Страница 313 из 327
snow02rus
Suse писал(а):

то что автос просится в помойку это точно cry


Но-но, попрошу без вот этого вот... ghr
Мне вполне по силам реставрировать кузов, просто негде. Но надеюсь на лучшее и пока езжу как есть, унылость железа компенсирую аккуратностью.

Посоветуйте лучше где взять крепкие тройники для тормозов вместо дрянного магазинного УГ как на фото.
wirtgen
Suse писал(а):

Срамота жеж


Где срамота ? дайте хоть одним глазом взглянуть hehe Второй зажмурю фиг с ним gpn hehe
Suse
snow02rus писал(а):

Но-но, попрошу без вот этого вот...


там дна нет cry

Добавлено спустя 27 секунд:

snow02rus писал(а):

взять крепкие тройники


крепкий лист железа двоечки ищи)
snow02rus
Suse писал(а):

там дна нет cry


Где там, в моей трахоме? Кресла пока не качаются значит есть, просто все типичные места уже хрустящие.
Suse писал(а):

крепкий лист железа двоечки ищи)


Зачем двоечки? Её же резать и гнуть замучаешься.
Лист миллиметровой нержи 1х2м и болгарка-сварка у меня давно готовы, просто здоровья уже нет в железном гараже этим заниматься.

Последний раз редактировалось: snow02rus (16 Февраля 2018 22:06), всего редактировалось 1 раз
wirtgen
snow02rus писал(а):

Посоветуйте лучше где взять крепкие тройники для тормозов вместо дрянного магазинного УГ как на фото.


От классики тройник не подойдет ?
Suse
snow02rus писал(а):

в железном гараже этим заниматься.


блин,не случилось же это за раз то )
snow02rus
wirtgen писал(а):

От классики тройник не подойдет ?


Эти (с гранями как на фото) тройники и несут в магазине как "от классики", а у классики должны быть квадратные без граней. На разборе чтоль поискать...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Suse писал(а):

блин,не случилось же это за раз то )


Как раз и случилось: папка пренебрёг контрацепцией и вылез я потом купивший очередную кривую гнилуху (зато цвет как хотел и дешево) facepalm .
wirtgen
snow02rus писал(а):

Эти (с гранями как на фото) тройники и несут в магазине как "от классики", а у классики должны быть квадратные без граней. На разборе чтоль поискать...


Ну я про эти квадратные и серебристые с виду и имел ввиду .
IDF
snow02rus
Тройнички надо брать латунные от газели. Wink
snow02rus
IDF писал(а):

snow02rus
Тройнички надо брать латунные от газели. Wink


О, точно! Я ж и трубки медные газовские покупал... Good
IDF
wirtgen
На аватарке у Андрея.
wirtgen
IDF писал(а):

На аватарке у Андрея.


О как , а кроме нулевого там больше размера не было ? hehe
IMPRINT
Suse
Ты как с Прайсом определишься - отпишись.

Пробовал кто хомуты ваговские на глушитель? https://m.avtoall.ru/homut_glushitelya_soedinitelnyiy_bosal_46mm-620511/
Надо удалить сток хомут между глушителем и резонатором, но фланцы варить нечем, думаю отболгарить вальцовку и на хомут.
Только думаю - уплотнять надо чем?
Suse
IMPRINT
давай определим ,сколько он хочет реально отдать ,там будем поглядеть..
я то чо , чем дороже тем лучше()
х123ас
IMPRINT
Я делал самопальный, по такому же принципу. Уплотнял герметиком для печей и каминов.
IMPRINT
х123ас
Так-то абро красный можно взять, он температуру держит. Только ждать ведь нужно, пока он обсохнет, а мне негде - буду в арасервисе делать.

Добавлено спустя 26 секунд:

Suse
+/- 5 где-то.
wirtgen
IMPRINT писал(а):

Пробовал кто хомуты ваговские на глушитель? https://m.avtoall.ru/homut_glushitelya_soedinitelnyiy_bosal_46mm-620511/


Лежит босал под 51 но пока не поставил . А так по идее как Антоха советует , свернуть жестянку и обычными хомутами ее стянут . Правда надолго ли ,хз .
IMPRINT
wirtgen
Они есть 46мм, всякие жп групп и подобное.
Гаража с ямой нет, чтоб колхозить.
На гольфе у друга такой в стоке стоит, живёт долго.
Буду пробовать.
-Viewer-
snow02rus писал(а):

Посоветуйте лучше где взять крепкие тройники для тормозов вместо дрянного магазинного УГ как на фото.


Тройник запросто делается из любого материала при помощи дрели, болгарина, двух свёрел (М4-М5 и М9) и метчиков М10х1,25. И несмотря на то что найти заготовку сложно (особенно если нержавейку), найти готовый тройник который не сломается в разы сложнее.
Vik
snow02rus писал(а):

А много известно случаев когда у десятого семейства отрывало заднюю балку? Neutral

Бывает. Про количество незнаю.
Лично не встречал чтоб совсем вырвало (только на картинках), а чтоб колесо в арке руками шатать можно было - видел.
х123ас
wirtgen писал(а):

IMPRINT писал(а):

Пробовал кто хомуты ваговские на глушитель? https://m.avtoall.ru/homut_glushitelya_soedinitelnyiy_bosal_46mm-620511/


Лежит босал под 51 но пока не поставил . А так по идее как Антоха советует , свернуть жестянку и обычными хомутами ее стянут . Правда надолго ли ,хз .

Не, я из жестянки делал полноценный хомут, на 4 болта стягивал. Самое лучшее соединение, никаких заужений, и надёжно.

Добавлено спустя 46 секунд:

IDF писал(а):

snow02rus
Тройнички надо брать латунные от газели. Wink

+1, хорошие тройники.
IMPRINT
Может кому пригодится - на сток трубу (46мм) идеально подходит хомут от чери амулет а11.
IDF
IMPRINT
Есть цемент для глушителей. Применяю на работе регулярно, на стыках выхлопных труб и фланцев. В случае когда фланец испорчен корозией или нет новой прокладки. Застывает почти сразу и времени много не нужно. Абровский стоит 200р.
Про ваг хомут. Вещь очень универсальная. У меня стоит на резонаторе и компенсирует длину и вообще положение фланца на пауке. . То есть: паук, подвижный фланец с пружинами, гофра, вагхомут, резонатор. Уже 10 лет как стоит там.
Стыковать две части выхлопа таким хомутом я бы не стал, врятли получится ровно выставить трубы и чтоб они ничего не задевали. Wink
IMPRINT
IDF
Надо глянуть в магазе этого цемента.
snow02rus
Такая развальцовка с насадкой 3/16" сгодится для медных тормозных трубок на 08/10 семейство (трубка же вроде 5мм с штуцером М10х1.25)?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 313 из 327
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы