Чо за кипишь со знаком Ш? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 16:12
Slavny
И? Потрещит да перестанет, нервы лучше беречь Smile

Что за авто с таким маленьким задним стеклом размером в два"Ш"? Знаю такое только одно - УАЗ 3151 он же 469, с тентом.

#52:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 16:14
Slavny писал(а):

Александдр
у меня пукан трещит не за пятидесятирублёвую бумажку, а за то, что она полстекла будет закрывать


Подголовники больше площади закрывают

#53:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 16:15
Александдр
у знака одна стороны должна быть 20см.
полстекла конечно это я перебрал, но это уже совсем не те небольшие треугольнички годовалой свежести

#54:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 16:20
SUNshineNT писал(а):

Slavny писал(а):

Александдр
у меня пукан трещит не за пятидесятирублёвую бумажку, а за то, что она полстекла будет закрывать


Подголовники больше площади закрывают


Ну да. У меня как раз за подголовником налеплен, я его не могу увидеть, как бы башку/салонное зеркало ни крутил.
Да и смотреть там особо нечего, обзорный общий вид обычно сзади сканируется, а при маневрах важнее боковые.

Такое ощущение, что у всех сзади сектор очистки дворником огромен hehe и претензий к заднему дворнику нет, а вот к бумажке - есть. Прям кипит разум возмущенный, возмутиться по этому поводу - прям дело всей жизни Smile

#55:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 16:22
Александдр
У меня вообще дворников нет facepalm ...Хотя бумажка большая да...Чем старый знак не устраивал? ХЗ....

#56:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 16:31
dmabr писал(а):

Вот что нагуглилось:
https://www.drive2.ru/b/1439895/


осталось мусорам это объяснить hehe

#57:  Автор: M@X99 СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 16:34
А если знак повесить внутри машины за тонированным стеклом? Вздрючат или не? Формально знак то висит)) есть нормы по видимости этого знака?
#58:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 16:35
Похоже у нас просто страна нытиков. Чего только стоит ежегодное нытье "зима уходи", которое чуть ли не в январе начинается lol1
И сказки, что знак полстекла закрывает - у себя я его вообще не вижу, на калине хетч уголок немного торчит - вообще покласть. Я его, кстати, вообще всегда клеил, мне не трудно и отклеиваются они без проблема за 10 секунд.
Так что, плаксы, можете дальше сопли развешивать друг другу на плечи и стенать, как вам плохо живется supercool

#59:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 16:37
Александдр писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Slavny писал(а):

Александдр
у меня пукан трещит не за пятидесятирублёвую бумажку, а за то, что она полстекла будет закрывать


Подголовники больше площади закрывают


Ну да. У меня как раз за подголовником налеплен, я его не могу увидеть, как бы башку/салонное зеркало ни крутил.



я знак Ш клеил всегда со стороной см 13 примерно, ну собственно они все такие и продавались
но то что мне предложили сегодня я прикуэл
его на белаз плять клеить надо

#60:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 16:44
Серый110 писал(а):

Ни кто не обращал внимания, у гайцов Ш есть, или нет?


Есть. И у фсошников и прочих ведомственных тачек, строго по госту здоровый такой знак.

#61:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 17:00
http://trinixy.ru/143677-avtoprikoly-s-nakleykoy-shipy-44-foto.html
#62:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 17:06
Снаружи его надо или внутри? Если внутри, то у меня обогрев стекла. Чревато же
#63:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 17:12
Снаружи клеют.
#64:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 17:36
Александдр писал(а):

Эко знатно у народа пуканы трещат за бумажку пятидесятирублевую треугольную pst pst pst



Трещит скорее за очередной долбоепизм наших законодателей. Хотя, как вариант, над стадом ставят опыты.

#65:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 17:39
год назад купил за 15 руб в Руси фидельперсовый - клеящийся изнутри, давно такой хотел.
у меня не тонированная машина, поэтому знак хорошо видать и менты мою машину совершенно, в упор не видят.
за пять лет один два раза тормознули тока.

#66:  Автор: Black99Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 17:39
komatoz писал(а):


Зы.. Знак Ш считаю атавизмом. В СССР , когда шипы были у единиц это имело смысл, но теперь всё наоборот.



Шипы тоже атавизм. Тем более на Весте. Я прошлый год на липучках откатал, ее в занос пустить нереально, если только намеренно систему курсовой устойчивости отключить.

#67:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 17:43
Black99 писал(а):

Тем более на Весте.


чё за веста?

#68:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 17:48
Black99 писал(а):

ее в занос пустить нереально





рассказываю.



разгоняешься до 60 кмч и резко дергаешь рулем под сброс газа bboyan

#69:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 17:49
ROFL


#70:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 18:11
купил на днях за 40 ре.там реально нас было человек 5 в контуре и все брали эти наклейки.один мужик вообще 5 штук взял.клеить лень,как и резину менять
#71:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 18:14
Самое прикольное, что можно кататься зимой на летних безо всяких наклеек и никто слово поперек не скажет.
#72:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 18:16
Jackal писал(а):

можно кататься зимой на летних безо всяких наклеек и никто слово поперек не скажет.




штраф за отсутствие зимней резины будет bboyan

#73:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 18:36
Ромег 2.0 писал(а):

Jackal писал(а):

можно кататься зимой на летних безо всяких наклеек и никто слово поперек не скажет.




штраф за отсутствие зимней резины будет bboyan


разве ввели?

#74:  Автор: ОнотолеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 19:04
Jackal писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

Jackal писал(а):

можно кататься зимой на летних безо всяких наклеек и никто слово поперек не скажет.




штраф за отсутствие зимней резины будет bboyan


разве ввели?



по какой-то книжке таможенного союза нельзя эксплатировать авто на летней резине в зимнее время декабрь-февраль.

а буква Ш должна быть закреплена на стекле или можно кинуть на заднюю полку? у меня самоделоШная буква на листе А4, нарисованная фломастером hehe

#75:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 19:06
купил липучку. наепал государство.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU