Страница 1 из 2
andy-none
День добрый. Подойдут ли козырьки от калины на самару? Крепление вроде бы одинаковое?
Лёха198
чем родные не устраивают?
Alex_2114
А смысл?
У меня после приобретения Калины появилось обратное желание: поставить козырьки от 2114 на Калину. В Калине они какие-то хилые...
andy-none
Лёха198 писал(а):

чем родные не устраивают?

Зеркальце хочется Smile Тем более сток пожелтел уже...
Лёха198
andy-none писал(а):

Зеркальце хочется


??? какое и куда ??? и при чем какое-то зеркальце?
andy-none
Лёха198 писал(а):

andy-none писал(а):

Зеркальце хочется


??? какое и куда ??? и при чем какое-то зеркальце?

На пассажирском калиновском козырьке есть зеркало. Девушке покраситься бывает приспичит hehe
valerui
Зеркальце и в самаре стоит Smile
andy-none
valerui писал(а):

Зеркальце и в самаре стоит Smile

Да, я видел такие козырьки. Но в питере не нашел. В би-би есть только калиновские с зеркалом. Можно, конечно, приклеить зеркальце, но это совсем колхоз будет...
gig1983
А мне тоже калиновские нравяться.
У меня салонное зеркало большое и козырьки на всю не могут раскладываться, а калиновские вроде поменьше может и лучше будет
lexikon
не по теме конечно, но до чего русские оригинальны hehe новая модель ВАЗ'а и надо обязательно из нее че нить всучить в зубилку Very Happy
то от 10ки поводки, то от приоры подлокотники, то от калины козырьки Razz
нет я не высмеиваю!! просто забавно всё это))) новую модель ВАЗ выпустит...и обязательно оттуда будут что то колхозить в самару...и я тоже буду hehe
andy-none
lexikon писал(а):

не по теме конечно, но до чего русские оригинальны hehe новая модель ВАЗ'а и надо обязательно из нее че нить всучить в зубилку Very Happy
то от 10ки поводки, то от приоры подлокотники, то от калины козырьки Razz
нет я не высмеиваю!! просто забавно всё это))) новую модель ВАЗ выпустит...и обязательно оттуда будут что то колхозить в самару...и я тоже буду hehe

Так мля...если колхоз стоит того, то почему бы и нет)
Из полезных колхозов:
1) Стабилизатор поперечной устойчивости от приоры
2) Подрулевой от Шеви
3) Карданчик от калины
Ну и козырьки калиновские hehe
SRGK60
lexikon писал(а):

от приоры подлокотники,


Приора такая же новая модель как и Самара 2,рестайлинг десятки не более того...
Сегодня был в салоне и у меня такое подозрение,что подлокотник от приоры можно поставить только полностью с приоровской панелью,что между кресел...Короче думаю что никак не получится...
lexikon
andy-none
SRGK60
дак я ж не отрицаю что это все плохо))) сам карданчик калиновский к примеру ждет своей участи Very Happy а вот козырьки тоже планирую поменять...и скорее всего тоже на калиновские..ибо на ощуп понравились Very Happy
Evo15
найди козырьки с зеркальцем самарские и не морочься)я именно так и сделал)
BPSNSK
а что за карданчик калиновский?
Zver_042
BPSNSK писал(а):

а что за карданчик калиновский?


Шарнир штока выбора передач.Безлюфтовый.Конструкция отличается от самарского шарнира.
aviatorrr
У меня с завода такие стоят gpn а ещё подголовники сзади rlzz
Андрей2109i
Люди, прочитал тему но не понял: подходят ли Калиновские козырьки на Самару??? (если "ДА",то хочу вкрячить над зеркалом антирадар и регистратор)
Лёха198
Андрей2109i писал(а):

подходят ли Калиновские козырьки на Самару???


завтра с утра померию расстояние от шарнира до дыры, входящей в крючок + межцентровое на крепеже козырька + габарит козырька. в Самарах свои мерийте сами.
с виду - вроде как отличаются именно выгрызом под зеркало
ДюКЧ
andy-none писал(а):

На пассажирском калиновском козырьке есть зеркало. Девушке покраситься бывает приспичит


моей жене много чего приспичивает пока едем! Razz приклей зеркилу или положь в бардачок!
Андрей2109i
Купил за 350р. козырьки от Калины. Подходят.Тока зеркало салонное задевают.Кто знает,Калиновское зеркало меньше Самарского? Крепиться Калиновское зеркало так же как и Самарское???
Esсalade
Лёха198 писал(а):


завтра с утра померию



Долго больно мериишь facepalm
Андрей2109i
Андрей2109i писал(а):

Купил за 350р. козырьки от Калины. Подходят.Тока зеркало салонное задевают.Кто знает,Калиновское зеркало меньше Самарского? Крепиться Калиновское зеркало так же как и Самарское???

Люди! Хочу подрезать маленько козырёк калиновский (задевает салонное зеркало) как мне потом заклеить шов??? Кто то говорил что на горячую их как то клеят...
Alexandr008
есть зеркало одевается или клеится на козырек.покупал за сто рублей если не меньше.
gig1983
Андрей2109i
Если можно фото как смотрятся эти козырьки, тоже хочу такие поставить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы