Страница 3 из 5
Darth
плачу за электро, сколько считаю нужным pst
алексей213
По счетчикам не плачу-лень суетится с показаниями, потому за все плачу по*вмененому* Итого получается 5000в месяц за 60 квадрат, Отопление разбито на 12 месяцев.
И чего скулим?
Жена числиться ветераном/ честно выработала положеный стаж/ либо имеем грамоту от Министра либо Губернатора, и за это причитается субсидия за комуналку-выходит около одной тысячи. В итоге получается уже не пять, а четыре тысячи.
Эх, ребята, сколько вам напишут в платёжках - столько вы и заплатите!
А кто против, тому отключат электронные деньги. Wink
Голосуйте за это деревянное путино! Good
Последний шанс что-то кардинально поменять в марте следующего года, иначе - вечная погибель для наших русских детей, и вечное благо для еврейства и грузино-ормянства - уже на машинах мы все видим крестик в кружочках...
Вспомните, что нам завещали наши Великие Предки Русичи и опомнитесь...
Darth
KarapuZ писал(а):

ребята, сколько вам напишут в платёжках - столько вы и заплатите!



йух там плакал

KarapuZ писал(а):

Последний шанс что-то кардинально поменять в марте следующего года,



В стране дураков? Выбирать между Плешивым и Дечерью вора? facepalm
rg-45
KarapuZ писал(а):

Последний шанс что-то кардинально поменять


ой как знакомо hehe
KarapuZ писал(а):

иначе - вечная погибель для наших русских детей, и вечное благо для еврейства и грузино-ормянства - уже на машинах мы все видим крестик в кружочках...


карапузик, ты идиот?
Runik
Я плачУ и плАчу !! ПлАчу и плачУ !! dns4

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Долг 20-тник. Ы-ы-ы
Vlad B
KarapuZ писал(а):

Голосуйте за это деревянное путино!



Я те больше скажу, в гейропе в 2-4 раза дороже всё, хочешь в Гейропу с дикими тарифами - голосуй за Путина! 63 Это по твоей логике. supercool

KarapuZ писал(а):

что-то кардинально поменять



Конкретнее, что, для кого и как.
Лично меня все устраивает, работа есть, хлеб есть, пожрать чо есть, хата, новая машина, отпуск могу себе позволить ВСЕЙ семьей съездить жопу погреть.

А ты мне предлагаешь разруху, нестабильность, кровавую революцию и создание очередной колонии США из России?
Нахрена мне и моим детям такое будущее?
Мне проще вас всех грохнуть на площади, но вы же взвоете, что это "Кровавый Путин", но дико ошибетесь - это обычный народ, который такую шваль как вы в гробу видел, желательно в цинковом, чтоб не пахло. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

SDRIVER писал(а):

186 рост Вес 72



Но ты же спортом занимаешься, это же мышечный вес, а не дрищевой. supercool
Вот у карапуза это дрищевой вес, там всадил штатной дубинкой росгвардии по печени и он уже пациет кладбища. ROFL

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

JENICH писал(а):

У меня в трешке в пиковые морозы почти 10 р вместе с электричеством. и это с газовой плитой.
_________________



Жесть, срочно пересматривай потребление воды и электричества.

В ванну душ с экономичной лейкой, смесители с экономичным распылителем в ванну и кухню, толчок в двухфазным смывом. Редуктора на вход ХВС и ГВС.

У меня на семью из 4-х человек с ежедневным жопомоем, стирками, посудомойкой, толчком - ХВС - 6м3, ГВС - 3м3.
Электричества - день 190КВт*ч, ночь 50КВт*ч.

И это у меня плита и духовка электрические.
Цифра
svarnoi писал(а):

с августа в квитанции появилась еще новая строчка стрижки денег с населения- Техобслуживание ВКГО (газового внутриквартирного оборудования и это не 5 копеек а 101 руб за газовую плиту ежемесячно естественно.


Интересно. За 8 лет жизни в доме с газовой плитой, газовщики плиту не проверяли ни разу.
Vlad B
reoflex писал(а):

Чет судя по статистике полно уже тех , у кого нет работы , а у кого есть , на хлеб может и хватает , а вот на пожрать , а уж тем более новую тачку , хату нет . Их становится все больше , это тоже народ , злой и мотивированный , не то что ты , тютя . Не боишься ошибиться в своих оценках ? Что твою хавронию сытую на арматуру наденут ?



ROFL

Я это ленивое быдло вижу каждый день, они ВСЕ не хотят работать, а те кто хотят - я им даю работу и они себе ипотеки берут, прочие кредиты, в отпуска ездят и у них в голове овальных и прочей ереси нет, т.к. они понимают, семья, дети, стабильность, а не очередное очко как в 90-х, когда я за хлебом в 5 утра вставал в очередь у магазина.

Так что я вижу к чему ведут чмошники овальные и прочий люмпеноплебс.

Расчет идет как раз на гоблинов 20-27 лет, как и в урине было, тех кто не знает, что такое пустой холодильник и дырявые ботинки зимой, а в школу надо, где такие же голодные учителя которым зарплату задерживали, из-за очередной революции. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

reoflex писал(а):

Чет судя по статистике



Судя по статистике, у овального 0.5% поддержки от всего населения РФ. supercool
JENICH
Vlad B писал(а):

KarapuZ писал(а):

Голосуйте за это деревянное путино!



Я те больше скажу, в гейропе в 2-4 раза дороже всё, хочешь в Гейропу с дикими тарифами - голосуй за Путина! 63 Это по твоей логике. supercool

KarapuZ писал(а):

что-то кардинально поменять



Конкретнее, что, для кого и как.
Лично меня все устраивает, работа есть, хлеб есть, пожрать чо есть, хата, новая машина, отпуск могу себе позволить ВСЕЙ семьей съездить жопу погреть.

А ты мне предлагаешь разруху, нестабильность, кровавую революцию и создание очередной колонии США из России?
Нахрена мне и моим детям такое будущее?
Мне проще вас всех грохнуть на площади, но вы же взвоете, что это "Кровавый Путин", но дико ошибетесь - это обычный народ, который такую шваль как вы в гробу видел, желательно в цинковом, чтоб не пахло. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

SDRIVER писал(а):

186 рост Вес 72



Но ты же спортом занимаешься, это же мышечный вес, а не дрищевой. supercool
Вот у карапуза это дрищевой вес, там всадил штатной дубинкой росгвардии по печени и он уже пациет кладбища. ROFL

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

JENICH писал(а):

У меня в трешке в пиковые морозы почти 10 р вместе с электричеством. и это с газовой плитой.
_________________



Жесть, срочно пересматривай потребление воды и электричества.

В ванну душ с экономичной лейкой, смесители с экономичным распылителем в ванну и кухню, толчок в двухфазным смывом. Редуктора на вход ХВС и ГВС.

У меня на семью из 4-х человек с ежедневным жопомоем, стирками, посудомойкой, толчком - ХВС - 6м3, ГВС - 3м3.
Электричества - день 190КВт*ч, ночь 50КВт*ч.

И это у меня плита и духовка электрические.

это в прошлом году зимой было. Жгли и лили безщадно . В этом году по другому будет.
Цифра
Vlad B писал(а):

а те кто хотят - я им даю работу и они себе ипотеки берут


Кому ты там работу даешь, лол? 63 Ты сам наемный куепутало, завтра кирзачем под копчик дадут и полетишь урны сшибая 63 Работу он дает, держите меня, ща от смеха лопну lol1
svarnoi
Vlad B писал(а):



Я это ленивое быдло вижу каждый день, они ВСЕ не хотят работать, а те кто хотят - я им даю работу и они себе ипотеки берут, прочие кредиты, в отпуска ездят и у них в голове овальных и прочей ереси нет,






Это наш буржуй-промышленник владикБи 63
недавноть взял себе Солярис со "скидкой"
брат шумы
Цифра писал(а):

Vlad B писал(а):
а те кто хотят - я им даю работу и они себе ипотеки берут

Кому ты там работу даешь, лол? Ты сам наемный куепутало, завтра кирзачем под копчик дадут и полетишь урны сшибая Работу он дает, держите меня, ща от смеха лопну


Good каждый день вижу подобного успешного ,"управленца"(он так сам себя называл),который уже года 3 в яндекс-такси буячит
Vlad B
Цифра писал(а):

Кому ты там работу даешь, лол? Ты сам наемный куепутало, завтра кирзачем под копчик дадут и полетишь урны сшибая Работу он дает, держите меня, ща от смеха лопну



Хочешь и тебе дам работу, только у нас работать нужно, а не квартиры своей жены сдавать. ROFL

svarnoi писал(а):

Это наш буржуй-промышленник владикБи
недавноть взял себе Солярис со "скидкой"
_________________



Не всем же полы в химках мыть. pst

брат шумы писал(а):

каждый день вижу подобного успешного ,"управленца"(он так сам себя называл),который уже года 3 в яндекс-такси буячит



Всяко-разно бывает у людей, такси как раз для ленивых, ниче делать не надо, знай себе баранку крути и чеки выписывай, даже город знать необязательно, по нафигатору все ездят.
Vlad B
LOZZY писал(а):

у меня на двоих те же цифры, но я пингвин плескаться люблю..



Срать ты много любишь. ROFL
Валера_68
svarnoi писал(а):

В частности, подняли тариф за отопление квадратного метра.
Еще в апреле (последний отапливаемый месяц)тариф был 58р 03 коп.
В квитанции за октябрь (начальный отапливаемый месяц) тариф стал 60руб 06 коп. При площади квартиры в 70 метров рост будет уже 142 рубля.
Кроме этого с апреля остальные тарифы выросли так:
Холодная вода Было 22.93 стало 24.08 за куб;
горячее Водоснабж (энергия) 1991.37 стало 2061.11 руб за Гкал;
горячее водоснабж (носитель) 22.93 стало 24.08 за куб;
Газоснабжение за 1 чел. (одна плита) 59.10 стало 61.40;
Водоотведение 27.48 стало 28.86 за куб



а что за статья Водоотведение? у нас нет такой.. Типа за то что вода стекает сама по трубам? таким макаром можно придумать подведение воды, испарение остаточного электричества, вентиляцию воздуха и прочую ересь. Тупо развод на деньги имхо.. Иначе как обьснить что в каких то областях платят за него а в какихто нет?
Vlad B
Валера_68 писал(а):

а что за статья Водоотведение? у нас нет такой.. Типа за то что вода стекает сама по трубам? таким макаром можно придумать подведение воды, испарение остаточного электричества, вентиляцию воздуха и прочую ересь. Тупо развод на деньги имхо.. Иначе как обьснить что в каких то областях платят за него а в какихто нет?



Эх богата воронежская земля на уникальных экспонатов, г@$но у них по трубам само бесплатно от воды отделяется и перерабатывается в ближайший парник для огурцов, а вода сразу в кран на кухне. 63
Валера_68
Vlad B писал(а):

Валера_68 писал(а):

а что за статья Водоотведение? у нас нет такой.. Типа за то что вода стекает сама по трубам? таким макаром можно придумать подведение воды, испарение остаточного электричества, вентиляцию воздуха и прочую ересь. Тупо развод на деньги имхо.. Иначе как обьснить что в каких то областях платят за него а в какихто нет?



Эх богата воронежская земля на уникальных экспонатов, г@$но у них по трубам само бесплатно от воды отделяется и перерабатывается в ближайший парник для огурцов, а вода сразу в кран на кухне. 63



ну если у вас в донецкой республике вода в кран на кухне подается не из под земли или реки, а из канализации, то искренне вам сочувствую 63
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Лично меня все устраивает, работа есть, хлеб есть, пожрать чо есть, хата, новая машина, отпуск могу себе позволить ВСЕЙ семьей съездить жопу погреть.



Интересно, почему Влада Б и людей со схожим интеллектом все устраивает, а альтернативно мыслящих нефига? Да же если материальный достаток у последних выше...
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

а альтернативно мыслящих нефига?



Ты про нацменов штоле? Про Бронштейна?

Так они всегда воду мутят по заказу отдельных лиц, работа у них такая.

Валера_68 писал(а):

ну если у вас в донецкой республике вода в кран на кухне подается не из под земли или реки, а из канализации, то искренне вам сочувствую



Чувачок, а платить за утилизацию своего говна ты собираешься или очистные сооружения нахаляву работают по твоему мнению?

А фекальные установки которые перекачивают твой кал на несколько, порой, десятков километров до очистных - это тоже все ничейное и общее? pst
Валера_68
Vlad B писал(а):

Чувачок, а платить за утилизацию своего говна ты собираешься или очистные сооружения нахаляву работают по твоему мнению?

А фекальные установки которые перекачивают твой кал на несколько, порой, десятков километров до очистных - это тоже все ничейное и общее? pst



звучит логично, но кто тогда платит за это в областях где нет такой статьи в платежках? родственники живут в Калужской области, говорят статья такая появилась у них лет пять назад в платежках, раньше тоже не было. Просто резко упрвляющая компания взяла и прислала новую платежку со статьей канализация, но раньше ведь не было и кто-,то это дело оплачивал! А в некоторых городах и по сей день такой статьи нет, значит платит за это государство, а в других областях просто развод населения, не согласен?
dmabr
Валера_68
Я живу в Калужской области и сколько себя помню всегда такая статья была. Раньше может отдельными строчками не расписывали каждую коммунальную услугу и водоотведение было просто вшито в водоснабжение.
Валера_68
dmabr писал(а):

Валера_68
Я живу в Калужской области и сколько себя помню всегда такая статья была. Раньше может отдельными строчками не расписывали каждую коммунальную услугу и водоотведение было просто вшито в водоснабжение.



от города зависит и от управляющей компании, у родных в городе точно не было такой статьи, платили просто за холодную и горячую воду по счетчикам. А у нас и до сих пор нет такой статьи..

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

хотя сейчас глянул платежку, видимо у нас это включено в холодную воду, посмотрел тариф, 60 руб. за кубометр воды lol1
обидно стало, у автора дешевле вместе с канализацией выходит, почти на 10руб. еще чето жалуется..
Vlad B
Валера_68 писал(а):

посмотрел тариф, 60 руб. за кубометр воды



Вот так вот, 25ХВС и 35говноотвод.

Лучше всего частному сектору с автономными септиками, канава рядом есть - туда и сливается избыток, правда чистой воды, ил в септике переваривается бактериями.
dmabr
У нас 18 холодная вода и 16 водоотведение. Коммунизм однако! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы