Страница 12 из 15
DerDen
dmabr писал(а):

По Белоруссии ездил- реально пешики повязки светоотражающие одевают. Идет такой ночью по обочине- на руке повязка. Сказал Батька одеть- все одели. gpn


Вот видишь, у них батька сказал- сделали, а у нас батька скажет- так чмо на болотную бежит, или на форумах газы пускает, вместо того чтобы делать.. Данная тема как пример supercool
Раманыч
Солярко писал(а):

Где написано?


Незнаю, но товарищ не звездобол я гарантию даю.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Zibnow писал(а):

У меня зад стекло постоянно в снегу, или во льду.
Ну повешу я наклейку, кто её под снегом увидит?


Ты в курсе, что ты забанен? supercool 63
dmabr
Зyбиловод писал(а):


а набуйа тогда все это затевали?


А никто не затевал ничего. Просто был принят техрегламент, где прописано, что знак Ш обязателен. Потом вступили в силу штрафы за его невыполнение. И какой-то умник вычитал, что за нарушение пункта такого, подпункта такого-то, перейти по ссылке туда, открыть дополнение такое, разъяснение такое и получишь штраф 500 рублей. И понеслось как вирус- А ты наклеил знак Ш?, а ты знаешь что с первого числа? Писец, все ездят, каждый день скорость превышают, хотя знают что за это штраф. Но что-то никого не пугает. Ну попадёшься, ну заплатишь... А тут прям перепись идиотов на дороге с этими значками устроили... hehe
rover
брат шумы писал(а):

rover писал(а):

Не клеил и не собираюсь.
Гаи останавливало для проверки документов неоднократно.
Штрафов нет.

Водители с наклейками - лохи.


это хорошо,что пока гайцы адекватнее наших законотворцев


Ну да. Если станут неадекватные, я им напишу претензию, что конструкция машины не позволяет размещать на ней не предусмотренные производителем предметы.
И доведу это дело до верховного. Пусть тогда изначально на заводе вкладывают место под этот значек и другие хотелки гаи. Я тогда буду не против, если рядом со знаком появится панелька, и там будет наборное табло из всяких значков. Давно пора уже сделать подобное.

А лепить что-то на кузов и стекла - это идиотизм.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Цитата:

Просто был принят техрегламен


Вот. Так вот надо принимать регламент прямо у мима в кабинете, а не задним числом. Поэтому водители тут - не виноваты. Кто этот регламент придумал - ослы. Кто его свято соблюдает - идиоты. А кто за него штрафует - враги народа.

bboyan

Ты расширь на заводе панель под знак на 10 см, сделай наборную колонку там. И вкладывай туда значки инвалид, ш и т.п.
Я только за буду.
Александдр
rover писал(а):

По твоему можно так законы трактовать:

Нельзя убить человека, иначе тюрма.
Хорошо - пистолет сам выстрелил в руке, а нажал на курок палец.

Невиновен! hehe


Не, я столько не выкурю cry
Zibnow
Раманыч писал(а):

Ты в курсе, что ты забанен?


Куясе новость. pst
rover писал(а):

Не клеил и не собираюсь.
Гаи останавливало для проверки документов неоднократно.
Штрафов нет.

Водители с наклейками - лохи.


А тебя возили на экпертизу по наркоте?
rover
Если ты лох, экспертиза этого не исправит hehe
дмитрийй
DerDen писал(а):

Вот видишь, у них батька сказал- сделали, а у нас батька скажет- так чмо на болотную бежит,


каким стадом легче управлять, када 150 мулёнов или 10 мулёнов...и белорусы это белорусы, а у нас всякими дерденами разбавлены
Раманыч
dmabr писал(а):


А никто не затевал ничего. Просто был принят техрегламент, где прописано, что знак Ш обязателен. Потом вступили в силу штрафы за его невыполнение. И какой-то умник вычитал, что за нарушение пункта такого, подпункта такого-то, перейти по ссылке туда, открыть дополнение такое, разъяснение такое и получишь штраф 500 рублей. И понеслось как вирус- А ты наклеил знак Ш?, а ты знаешь что с первого числа? Писец, все ездят, каждый день скорость превышают, хотя знают что за это штраф. Но что-то никого не пугает. Ну попадёшься, ну заплатишь... А тут прям перепись идиотов на дороге с этими значками устроили...


Ну вот товарища с работы тормознули и предупредили, что в другой раз оштрафуют Pardon
И совершенно верная инфа, что на лето я обязан этот знак отдирать а на зиму обратно прилеплять supercool
dmabr
Раманыч писал(а):

Ну вот товарища с работы тормознули и предупредили, что в другой раз оштрафуют


А они его запомнят, чтобы был другой раз? Там же предупреждение или штраф- все правильно, вынесли предупреждение, ибо западло возиться за эту хрень. У гаишников ведь план есть- сегодня они ловят пьяных, завтра тех кто с тонировкой ездит, послезавтра тех кто пешеходов не пропускает.
Думаешь объявят рейд по выявлению тех кто знак Ш не наклеил? hehe
Кстати меня вот раза 3 останавливали за невключенный ближний свет. Каждый раз предупреждали, но ни разу не оштрафовали. То есть для них это было просто поводом для остановки.
Раманыч
брат шумы писал(а):

это хорошо,что пока гайцы адекватнее наших законотворцев


Кстати да.
Вот я потом 100 раз еще пожалею, что такое скажу но....
Да, наши полицаи лучше западных тем, что:
1)обычно можно договориться.
2) не стреляют в людей почем зря.
3) часто х*р кладут на ту бобуйню которую в гавнадуме закрнотворят.
Например за ремни обычно не дрючат. В конце концов это, млять, мое дело хочу я беречься ремнем или мне похрену. Брызговики , тоже. Их с салона бесплатно должны прикручивать раз они обязательно должны быть на машине. Иначе нахер они руль прикручивают? Ну продавали бы машину без руля. Без тормозов, а потом , как с брызговиками, вот хочешь тормоза плоти и поставим, нет, ну ехай так, что Pardon
С тонировкой конечно зря лезут... в принципе тонировка так то не то, чтобы преступление.
viper31
от гады. только сегодня на знак пытались развести.

Добавлено спустя 20 секунд:

и даже на аптечку огнетушителем facepalm pst
rover
Во деревня. Всем известно, что аптечка огнетушителем идет в комплекте с грамотной тонировкой и спортивной насадкой на глушитель! hehe
tvist
dmabr писал(а):

А никто не затевал ничего. Просто был принят техрегламент, где прописано, что знак Ш обязателен. Потом вступили в силу штрафы за его невыполнение. И какой-то умник вычитал, что за нарушение пункта такого, подпункта такого-то, перейти по ссылке туда, открыть дополнение такое, разъяснение такое и получишь штраф 500 рублей. И понеслось как вирус- А ты наклеил знак Ш?, а ты знаешь что с первого числа?


Открываем ПДД читаем в "Перечень неисправностей....."
Постановлением Правительства РФ от 24 марта 2017 г. N 333 настоящее приложение дополнено пунктом 7.15.1
7.15.1. Отсутствуют опознавательные знаки, которые должны быть установлены в соответствии с пунктом 8 Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, утвержденных постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. N 1090 "О правилах дорожного движения".
Wanderlust
Чё то лениво знак отклеивать, думаю на следующий сезон сначала купить, потом этот отдирать. Ша шипы безШ штраф, а за Ш без шипов что штрихуют?
wasd
Снимай,иначе попучика в сомнения введёш, 63 hehe ROFL и он на тебя в суд подаст когда нос об руль разобьёт facepalm

Последний раз редактировалось: wasd (07 Апреля 2018 23:00), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
Я шоп не отклеивать , пятую дверь новую поставил.
pst
wasd
Dangerous писал(а):

Я шоп не отклеивать , пятую дверь новую поставил.
pst


Эт по нашему -по Бразилски Good
Adaptechnic™
И не наклеивал
wasd
Маразм крепчал facepalm
rover
Я вообще не клеил, и не собираюсь. По городу когда едешь, видно, что у многих эта наклейка сама по себе отрывается. Наштамповали в подвалах и хомячью впарили по осени. Лохи вы
Vlad B
rover писал(а):

Я вообще не клеил, и не собираюсь. По городу когда едешь, видно, что у многих эта наклейка сама по себе отрывается. Наштамповали в подвалах и хомячью впарили по осени. Лохи вы



Я спецом на оракале брал у одного чела, стекло обезжиривал и салфеткой протирал, пластиковой картой разглаживал и пузыри удалял, на 3-й мойке сдули. facepalm
Купил обычную в Ленте, после 1-ой мойки сидит на месте. Pardon
KaReL1982
Dangerous
KaReL1982 писал(а):

ш-шиза pst


Придёт Яша и скажет
Ш- шаломъ
hehe
JENICH
выцвел красный треугольник . стал теперь желтым и отклеиваться начала. как раз пора снимать .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы