Страница 318 из 327
Г.у.М.а
Andrey163 писал(а):

это сравнения с пятнахой?


можно смело и со свежими киа и хендаями этого же класса сравнивать, результат сравнения будет явно не в их пользу Smile я в свое время выбирал между астрой, маздой 3 и цывиком, по большинству параметров схожи, решающим фактором стал более качественные материалы салона, комфортная подвеска, цепкие тормоза, хорошее железо+оцинковка и более качественная покраска

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

IDF писал(а):

но лишь отчасти сюда применима.


я понимаю к чему ты ведешь, мне тоже всякого рода подогрев руля, асистенты парковки, датчики слепых зон/дождя/света/минета нафиг не сдались Smile но раз нашпиговывают нынешние брички этим, пусть будут Smile
Dranik
Andrey163 писал(а):

это сравнения с пятнахой?


это просто трезвый взгляд на вещи.
Andrey163
За цену астры, стиот брать пруля минивена. Там и простор и прочее. Good
Г.у.М.а
Andrey163 писал(а):

За цену астры, стиот брать пруля минивена. Там и простор и прочее.


этот минивэн уже совершеннолетним будет pst во-вторых ездить на прулях не в забайкалье и дальнем востоке уже моветон lol1
Dranik
Andrey163 писал(а):

За цену астры, стиот брать пруля минивена. Там и простор и прочее


какого пруля интересно?
так то если чо мне Астра Н седан 2013года с реальным пробегом 48тыков , с одним крашенным элементом и одним владельцем в предмаксимальной комплектации обошлась в 480р.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Г.у.М.а писал(а):

этот минивэн уже совершеннолетним будет


+1
Andrey163
600-800, годный ценник. и до совершеннолетия далеко Smile
IDF
Г.у.М.а
Просто я наверное уже слишком старый, закорчевался на тазах и газелях и мне это все точно не надо. Хотя вчера приспичило срочно ехать, а на улице 24 и я вцепившись в ледяной руль почти сразу после запуска поехал и тут вспомнил что бывает руль с подогревом. И сразу мысль, что у кого машины с такими примочками им так срочно не приходится куда то спешить.
-Viewer-
IDF писал(а):

вчера приспичило срочно ехать, а на улице 24 и я вцепившись в ледяной руль почти сразу после запуска поехал и тут вспомнил что бывает руль с подогревом


Осмелюсь напомнить один давний способ Smile - называется "шерстяные перчатки". Они всегда катаются в бардачке и очень пригождаются когда надо убрать с машины сугробы, ну и если экстренно ехать на непрогретой машине. В сравнение с "гретым рулём" ценник смешной - 200-300 р.
.kkursor
diimm писал(а):

Вот живой экземпляр, за 550 друг продаёт. 3 литра бенз


Заправлять устанешь...
Большая машина должна быть только дизельной. И точка.

Добавлено спустя 42 секунды:

Dranik писал(а):

а так авто как авто, едет по трассе скучно очень, в городе в потоке отлично ведёт себя, расход у меня щас 15 литров, летом в районе 12 выходит.


У меня меньше. По городу 12-13 литров соляры сейчас зимой. Вот тебе пример наглядный
IDF
-Viewer-
Good Есть такие замшевые, но что то в торопях не до них было.
Dranik
_08_brOther
https://kemerovo.drom.ru/volkswagen/multivan/28802802.html
и всего лям Good
Лично видел и лазил в этом авто, состояние как на фото.
Г.у.М.а
я один не втыкаю на кой х*р Бро минивэны предлагают facepalm Smile У него ж жена и двое мелких, тут любой D класс или кроссовок за глаза. Плюсом можно жену(если умеет водить или направить учиться) за руль подобных тачек легко посадить, пущай по своим и делам мелких катается спокойно. Посадить за руль уаза или мультивэна женщину мало представляется возможным Pardon
Dranik
Г.у.М.а писал(а):

я один не втыкаю на кой х*р Бро минивэны предлагают


ну коль он Пазик удумал брать то и Минивен норм прокатит hehe
IDF
Dranik
Не однократно слышал от друга плохие отзывы про этот алюминиевый дизелек. Вообще мало ходит. С какого то года поменяли блок на чугунный, но качество не улчшилось. Они по этим транспортерами чуть ли не специализируются.
-Viewer-
_08_brOther
Смотрю тут единогласно отговаривают от покупки Козла, так что тоже добавлю пару голосов в эту сторону Smile. В моём гаражном ряду есть двое козловодов с которыми поддерживаются приятельские отношения и вот эти самые товарищи меня предупреждали, чтоб я ни при каких обстоятельствах даже не замыслил купить себе Козла. Ну а от себя могу добавить, что запчасти для тазов в сравении с козловыми, это как оригинал от мерседеса в сравении с тазовскими.

А на счёт "ч0 взять" - погляди Ford Escape. Телега со своими особенностями, конечно, и чинить не 2 копейки, но всем твоим чаяниям вполне соответствует. И при этом не такая уж огромная, жрёт 18-20 и по гoвнам второй степени едет вполне нормально.
х123ас
Г.у.М.а писал(а):

я один не втыкаю на кой х*р Бро минивэны предлагают facepalm Smile У него ж жена и двое мелких, тут любой D класс или кроссовок за глаза. Плюсом можно жену(если умеет водить или направить учиться) за руль подобных тачек легко посадить, пущай по своим и делам мелких катается спокойно. Посадить за руль уаза или мультивэна женщину мало представляется возможным Pardon

Так он же хочет чтоб коляска в багажник помещалась, ещё и с ребёнком)))
.kkursor
Я бы предложил Mitsubishi Pajero III 3.2 DI-D за полляма + полляма на причесать, но меня не поймут
х123ас
.kkursor писал(а):

Я бы предложил Mitsubishi Pajero III 3.2 DI-D за полляма + полляма на причесать, но меня не поймут

Я уже предлагал...
.kkursor
В среду выбрали другу за две недели на авто.ру трёшку за 490к с колёсами. Дизельную.
Пройдя все круги ада, я тыкался во все больные места... и везде всё нормально. Pardon
Намного лучше моего. Pardon
Dranik
IDF писал(а):

Не однократно слышал от друга плохие отзывы про этот алюминиевый дизелек. Вообще мало ходит. С какого то года поменяли блок на чугунный, но качество не улчшилось. Они по этим транспортерами чуть ли не специализируются.


судя по пробегу они ходят.
а к слову ломучести, у всех авто есть свои тараканы, ещё не встретил авто чтоб не было врождённой болезни, у всех где то да особенность, у кого то больше у кого то меньше.
IDF
Dranik
Уточню и расскажу.
Serg_x
Г.у.М.а писал(а):

я один не втыкаю на кой х*р Бро минивэны предлагают


У него же еще турбо таз, надо ведь блоки на расточку возить, коробки с разборки pst
Г.у.М.а
.kkursor писал(а):

Я бы предложил Mitsubishi Pajero III 3.2 DI-D за полляма + полляма на причесать, но меня не поймут


не поймут конечно, ну неразумно брать старый авто и потом еще причесывать его на такую же стоимость Smile Во-вторых, нужен ли внедорожник Бро? В-третьих, я как понимаю он планирует заемные деньги привлекать, брать старый авто в кредит и еще допом вкидываться это facepalm
Можно суперб взять в пределах 650 года 2011-2013, сзади можно хоть взрослых лежа укладывать и мелких прям в коляске в багажник hehe Если б знали все исходные, можно накидать тучу вариков.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Serg_x писал(а):

У него же еще турбо таз, надо ведь блоки на расточку возить, коробки с разборки


ой надолго ли после покупки второй машины Smile по-моему, тут ты один оставил таз для хобби заимея ино
Vik
Serg_x писал(а):

Г.у.М.а писал(а):

я один не втыкаю на кой х*р Бро минивэны предлагают


У него же еще турбо таз, надо ведь блоки на расточку возить, коробки с разборки pst


Так он же ищет замену турботазу, а не вторую машину.
Г.у.М.а
ладно, пока Бро нет, тоже планирую обновку, подскажите кто что думает Drinks or Beer
В общем исходные: нужен седан D/Е класс, АКПП, в идеале 200+ кобыл(в любом случае более 150), без проблем в плане заводских болячек с движком и коробкой, не старше 2011 года, просторный салон с качественной отделкой. Налог, расход, привод не принципиальны. Бюджет - лимон +/- 100 тыр.
Варианты:
1) Камри в последней будке или в предпоследней японка (по всем параметрам подходит, но как то без эмоций)
2) Аккорд 8/9 (пока в приоритете)
3) Мазда 6 в последней или в предпоследней как бюджетный промежуточный вариант (тоже что и по камри мысли)
4) Теана(интересна, но для меня рояль в кустах)
5) Суперб в жирной комплектации (тоже что и по камри мысли)
6) Оптима/Соната/i40 (вообще хз, но по параметрам подходит)
З.Ы. минивэн и уаз не предлагать Very Happy

Последний раз редактировалось: Г.у.М.а (26 Февраля 2018 09:55), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 318 из 327
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы