узнаю, свидомита, приписывающего чужие заслуги себе.


четвертый раз facepalm наш -множественное число. ты тупишь сегодня сильнее дибила. но не в этом суть. Вот победа в Великой Отечественной тоже наша. Но уже не каклов. они сами отказались сегодня. Pardon Украинцы не отказывались, надеюсь потом они разберутся какая там мировая и объяснять голосовавшим как положено. lol1 А ты тупи дальше facepalm
Mitiok
TRANS MISSION писал(а):

четвертый раз наш -множественное число.


Я понял, русский родной. Трлько ваш то он ваш, но ты лично ничего не сделал. Зато форсишь как ветеран боевых действий.

TRANS MISSION писал(а):

Вот победа в Великой Отечественной тоже наша.


Вот точно заметил. Наша, только тупые п#%@$ы сделали из Дня Победы пошлое шоу. А кто постарался? Такие как ты.
TRANS MISSION
Mitiok писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

четвертый раз наш -множественное число.


Я понял, русский родной. Трлько ваш то он ваш, но ты лично ничего не сделал. Зато форсишь как ветеран боевых действий.

TRANS MISSION писал(а):

Вот победа в Великой Отечественной тоже наша.


Вот точно заметил. Наша, только тупые п#%@$ы сделали из Дня Победы пошлое шоу. А кто постарался? Такие как ты.


а ты продать или просто вернуть все хочешь facepalm видите ли не по правилам 63 иван, не помнящий родства...с дружком своим акроботом... facepalm шоу мб пошлое. Главное победа осталась великой. не у тебя , конччно же...и ек у каклов. да пофиг на вас ноющих Pardon
Mitiok
TRANS MISSION писал(а):

а ты продать все хочешь


Что то ты часто про "продать" вспоминаешь. ПРичем приписывая это оппоненту, когда аргументировать нечем. Может это скрытая жажда наживы, да обида что тебя обделили?

TRANS MISSION писал(а):

видите ли не по правилам


Ты вообще о каких правилах? Откуда тебе эти "правила" в бошку сквозняком надуло?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Главное победа осталась великой


Это пока. До тех пор, когда типы вроде тебя, окончательно не превратят это в маркетинговое мероприятие. Раздувая щеки в "патриотичном" пафосе.
TRANS MISSION
Mitiok писал(а):


Ты вообще о каких правилах? Откуда тебе эти "правила" в бошку сквозняком надуло?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Главное победа осталась великой


Это пока. До тех пор, когда типы вроде тебя, окончательно не превратят это в маркетинговое мероприятие. Раздувая щеки в "патриотичном" пафосе.


твой брат-акробат сказал. вы на пару днем же топили. у тя еще и память facepalm
Ну давай поплачем по случаю присоединения Крыма 63
Mitiok
TRANS MISSION писал(а):

твой брат-акробат сказал


Понятно. Дебилам сложно с восприятием действительности. Особенно когда собеседников больше одного, сознание путается и они не могут понять, что люди разные. Поэтому возможны различные фейлы, как в цитате.


TRANS MISSION писал(а):

Ну давай поплачем по случаю присоединения Крыма


Плачь, я не против. Неустойчивая психика она такая, смех и плач , вне зависимости от ситуации, а как голос в голове скажет.
TRANS MISSION
Mitiok писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

твой брат-акробат сказал


Понятно. Дебилам сложно с восприятием действительности. Особенно когда собеседников больше одного, сознание путается и они не могут понять, что люди разные. Поэтому возможны различные фейлы, как в цитате.


TRANS MISSION писал(а):

Ну давай поплачем по случаю присоединения Крыма


Плачь, я не против. Неустойчивая психика она такая, смех и плач , вне зависимости от ситуации, а как голос в голове скажет.


ты шой та путаешь. вы двое так вместе на пАру топили facepalm я сразу отметил. цитату дать? тогда ты не возмущался 63
Ты таки научился различать российский и русский ? supercool
Алексей 123
TRANS MISSION
Про тебя уже клип сняли. Smile
https://www.youtube.com/watch?time_continue=64&v=KNlS4YwlUEQ
Mitiok
TRANS MISSION писал(а):

вы двое так вместе на пАру топили я сразу отметил.


Ну в твоей голове ты что угодно можешь выстроить, только вот от действительности твой мир эльфов, очень сильно отличается.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Ты таки научился различать российский и русский ?


Повторю еще раз. Ты же с первого раза не понимаешь.

Mitiok писал(а):

Для меня русский и российский - одинаково( если речь не о национальности).

TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION
Про тебя уже клип сняли. Smile




Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Mitiok писал(а):



Mitiok писал(а):

Для меня русский и российский - одинаково( если речь не о национальности).


а для твоего братана-акробата ? он опять присоединился к вашему дуэту. ты спроси его ?
Mitiok
TRANS MISSION, это ты себе медаль "За Крым "" нацепил? Сними, не заслужил
TRANS MISSION
Mitiok писал(а):

TRANS MISSION, это ты себе медаль "За Крым "" нацепил? Сними, не заслужил


каклы тоже тут много фантазируют. supercool
Алексей 123
Mitiok писал(а):

TRANS MISSION, это ты себе медаль "За Крым "" нацепил? Сними, не заслужил



hehe
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Pavlick писал(а):

Ну если вы говорите что поехать в регион РФ для вас труднее, чем в государство где произошел антироссийский переворот и полиция боится нациков



Антироссийским его сделало российское правительство.


О, пятимиллиардные печеньки Нуланд и “кто не скачет, тот москаль” плюсом к “никогда мы не станем братьями” - это все Путин виноват! hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 64 из 181
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы