Страница 285 из 327
wirtgen
odolen писал(а):

блог алексмоторшпорта я веду, можешь мне смело в личку все тоже самое написать


Ну так где ответ то? hehe
odolen
wirtgen писал(а):

Ну так где ответ то?



Он тока недавно отца похоронил пока вроде не работает. Наберу уточню че-как. И...эта...под гражданку тебе и сток клапана грамотно запиленного хватит. Ты отпиши подробнее че ставить хочешь - посчитаем Smile
wirtgen
odolen
Понял ,чуть позже в личку отпишу .
odolen
Лучше телеграм или ватсап
977-8O8-7З-97
wirtgen
odolen писал(а):

Лучше телеграм или ватсап


Нету Pardon
IDF
odolen
wirtgen
А что это в личку то? Думаю 8Вэ 1.8, да на бигкллопе много кому интересен будет.
Suse
Всем привет!будет ли приход от 200 кубиков
Vik
Suse, можно шире растянуть рабочий диапазон оборотов мотора.
odolen
Suse писал(а):

Всем привет!будет ли приход от 200 кубиков



Только если градусов 40 и внутрь hehe
wirtgen
IDF писал(а):

А что это в личку то? Думаю 8Вэ 1.8, да на бигкллопе много кому интересен будет.


Сань ну в личке условия обговорить . Если все срастется то техинформацией конечно поделюсь . По низу тот же старый супер-авто но теперь на грантопоршне .odolen
Серега ты личку не читаешь что ли ?
IDF
wirtgen
+ перевтуленый шатун или заказной СТИ /ЕВА поршень.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

odolen писал(а):

Suse писал(а):

Всем привет!будет ли приход от 200 кубиков



Только если градусов 40 и внутрь hehe

Не утрируй, нормальный приход, особенно в нижнем диапазоне. Ну и расход подрастет..
wirtgen
IDF писал(а):

перевтуленый шатун или заказной СТИ /ЕВА поршень.


Шатун 128 перевтуленный под 18 палец , поршневая гранта эксперт мотордеталь Кострома . По шатуну информация что ВГШ подготовлена под гранто -приоропоршень , как придет отпишу . Может и тему отдельную создам а то в курилке затеряется .Ну и скорее низ будет раньше установлен на обкатку чем ГБЦ на большом клапане .По нему пока не понятки Pardon
IDF
wirtgen
Так даже лучше, сможешь понять разницу между сток и биг клапаном. Где перевтуливаешь ? У себя или в Казань отправил?
odolen
IDF писал(а):

Не утрируй, нормальный приход, особенно в нижнем диапазоне. Ну и расход подрастет..


А че мне утрировать...я на околостоке 1.8 год проездил...ни рыба не мясо. Тошнить поx на чем, а если валить то полюбе лезть в обороты...третьего не дано Smile Ну либо дуть...
wirtgen
IDF писал(а):

Где перевтуливаешь ? У себя или в Казань отправил?


Так сложилось что уже готовые переделанные нашел в Башкирии .
odolen писал(а):

Тошнить поx на чем


Тошнить на 1.8 все равно приятней hehe Воткнул 5 передачу и как на томате .
odolen
Мне вполне приятно тошнить на стоковом 1,6 8ве Smile Над тока 12й ряд в короб запихать..короткая первая выбешивает.
IMPRINT
Кстати про Кострому - приоропоршень, пробег 35к, зазор делал 6 соток, масло не жрет.
odolen
кольца комплектные?
IMPRINT
odolen
Да, они.
В целом комплект понравился - развешивать практически не пришлось, зазоры что в замках колец, что в канавках кошерные, вытеснитель нормальный.
х123ас
Тоже другу взяли мотордеталь, вроде ничё так поршни.
All Exx64
х123ас писал(а):

Тоже другу взяли мотордеталь, вроде ничё так поршни


Пришло время расточить блок, соответственно искать новые поршни (поршни 2110 в обычный двигатель 1,5 - 8 клапанов). В магазинах у нас Автрамат и СТК (АвтоВАЗ не подходят, так как маслосъемное кольцо будет наборным). СТК как по качеству? Слышал, что у них вроде нет термокомпенсирующей вставки? Или лучше заказать в интернет-магазине Мотордеталь? Или есть еще варианты в Интернет-магазинах?
IDF
odolen писал(а):

IDF писал(а):

Не утрируй, нормальный приход, особенно в нижнем диапазоне. Ну и расход подрастет..


А че мне утрировать...я на околостоке 1.8 год проездил...ни рыба не мясо. Тошнить поx на чем, а если валить то полюбе лезть в обороты...третьего не дано Smile Ну либо дуть...

Поездил на 2х Суперавто, на 9ке друга 1,8 и на своем 1,7. Везде замечал только приятные моменты против стока 1,5-1,6 - под педалью есть много момента, причем на любой передаче. Smile

Добавлено спустя 28 секунд:

wirtgen
Именно так Good Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Газель по осени капиталил, тоже взял кострому, но от их колец отказался и поставил заводские змз. Движок сразу после первого же старта работал мягонько, даже и не ожидал, что так бывает.
wirtgen
All Exx64 писал(а):

Или лучше заказать в интернет-магазине Мотордеталь?


Как вариант , только иногда нет в наличии искомого .
All Exx64 писал(а):

Или есть еще варианты в Интернет-магазинах?


Мале есть комплекты , посмотри номера в Факе Самарской ветки . Цена когда брал была очень вкусная .
IDF писал(а):

Именно так Good Drinks or Beer


Drinks or Beer
IDF писал(а):

но от их колец отказался и поставил заводские змз


О, а они разные что ли ? Кострома вроде мотор комплекты на ЗМЗ нынче поставляет .
All Exx64
wirtgen писал(а):

Мале есть комплекты , посмотри номера в Факе Самарской ветки . Цена когда брал была очень вкусная .


Разве есть поршни Мале под плавающий палец для восьмиклапанного мотора (т.е. поршни 2110)? По-моему у них под 2112 были.
wirtgen
All Exx64 писал(а):

Разве есть поршни Мале под плавающий палец для восьмиклапанного мотора (т.е. поршни 2110)


Чет затупил ,у тебя же шатун 10 . А я брал под горячую запрессовку на 08 шатун . Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 285 из 327
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы