Страница 24 из 63
MaDiM
Раманыч
facepalm Ты как та блондинка 63
-alex-
SEMG писал(а):

за 150 тыс пробега свечи ни разу не менял


Пляааа...я на приоре за 105 ткм тоже не менял.. facepalm
Хорошо что хоть напомнил..надо поменять.. hehe
SEMG
Раманыч
зацени авто по фото и скажи, обоснована ли цена и есть ли косяки.
https://www.avito.ru/syktyvkar/avtomobili/chevrolet_niva_2015_926539805
Раманыч
Ромег 2.0 писал(а):

вот застрали тему про хороший автомобиль


Эт про какой, Гранта седан, комплект барабан? hehe
viper31
Ромег 2.0 писал(а):

вот застрали тему про хороший автомобиль facepalm


иди плов из жопы выковыривай автолюбитель pst
Люрр
viper31 писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

вот застрали тему про хороший автомобиль facepalm


иди плов из жопы выковыривай автолюбитель pst



Good pst pst
Ромег 2.0
viper31 писал(а):

иди плов из жопы выковыривай автолюбитель




отсоси себе сам ибо бабы тебе не дают, а мамка под такое средств не выделит, мудилка pst
Люрр
Ромег 2.0 писал(а):

viper31 писал(а):

иди плов из жопы выковыривай автолюбитель




отсоси себе сам ибо бабы тебе не дают, а мамка под такое средств не выделит, мудилка pst



лучше без бабы , чем как ты с мужиком 63 pst
Ромег 2.0
Люрр писал(а):

лучше без бабы




испокаивай себя, успокаивай pst
Раманыч
-alex- писал(а):

Снова какой-нибудь рыдван, "зато дешевле"..


-alex- писал(а):

А за 595к классик старт - это что такое?
Там и кондей, там и попогрей, и по безопасности норм - 2 подушки, эл.помощники и всё такое..


По твоему Джетта 14 года на автомате и в нормальной комплектации с пробегом до 50 тыщ, одним хозяином и всеми сервисными отметками будет хуже , чем Веста барабан + кондей? Ты... это блин серьезно? И ты считаешь , что такая Джетта - какой то рыдван да? Не.... серьезно да? 63 63 63
Ненене.... че правда, Веста.... лучше потому.... что она типа новая да? ROFL ROFL ROFL
Аааааап немагу!!! Ааааа 63 63 63
Блин... чувак... пишиесче! Говорят смех продлевает жизнь!!! hehe
SEMG писал(а):


а потом узнать что коробке передач скоро каюк, или у моторе масло кудато убегает после кривого ремонта.
я думал про ремонт авто только женщины не думают, а тут на днях со знакомыми разговаривали про ТО на машины: у первого лада гранта с нуля (2013 г.в.) - масло меняет через 25 тыс пробега - типа что его часто менять то; а второй на нексии (тоже с нуля брал в 2012) что за 150 тыс пробега свечи ни разу не менял, так и продал авто


Ты застрял в девяностых? Я даже Гранту прежде чем купить пригнал на станцию и проверил всю, так что про сюрпризы после кривого ремонта, знаешь, басни для бабушек у подъезда.
Good
SEMG
Раманыч
чудо, думаешь на станции работают прям талантливые мотористы/кузовщики с высшим образованием и опытом работы в 25 лет?

Нет , там работают ПТУшники, которым ты и твое ведро наф.. не сдались - их работа содрать с тебя денежку и выпинать тебя за ворота поскорее.
Раманыч
SEMG писал(а):

Раманыч
зацени авто по фото и скажи, обоснована ли цена и есть ли косяки.
https://www.avito.ru/syktyvkar/avtomobili/chevrolet_niva_2015_926539805


По фото? Я что экстрасенс что ли? Выглядит нормально, чехлы и бомж комплектация + фото с деоевни = что ее скорее всего брали дрова возить и кирпич. Если там еще фаркоп есть то сразу мимо hehe
Я на нивы без кондея,иесли честно, сразу не смотрел ВООБЩЕ. Для чего эта душегубка нужна? Чтобы пару кило бес спортзала сбросить? ROFL
MaDiM
Раманыч писал(а):

По твоему Джетта 14 года на автомате и в нормальной комплектации с пробегом до 50 тыщ, одним хозяином и всеми сервисными отметками будет хуже


facepalm Ты цены видел на ФВ ROFL
По твоим параметрам только так 63
https://www.avito.ru/saratovskaya_oblast/avtomobili/volkswagen/jetta?f=188_11017b11017.1375_0b15506
pst Мечтатель-хренов
вот тебе результат по всей России
https://www.avito.ru/rossiya/avtomobili/volkswagen/jetta?f=188_11017b11017.1375_0b15506
hehe
Раманыч
SEMG писал(а):

чудо, думаешь на станции работают прям талантливые мотористы/кузовщики с высшим образованием и опытом работы в 25 лет?


А что, чтобы компрессию померять, поднять на подъемник снизу машину глянуть, к компу подключить ошибки посмотреть и приборчиком краску посмотреть надо какой ВУЗ закончить? Один или несколько? hehe
SEMG писал(а):

Нет , там работают ПТУшники, которым ты и твое ведро наф.. не сдались - их работа содрать с тебя денежку и выпинать тебя за ворота поскорее


Такие сейчас на рынке долго не работают. Ты меня обмани, я всем кого знаю расскажу, обмани еще 10 человек и весь город про тебя знать будет. Кого тогда обманывать будешь? Ты байки салонного гуру, говорю же, бабушкам у подъезда рассказывай, они, это, поверят... ну или просто послушают хотя бы Wink
дмитрийй
Раманыч писал(а):

надо какой ВУЗ закончить?


хотя бы техникум...по специальности техническое обслуживание и ремонт автомобилей
MaDiM
Раманыч писал(а):

надо какой ВУЗ закончить?


facepalm

Автодоржный 63
SEMG
До до, и чо ты там снизу машины увидишь? А компрессия износ двигателя кажет? А комп показывает всевсе ошибки эбу , что за период эксплуатации были?
По поводу обманов: сколько вот ни пишут про разводы в хачсалонах , все равно находятся дебиды, которые верят и едут покупать " дешманавто".
Раманыч
MaDiM писал(а):

Ты цены видел на ФВ


Конечно видел. Вон же по твоей же ссылке в Москве продаются . Подборщиков с хорошей репутацией сейчас предостаточно, заказывай, подберут - проверят, приезжай и заберай supercool
Ну да, может чуть дороже, чем 600. Так и гавнаВеста с салона тоже денег потянет, та же резина, сигналка, музыка, коврики, антикор а потом еще и ТО , в первый же год ввалишь не менее 70 штук. Уже 670. А она после первого же года будет стоить 530 supercool
И того 140 касиков лох ушастый дарит незабвенному дважды автомобильному заводу Wink

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

SEMG писал(а):

о до, и чо ты там снизу машины увидишь? А компрессия износ двигателя кажет? А комп показывает всевсе ошибки эбу , что за период эксплуатации были?
По поводу обманов: сколько вот ни пишут про разводы в хачсалонах , все равно находятся дебиды, которые верят и едут покупать " дешманавто


До до, птица такая была... вымерла Wink
А снизу можно много чего увидеть, откуда течет - подтекает, состояние резинок и узлов подвески, удары , что с дисками то бишь как гоняли по кочкам supercool
Компрессия тоже много чего покажет, + состояние масла, пригар на шейке распредвала если в крыжку посветить. Ну и мастера в нормальном СТО, а даже я в Саратове и то таких знаю, могут довольно быстро вывести на чистую воду авто которое брать не стоит.
Зотя на самом деле всегда так бывает, приезжаешь, смотришь и сразу видно, что машина годная, потом проверяешь ее для очистки совести и это всегда подтверждается.
А с салонов, кстати, сейчас вот кто только не берет машины и все с косяками. Еще пожалуй с рук проще годный образец найти, чем с салона взять, там его больно то и проверять не дают.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

дмитрийй писал(а):

хотя бы техникум...по специальности техническое обслуживание и ремонт автомобилей


MaDiM писал(а):

Автодоржный
_________________


Вот они... толковые знатоки подтянулись!
А ниче, что есть мастера вообще без образования и толковее, чем из этих ваших автодорожных а? Wink
-alex-
Ой Ромка-то какой весёлый оказывается...и умный.. Smile
Только почему-то нищий какой-то..покупает древние рыдваны, капиталит, и перепродаёт с выгодой иногда.. hehe
Как говорится - Если ты такой умный, то почему ты такой бедный? Wink
Extreme
Ну кстате за шисот полно вариков из бу ино, которые получше весты будут Pardon тут с револьверычем не поспоришь pst
SEMG
Цитата с дрома в комментах про весту

"Вот кто бы что не говорил, новый авто, любой марки, не важно, принесёт гораздо больше положительных эмоций, чем бу. Как мне сказала моя подруга, покупку нового автомобиля можно сравнить с рождением ребёнка. Правда так и есть, щенячья радость тебя не покидает очень долгое время. За ней следишь как за беременной женой."
-alex-
Так никто и не спорит что б/у много, но это опять холивар б/уVSновьё.
Просто саратовский перекуп на предыдущей странице гнобит инки по сравнению с грантой, а на этой превозносит их же по сравнению с вестой. facepalm
Следующие моменты.
Раманыч писал(а):

По цене новой топовой Гранты, стоит она 600 примерно, ничего особо хорошего из свежего не взять. Только уехжанные проперженнве ведра 10+++ лет. Или какие нибудь Октавии - Джетты 8+++ лет, эти еще более менее
Но на долго ли


Страницу спустя
Раманыч писал(а):

за эти деньги я бы купил , если б Шнива ненужна была, того же Поло молодого и красивого, или 4х летнего Джетту в нормальной комплектухе свежего и живого.


Раманыч писал(а):

Джетта 14 года на автомате и в нормальной комплектации с пробегом до 50 тыщ, одним хозяином и всеми сервисными отметками


hehe
И дальше продолжает
Раманыч писал(а):

ремонт + резина = 30к


Раманыч писал(а):

капиталил мотор за 15


Раманыч писал(а):

Ну правда с ходу вложил 10к на сигналку с автозапуском и хадние стеклоподъемники


через страницу продолжает
Раманыч писал(а):

та же резина, сигналка, музыка, коврики, антикор а потом еще и ТО , в первый же год ввалишь не менее 70 штук.


Т.е. у Раманыча резина и сигналки дорожают. а остальные лохи что ставят? Good
viper31
Extreme писал(а):

Ну кстате за шисот полно вариков из бу ино, которые получше весты будут


ага б/у по 10 лет facepalm
Extreme
-alex- писал(а):

Страницу спустя


Быстро переобулся hehe

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

viper31
Да какие 10 facepalm
Церату во втором кузове 12-13 года можно взять.
Можно даже два литра на томате найти Good
Джеты октавии всякие не смотрел, но думаю тоже около того
SEMG
Випер, а зачем ты тииду продаешь? Вот честно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 63
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы