Страница 182 из 327
IDF
Приспособление выглядит как 2 ролика. В один закручена шпилька. сквозь второй прходит и накручена гайка. Ставится при наличии ремня и затягивается. http://autoruk.ru/images/stories/xray/xrgrm34.JPG
Я как то делал проще, 2 гвоздя загибал и валы стояли неподвижно.
х123ас
Я даже не знаю как поменять ремень если валы стоят мёртво. Зачастую его довольно таки сложно надеть, и приходится подкручивать сначала один вал, потом второй, как бы подтягивая ремень в нужную сторону. Это на 8вэ можно стопорить и надевать спокойно, на 16вэ ремень короткий, или у ролика эксцентрик маленький, хз.
-alex-
х123ас писал(а):

приходится подкручивать сначала один вал, потом второй


Вот чтобы такого не делать и ставится эта приблуда.
Но ездить по городу искать её не очень охота.
Может как-то а автодоке заказать его можно..
IMPRINT
odolen
В галинах такая тема не прокатывает из-за патрубка радиатора, а на тросиковых КПП даже окна этого нет, что крайне обламывает.
IDF
х123ас
Думаю ,один раз попробовав этот фиксатор уже оценил бы. Могу обмерить, сделать чертеж и скинуть по ватсапу. Smile
-alex-
IDF
Да его и мерять не надо - в инете полно чертежей.
Развернуть

Вот тут
ещё кучка вариантов.

Зы. Совершенно случайно купил себе "спецключ" в ладаимидже за целых 100!! рублей! hehe
Развернуть

Им натягивать ролик гораздо удобнее чем всякими штыревыми ключами. К тому же однажды штыревым ключом погнул натяжной ролик. facepalm
х123ас
IDF писал(а):

х123ас
Думаю ,один раз попробовав этот фиксатор уже оценил бы. Могу обмерить, сделать чертеж и скинуть по ватсапу.


Спасибо Саш, но мне его тут сделать сложнее будет чем купить готовый.
odolen
IMPRINT писал(а):

odolen
В галинах такая тема не прокатывает из-за патрубка радиатора, а на тросиковых КПП даже окна этого нет, что крайне обламывает.


Да я ж не про верхнее оконце facepalm Снизу 3 болтика откручиваешь, кожух снимаешь и широкую отвертку в распор между зубами и колоколом загоняешь.
angtar
х123ас писал(а):

IDF писал(а):

х123ас
Думаю ,один раз попробовав этот фиксатор уже оценил бы. Могу обмерить, сделать чертеж и скинуть по ватсапу.


Спасибо Саш, но мне его тут сделать сложнее будет чем купить готовый.


брал себе здесь:
http://zapavto.com/index.php/store/category/view/49
Andrey163
Народ, у кого здт пылятся за не дорого?
-alex-
Andrey163
ЗДТ что-тов цене поднялись, или мне показалось?
Andrey163
8-10 готовые бу
-alex-
Это всякая крень без АБС типа дизайн-сервиса или типа того?
Andrey163
А хз, тупо по авито лазию. У меня без абс.
wirtgen
Andrey163 писал(а):

Народ, у кого здт пылятся за не дорого?


А нафиг они тебе ? На стоке то .
-alex-
Тормозов никогда много не бывает (с) Smile
wirtgen
АвтоИгорь писал(а):

приветулички всем


Пошел нахрен pst
IMPRINT
Парни, вроде обсуждался такой момент, но не помню к чему пришли в итоге - каналы на постели мазать или как в мурзилке - периметр и колодцы?
х123ас
IMPRINT писал(а):

Парни, вроде обсуждался такой момент, но не помню к чему пришли в итоге - каналы на постели мазать или как в мурзилке - периметр и колодцы?

Да это ж вечные споры, и мурзилки разные тоже есть, по оазному мажут в них. Я за то чтоб по периметру канала герметик наносить.
-Viewer-
х123ас писал(а):

Я за то чтоб по периметру канала герметик наносить.


Поддерживаю.
Скорость заполнения компенсаторов на "замазанном" маслоканале выше, следовательно и распреды смазываются при этом лучше.
Andrey163
wirtgen писал(а):

АвтоИгорь писал(а):

приветулички всем


Пошел нахрен pst


Выше написали hehe но и да, задел для 1.8 gpn
БДСМ
ГБЦ нужна кому нет? полностью как на фото с алюминиевым ресом и рампой с обраткой?
А то скоро собираюсь на транспортную ехать в другой город.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=375318
кто возьмет сразу гбц с дисками ковкой http://autolada.ru/viewtopic.php?t=375317
отдам за 12р все вместе.
Serg_x
Взял новую балку, заколхозил стабилизатор от гранты-спорт на 22мм




Кстати легендарная Костина балка с 2110 продается gpn
В ней теперь два торсиона внутри + навешан желтый стаб снаружи
х123ас
Не пойму зачем жестить балку, тем более в калине, которая и так в поворотах норовит развернуться...
IDF
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 182 из 327
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы