Страница 283 из 327
Suse
Прокатилмя на иксрее facepalm
Что ж ты так сторону настаивал ,что динамик положил ?
wirtgen
Suse писал(а):

Что ж ты так сторону настаивал ,что динамик положил ?


Да вот как ты писал что не бахнет так и настраивал hehe На самом деле пару минут он на мосту играл и затих .
Suse писал(а):

Прокатилмя на иксрее facepalm

Твою 15 он проедет точно Wink
Suse
wirtgen писал(а):

Твою 15 он проедет точно


коробка короткая ,на 54 валу не уедет он ни куда facepalm шума много facepalm толку мало facepalm я ожидал шустрее приоры,но увы и ах

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

wirtgen писал(а):

Да вот как ты писал что не бахнет так и настраивал


что за акустика и что за мощный усь? pst
wirtgen
Suse писал(а):

коробка короткая ,на 54 валу не уедет он ни куда шума много толку мало


Ты это про 15 ? Или тут надо выборочно понимать ROFL
Suse писал(а):

я ожидал шустрее приоры,но увы и ах


15 на газировке шустрее приоры ? hehe Да ладно wwow
Suse
wirtgen
facepalm да даже 15ха на газировке ее не отпускает facepalm
я ожидал,что хрей мощнее приоры и будет шустрее приоры Pardon
wirtgen писал(а):

газировке


какая разница ? Бенз или газ?
wirtgen
Suse писал(а):

да даже 15ха на газировке ее не отпускает


Не отпускает это еще не значит что проедет Pardon
Suse писал(а):

я ожидал,что хрей мощнее приоры и будет шустрее приоры


Сравни массы их .
Suse писал(а):

какая разница ? Бенз или газ?


Бенз все равно ловчее Pardon Если у тебя не топовое ГБО .
Suse
Pardon 4 поколение,прошивка 63 едет бодро Pardon хрей неудачен просто Pardon
IDF
А я так видимо и не увижу той схемы как мостом можно левые и правые каналы цеплять. facepalm

Добавлено спустя 56 секунд:

КАк понимаю тут так предлагают.
х123ас
IDF писал(а):

А я так видимо и не увижу той схемы как мостом можно левые и правые каналы цеплять.


А такое разве возможно? ВРоде речь шла за то чтоб мостом перед-зад подцепллять...
Vik
Хм.
Вдруг перестала включатся 2ая передача, ни на заглушенном моторе ни на ходу. Какбудто чтото неправильно собрано.
Вроде похожий эффект будет, если синхронизатор не так (со сдвигом на 60градусов) поставить. Его могло както провернуть через 3.5 года эксплуатации? ;)
odolen
А чо так модно стало подрачивать на логан с шильдиком от таза?)

Добавлено спустя 57 секунд:

Vik писал(а):

Вроде похожий эффект будет, если синхронизатор не так (со сдвигом на 60градусов) поставить. Его могло както провернуть через 3.5 года эксплуатации? Wink


вряд ли...мож механизм переключения превед передает?
Vik
odolen, совсем не похоже на механизм переключения. Оно в сторону 2ой передачи гдето на треть-хода двигается и упирается. Остальные передачи нормально втыкаются. Теоретически конечно возможно, что чтото попало под конец (торец) штока и он упирается, но не могу себе представить как.
Suse
IDF писал(а):

КАк понимаю тут так предлагают.


Один мост на левый ,второй на правый ,не сможет она мост от моста )))

МЕТА-С удалена из списка дилеров за торговлю подделками продукции АвтоТурбо!
dns4 lol1
IDF
х123ас писал(а):

IDF писал(а):

А я так видимо и не увижу той схемы как мостом можно левые и правые каналы цеплять.


А такое разве возможно? ВРоде речь шла за то чтоб мостом перед-зад подцепллять...

Сам вот офигеваю.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Vik писал(а):

Хм.
Вдруг перестала включатся 2ая передача, ни на заглушенном моторе ни на ходу. Какбудто чтото неправильно собрано.
Вроде похожий эффект будет, если синхронизатор не так (со сдвигом на 60градусов) поставить. Его могло както провернуть через 3.5 года эксплуатации? Wink

Да, скорее всего провернуло кольцо синхрона. Еслиб еще первая и задняя как то мудрили, то была бы лопнувшая ступица на муфте, а так без вариантов.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Suse писал(а):

IDF писал(а):

КАк понимаю тут так предлагают.


Один мост на левый ,второй на правый ,не сможет она мост от моста )))

МЕТА-С удалена из списка дилеров за торговлю подделками продукции АвтоТурбо!
dns4 lol1

Мостовое подключение автоматически переводит звук в моно, сабам и тыловым вуферам это не нужно и от них этого не ждут, но фронты то как будут звучать. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Vik писал(а):

odolen, совсем не похоже на механизм переключения. Оно в сторону 2ой передачи гдето на треть-хода двигается и упирается. Остальные передачи нормально втыкаются. Теоретически конечно возможно, что чтото попало под конец (торец) штока и он упирается, но не могу себе представить как.


Тогда бы и 4 передача так упиралась.
Suse
Передние каналы мостим на левый задние на правый ,чтоттаког ?
IDF
odolen писал(а):

А чо так модно стало подрачивать на логан с шильдиком от таза?)

Салон большой, просторный и кузов практичный - универсал. Тоже давно хочу семейный универсал, но я не на столько стар, что на таком ездить. Wink
Вот СВ кросс на полном приводе я бы пожалуй пожелал бы, но такого еще даже и нет.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Suse писал(а):

Передние каналы мостим на левый задние на правый ,чтоттаког ?

И получаем 2 мощных канала в моно режиме. К тому же не все 4х каналки разрешают включение передних каналов в режим моста.
Про построение правильной сцены и настройку временных задержек вообще можно забыть. Печаль с точки зрения FSQ.
Suse
facepalm причём тут fsq ,задержки !? Входы мымпускаем в мост ! В са450 допустим сам коммутируют ,какое отличие для гу и задержек то !? Поясни ...
IDF
Если в системе фронт и тыл мостами , то о каком звуке может дальше идти разговор. Да, будет громко, но и только. Зачем из стереофонического усилка делать 2 упрощенных "D"ешки мне видимо не понять.
Что такое СА450 я не в курсе.
А чтоб не было поводов для обвинения меня в каких то намеках и еще чем то, я пожалуй больше ничего не скажу.
Suse
IDF писал(а):

СА450


DLS CA 450 двольно таки известный усь ,4 канала,по 50 вт
Одоленю их надо мостить...
В чем такая опаска мостить то ?
IDF писал(а):

Да, будет громко


facepalm это то причем? ОТдача уся в полоседо 150 Гц возрастает...так как усю легче отдавать ток Pardon
IDF писал(а):

то о каком звуке может дальше идти разговор


ГУ все равно ,что у тебя там мост 2 по 50 ,или один канал 100 вт..чем так мост то не угодил?
[img]http://www.автозвук.рф/az/2003/01/080-098dls.htm[/img]

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

IDF писал(а):

А чтоб не было поводов для обвинения меня в каких то намеках и еще чем то, я пожалуй больше ничего не скажу.


не не не...давай договорим, а то сказал и тишина, расскажи почему ты считаешь мост плохо ? Почему с мостом незя задержки поставить? и как может мост сказаться на качестве воспроизведения?
В конкретном случае,Одоленю было сказазно из-за слабого уся, в котором нет 50 вт на канал Pardon
IDF
Мостовое подключение не используют для фронтальной акустики, это чисто для тыловой, для бум-бум. Это моно режим. Никакой "опаски" нет, просто это не верно в принципе для фронтального применения и в случае 4х канального усилка. Что еще надо доказывать. Если с этим споришь то больше мне сказать нечего.
Все имеет свое предназначение и последствия.
Колуном карандаши не точат и канцелярским ножом не колят дрова.
Suse
Smile Фронтовые каналы мостятся Smile и это не считаеться признаком дурного тона Smile
IDF писал(а):

это чисто для тыловой


тыла по FSQ быть вообще не должно,звук должен идти спереди, так как сцена спереди,а не сзади Smile
IDF писал(а):

для бум-бум


для бум-бум есть саб,но при настройке его надо настроить так,чтоб не возможно было локализовать Pardon
IDF писал(а):

Это моно режи


ну да ,моно режим facepalm по другому как ,если из двух каналов получаем один, цель его одна умощнить Pardon надо запомнить выхлоп в мосту не выдержит нагрузки 2 ома Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

IDF писал(а):

просто это не верно


кто сказал то ?
То есть если я пущу мостом 4 канала и получу два канала мощных на тот же р6а ,то это моветон? Wink
х123ас
IDF писал(а):

Тогда бы и 4 передача так упиралась.


Почему, штоки разные. У меня кстати было такое, попал под шток обрезок болта, которым я фиксировал болт грибка 6 передачи, я доехал до Краснодара, и там перестала включаться 2я или 4я, не помню уже. Но только одна передача косячила.
IDF
По поводу тыловых есть примечание на усилке или нет примечания, то значит не предназначен в принципе разработчиками. Это для понимания что не любые можно "мостить" без последствий.
Сцену можно и нужно выстроить перед собой и это вовсе не означает что тыловой акустики нет вообще. Просто надо иметь правильное железо и уметь его настроить.
Саб именно так и должен работать. Хотя необходимость в нем и не всегда и не всем.
Мощность не показатель качества. В системах околобюджетного уровня вообще друг друга исключают когда начинаешь громкость увеличивать.
Тут на свое усмотрение.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

х123ас писал(а):

IDF писал(а):

Тогда бы и 4 передача так упиралась.


Почему, штоки разные. У меня кстати было такое, попал под шток обрезок болта, которым я фиксировал болт грибка 6 передачи, я доехал до Краснодара, и там перестала включаться 2я или 4я, не помню уже. Но только одна передача косячила.

Блин. Я что то не про то подумал, я про шток выборки. facepalm
Но с этими штоками тоже такой момент, вторая включается на выход из корпуса и ей ничего не мешает так то. Вот еслиб нечетные, то там бывает в корпус налетит чего и подклинивает. Еще конечно под пружинку и шарик фиксатора попадает мусор, но реже.
Хотя - разберет узнаем. Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: IDF (03 Декабря 2017 00:37), всего редактировалось 1 раз
Suse
IDF писал(а):

По поводу тыловых есть примечание на усилке или нет примечания


кхм, в инструкции к усю есть схемы подключение и есть мост, какие примечание? Да в моем длс,баст буст и прочяя дрянь только на паре каналом аб и их можно мостить,так как эта пара предназначена для мидов ) пара сд для пищей.
Зачем мидбасс резать на 120Гц ?
IDF
Пришлось так из-за малого объема под него. Ну и это лучше чем уменьшать уровень сигнала на канал. Да и Пионеры все отыгрывали за всех. Интереснее всего на FSQшном диске "Аудиодоктор" полосы частот наблюдать, как на 20Гц дверная обивка по локтям колотила.
Было время когда то и на все его хватало, а теперь только одна проблема - бумажки заработать и не сдохнуть при этом. cry
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 283 из 327
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы