Страница 151 из 327
SAM34
+1, с Рождеством
IMPRINT
У меня было, на перекрестке при плавном старте правый привод, об наружнюю гранату поломало на купешке, на стокмоторе hehe.
Тоже с утра снег чуть покидал, все что нападало за ночь растаяло, на улице колея от уазиков. Из гаража поперек колеи выпрыгнул, брюхом чуть прогреб. Чую веселуха будет, когда мороз вдарит и все это дело замерзнет. Тогда придется ломом махать, сбивать колею, иначе бампера оставлю
х123ас
Нормально все. На четырке поменяли печку уже, надо теперь выгнать ее, убрать гараж, и можно загонять купе. Хз найдем ли помощников, вдвоём не получится скорей всего.
IMPRINT
SAM34
Так же и сломало, около внешней гранаты, теперь придётся гранату разбирать, чтоб остаток вала выбить.
IDF
IMPRINT
Если обломок торчит нормально, то обложив сепаратор от грязи тряпками приварить к обломку трубу или еще что и выбить. Это я для того, что после разборки гранаты ее ресурс однозначно чуть уменьшится.
wirtgen
Православные с Рождеством вас !!!
х123ас писал(а):

Вчера сделали с товарищем большое дело - собранную ранее КПП для купе поставили на машину и накинули подрамник. Осталось накачать колеса, поставить их, и можно машину перекатывать в другой гараж, с светом, для продолжения сборки


Правильно Good А то так и до пенсии собирать будешь hehe Кстати личку читал ? Smile
IMPRINT
IDF
Сварки нет. Думал ещё засверлить и что-нибудь вкрутить, но это долго.
wirtgen
Andrey163 писал(а):

сегодня ниче делать нельзя


Млин facepalm Я сегодня 1.8 обкатывать начал , пойду километраж сматывать hehe Кстати я не буду работать на Пасху это точно , в такую проблему это встало пару раз . Что повторять не хочется Pardon [/u]
IDF
IMPRINT
Засверлиться это вообще морока. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

wirtgen
Ну так ты ведь не руками его крутил, а просто ключ повернул и следил за действием. Так что нормально все будет. Главное программу сразу откатай.
Dranik
wirtgen писал(а):

Православные с Рождеством вас !!!


Присоединяюсь!!!
wirtgen
IMPRINT писал(а):

Сварки нет. Думал ещё засверлить и что-нибудь вкрутить, но это долго.


Дак снимите гранату и дойдите до сварщика .
IDF писал(а):

Ну так ты ведь не руками его крутил, а просто ключ повернул и следил за действием. Так что нормально все будет. Главное программу сразу откатай.


Вот с программой в моем нынче колхозе беда , тупо заменить прошивку стоит 3000 р wwow . Монополист цуко hehe . Да и катать по снегу вроде не комильфо .
snow02rus
wirtgen
Прошивку и самому можно зашить через ком-порт и пару транзисторов.
А если купить нормальный USB адаптер то можно уже и бизнес жадному упырьку слегка пообламывать... Wink
wirtgen
snow02rus писал(а):

Прошивку и самому можно зашить через ком-порт и пару транзисторов.
А если купить нормальный USB адаптер то можно уже и бизнес жадному упырьку слегка пообламывать...


Да это в курсе , пора к-лайн адаптер из закромов доставать и учится этому . Но только онлайн на нем не откатаешь Pardon
х123ас
В общем ещё этап сделан, четырку друга из гаража выгнали, уехала домой она, убрать нормально не успели правда, так, разгребли чтоб заехать можно было. Ну и откопали купе, а то там уже полный багажник хлама был, и за ней всё заставлено, разгребли, и вызвав ещё одного товарища, втроём вытолкали машину с одного гаража, и перекатили в другой, с некоторыми сложностями ,потому как всё заставлено машинами, пришлось несколько раз вперёд-назад ездить, пока выехал и пока заехал в другой, но всё же всё получилось. Теперь нужно прикручивать коллектор с турбиной, что то мутить с маслосливом, немного переделать пайпинг, выхлоп тоже адаптировать, ставить валы , ну и заводить gpn
wirtgen писал(а):

Кстати личку читал ?


Читал, можно сделать, но чуть позже - время терпит?
wirtgen
х123ас писал(а):

но чуть позже - время терпит?


Да , терпит .
Serg_x
Я тут второй комплект дисков таких же купил и задул в цвет, теперь 8 штук в одном цвете



Vik
Serg_x писал(а):

теперь 8 штук в одном цвете

Можно БТР построить ;)


P.S. смотрятся красиво
-alex-
Народ что там с новыми законами по детским креслам?
Сзади можно возить детей без кресел и бустеров начиная с 7 лет?
Правильно я понял?
А спереди только кресла?
Т.е. бустер по идее сейчас нафуй не нужен?
IMPRINT
Serg_x
Чем красили и за сколько денег?
John115
-alex- писал(а):

Народ что там с новыми законами по детским креслам?
Сзади можно возить детей без кресел и бустеров начиная с 7 лет?
Правильно я понял?
А спереди только кресла?
Т.е. бустер по идее сейчас нафуй не нужен?


Ну да, типа бустеры только больше травмируют при дтп.
Serg_x
IMPRINT писал(а):

Serg_x
Чем красили и за сколько денег?


Песок+порошок. 1000р за диск.
IMPRINT
Serg_x
Халява так-то.
Кстати, у тебя же 16весты были? Почему в итоге вернулся на 15 размер?
IDF
IMPRINT
У нас та же процедура 6 тр за к-т 15" дисков.
IMPRINT
IDF
У нас примерно так же, +/- в зависимости от цвета. Дешевле брать с целой краской диски.
IDF
Согласен. Но с целой краской почему то редко продают. ) Я летние 15" покрасил, а зимние 14" даже и не стал.
maclein
Serg_x
грузов то понавешали facepalm

покраска по технологии? песок грунт порошок лак?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 151 из 327
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы