Страница 1 из 2
Adaptechnic™
Блин, настроил ноут для мамы, всё необходимое поставил.... Семёрка винда. И вот опера..... Конечно последняя версия.. ГДЕ опция "показывать меню"???? Где мать ею закладки??!!
Это что за нафиг такой - копилка Замена нормальным закладкам чтоле? Они имланы полные чтоле??!!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Блин, не зря я постоянно отказываюсь от обновления этой срани facepalm
Varta
Это уже не опера а херотень на основе Гуловского хрома. Опера давно умерла уже.
Яков_Лещ
Adaptechnic, у меня нормальные закладки и меню во всех Операх, на всех Виндовсах, а Вам не дают, потому что Вви, таки, антисемит! 63
Adaptechnic™
ну так что? Где избранное в этой какашке??? Как строку меню восстановить кто-нибудь знает??
Яков_Лещ
Сверху, слева нажать надо, не? Smile
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

Сверху, слева нажать надо, не?


вылезает менюшка, и там этого нет. И в настройках этого нет. Всю оперу перетыкал и левой и правой кнопками мыши. facepalm
Basil_11
Яков_Лещ писал(а):

Adaptechnic, у меня нормальные закладки и меню во всех Операх, на всех Виндовсах, а Вам не дают, потому что Вви, таки, антисемит! 63


Кошерная опера только для правоверных иудеев ROFL
Яков_Лещ
Adaptechnic, открой вкладку ещё одну, и по ней правой кнопкой мыши - будет чё? Smile
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

открой вкладку ещё одну


т е экспресс-панель. Ну и будет её настройка... facepalm
Яков_Лещ
Adaptechnic, F4? Smile
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

открой вкладку ещё одну, и по ней правой кнопкой мыши - будет чё?


Adaptechnic
Не слушай его, это сионистские происки! hehe Так можно лишиться самого дорогого 63
Яков_Лещ
Basil_11 писал(а):

только для правоверных иудеев ROFL



Я, на самом деле, не знаю, как там и что настраивается, советую ему от балды, может, он сломает чего-нибудь, или у него зависнет весь конпютер. Навредить гою в субботу - ниразу не грех! rlzz

Добавлено спустя 30 секунд:

Bom-rus, ой! 63
Rover_61reg
Adaptechnic
Есть у меня один могильничек... Опера 12.16 - последняя из нормальных (не гугло-хром).
Adaptechnic™
Rover_61reg
спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

и экспресс-панель нифига не импортировать на новую оперу facepalm
Яков_Лещ
Adaptechnic писал(а):

и экспресс-панель нифига не импортировать на новую оперу facepalm



Да почему не импортировать-то? facepalm

У меня Версия: 12.16 - всё есть. Good
Adaptechnic™
да ипануца!!! В восемнадцатую версию даже закладки не импортировать - просто такой возможности нет!!!!! facepalm facepalm facepalm
А не, есть, в жопе у негра. Вот только не активен пункт меню. facepalm То есть это возможно было бы осуществить, если бы с 12 версии на 18 обновил, а так ххрен facepalm
Alex-vs-VAZ
яндекс браузер Good
Basil_11
Яков_Лещ писал(а):

Basil_11 писал(а):

только для правоверных иудеев ROFL



Я, на самом деле, не знаю, как там и что настраивается, советую ему от балды, может, он сломает чего-нибудь, или у него зависнет весь конпютер. Навредить гою в субботу - ниразу не грех! rlzz



Ой вэй, настоящий иудей Good
Яков_Лещ
Basil_11, даъ!!1! 63 Drinks or Beer
Adaptechnic™
Rover_61reg
Drinks or Beer поставил старую версию по ссылке rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Вот чесслово - разработчиков это муйни без выходного пособия с самыми отвратительными "рекомендациями" погнал бы ссаной метлой! Там по отзывам похоже даже при обновлении не всё в порядке с закладками и экспресс-панелью. Ну что за мудланы?! facepalm
Rover_61reg
Adaptechnic писал(а):

поставил старую версию по ссылке


Я себе давно при установке выбрал портабельный вариант на диск d:, поставил - теперь не парюсь с закладками/паролями/экспрес панелью - всё в одной папке.
Adaptechnic™
у меня то есть дистрибьютив старой оперы. Но он на 32 бита винду. А маме поставил 64битную.
Adaptechnic™
LOZZY
Цитата:

мазилла


lol1 lol1 lol1
алекс спб
8лет на операх,лучше ниче не юзал..щас не самая свежая,хз как последние
Adaptechnic™
алекс спб писал(а):

хз как последние


facepalm facepalm vst
не ведись на обновление ни в коем случае! Закладок там нет. Есть слово "копилка" на экспресс-панели. Тыкаешь туда, открывается новая вкладка с избранным в виде строчек, которые надо прокручивать мышкой facepalm И типа они офигенно круто сделали что справа появился ползунок для того чтобы растягивать каждый пункт избранного плавно вплоть до целой страницы. Идиотизм очередной facepalm
А если крот в жопу ужалит, не забудь сохранить три файла из старой оперы, в которых избранное, экспресс-панель и пароли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы