Страница 16 из 63
Виктор-Вишня
Cray писал(а):

*Kostik* писал(а): А как так получается, что на весту автомат дорого, а на равон ставится и движок и акпп и машина стоит дешевле



А вот это. Правильный вопрос.


сдается мне нас люто наепывают....
с учетом дармовых денег налогоплательщиков -так наепывают довольно сурово!
этому равону имидж народной марки создать, да немножко дизайна -чтобы хоть страшные телочки давали в нем -и будет бестцеллер!
Ромег 2.0
я не понял - у тебя -томат? или палка педали и всякие рычаги?
*Kostik*
Виктор-Вишня
Ну тот же аналог лачетти на автомате стоит столько же
Виктор-Вишня
*Kostik* писал(а):

Ну тот же аналог лачетти на автомате стоит столько же


да лачетти такой же тоже -страшный и телочки не дают в нем Pardon
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

этому равону имидж народной марки создать, да немножко дизайна -чтобы хоть страшные телочки давали в нем -и будет бестцеллер!


им ничо не надо делать
только крутое промо на всю рашку
типа так, тока вместо мака - автотаз
Dron_spb
Ездил сегодня посмотреть гентру/равоны, на гентре пипки вертикальные на дверях просто слезу ностальгии выбили Smile

Бедно и по дешману все, много где скрипит при открытии и пр. мелочи Pardon

R4 реально большой чумодан, посадка в седле странная и высокая, а вот гентра по посадке водятла понравилась, подлокотник справа, ну прямо как будто мне снова 20 лет rlzz

Кстати после сандеро угнанного не ощутил прям негатива сев в гентру, даже поудобнее реношной табуреточной посадки, да и торпеда нормальная и даже мягкая на остчупь supercool
Занижена погрузочная площадка багажника в гентре, за счет этого проем багажника для погрузки чуть поболе (хотя на R4 еще больше тупо за счет большей жопы авто), дицковые тормоза по кругу.

В общем за 609 рублей я прям возбудился, музычка, автомат, подушки, электростекла, сэлъ паэхалъ Razz

З.Ы. Задал вопрос за коробку автомат, типа чья - ответили корейцы присылают готовую, только прикручивают на сборке.
Ромег 2.0
Тот ты еще тестер, нексия и гентра по сравнению с кобальтом кривое и убогое г@$но😉
Цифра
Dron_spb писал(а):


З.Ы. Задал вопрос за коробку автомат, типа чья - ответили корейцы присылают готовую, только прикручивают на сборке.


Дык там акпп которая с круза шла, 6-ступка, ее вроде в Китае делают. На нее, кстати, есть нарекания, правда в разы меньше, чем dp-0/2 реношную.
masta
Цифра писал(а):

Dron_spb писал(а):


З.Ы. Задал вопрос за коробку автомат, типа чья - ответили корейцы присылают готовую, только прикручивают на сборке.


Дык там акпп которая с круза шла, 6-ступка, ее вроде в Китае делают. На нее, кстати, есть нарекания, правда в разы меньше, чем dp-0/2 реношную.


Эта АКПП на астрах рыгает у каждого второго... В свое время астру не взял именно по этой причине... facepalm
Люрр
Как авто с акпп от астры стоит на 200тыр дешевле весты на кпп от калины?
masta
Люрр писал(а):

Как авто с акпп от астры стоит на 200тыр дешевле весты на кпп от калины?


Так акпп китайская все же... facepalm
Люрр
masta писал(а):

Люрр писал(а):

Как авто с акпп от астры стоит на 200тыр дешевле весты на кпп от калины?


Так акпп китайская все же... facepalm



А на калину не кетайскую ставили?
masta
Люрр писал(а):

masta писал(а):

Люрр писал(а):

Как авто с акпп от астры стоит на 200тыр дешевле весты на кпп от калины?


Так акпп китайская все же... facepalm



А на калину не кетайскую ставили?


В сортах не силен... Pardon
Новайс
На Калины-Гранты ставили и ставят себе японскую неломающуюся (ттт) 4 ст. АКПП Jatco.
Good
masta
Новайс писал(а):

На Калины-Гранты ставили и ставят себе японскую неломающуюся (ттт) 4 ст. АКПП Jatco.
Good


Хорошо хоть не 2х-ступенчатую... hehe
Ромег 2.0
поставил на владимирский учет. киржачское мрэо рекомендую - индивидуальное практически обслуживание 63


несколько наблюдений - оказывается у меня есть блютуз 63

оказывается в базовой Эрке есть сига.


и интеллигентная функция - если с включенным светом закрываешь авто - он начинает гудеть основным гудком wwow
viper31
гудки убогость какая-то.
он че фары отрубать не умеет при закрытии facepalm
Люрр
Ромек и его квазимодо
jeen
Там помоему через меню магнитолы можно настройки какие-то делать, а вообще поздравляю, мне машина почему-то нравится.
Люрр
Ценой если только...
дмитрийй
Ромушко всё пиалку узбекскую рекламирует?
Ромег 2.0
дмитрийй писал(а):

Ромушко всё пиалку узбекскую рекламирует?




не рекламирую, а рассказываю - кому интересно supercool
Цифра
Коробка эта 6T30. Отзывы не аллё, конечно, коробас нагруженный. Но возможно с 1,5 на легкой машине будет норм ходить. На реношной тоже было, что dp0 рыгали на меганах, а на символах норм ходили.
Ромег 2.0
Цифра писал(а):

Коробка эта 6T30. Отзывы не аллё, конечно, коробас нагруженный. Но возможно с 1,5 на легкой машине будет норм ходить.





у меня механика, так что ноу проблем bboyan

Добавлено спустя 17 секунд:

Цифра писал(а):

Коробка эта 6T30. Отзывы не аллё, конечно, коробас нагруженный. Но возможно с 1,5 на легкой машине будет норм ходить.





у меня механика, так что ноу проблем bboyan
Бомбовоз
Ромег 2.0 писал(а):


у меня механика, так что ноу проблем bboyan



как передачи втыкаются, как кулиса ходит?

на морозе как масло в каробке - палка бодрая ?
Ромег 2.0
Бомбовоз писал(а):

как передачи втыкаются, как кулиса ходит?




на редкость кайфовый коробас, четкая и легкая Good в пробках отлично ползет на второй, не надо подгазовывать Good


морозов пока не было, макс минус один Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 63
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы