Страница 2 из 3
Ocsic
Хорошая, конечно, машинка для заправки от обычного газопровода, но только у нас, я думаю, до них дело еще не скоро дойдет (придумают всякие разрешения, которые нужно оформлять, каждый год проводить испытания и т.д.).

Хорошо, если живешь в своем доме, можно найти, где подключиться к трубе. А если нет. В гаражах газопровода нет, возле многоквартирного дома никто не разрешит ни заправляться, ни подключаться. Да и, если ездить не только по городу, она уже не поможет - все равно по трассе нужно искать заправки. А это, кстати, вообще отдельный разговор.
Если собираться куда-то ехать на метане, то нужно заранее точно знать, где находятся заправки. Потому что их почему-то редко, когда строят возле трассы, обычно нужно очень много петлять по городу. И хорошо, если этот город знаешь. А если нет? Спрашивать у людей бесполезно, мало кто отличает заправку сжиженным газом от АГНКС, а о наличии АГНКС многие даже не слышали. Даже гайцы и те, только недавно стали проверять отметку в техпаспорте об установке оборудования под метан, раньше - не знали.

А вообще, по месту, ездить, конечно, удобнее.
KyZZMI4
Игорь38 писал(а):

Как там у классика: "Если будет 25 будем снова Смольный брать."


Ну спустя 4 года ничего не изменилось, цены растут, народ недоволен.. А Смольный так и стоит...
AndreyG
KyZZMI4 писал(а):

А Смольный так и стоит...


КуZZMI4, руководство к действию? Very Happy
На Лукойле неделю назад 92-й был 25.10, сегодня 24.50. Как в анекдоте про бомжа: "А жизнь, блин, кажись, налаживается..."
BZ-R
Блиииииин!!!! Верните меня с моей сегодняшней зарплатой в 2004 год.
Очень хочется!!!!
Egor_KA
помню времена были когда 92 - 6,40 стоил, а есле глубже копнуть и по 2 с чем-то был Very Happy
VladiZlav
Egor_KA писал(а):

помню времена были когда 92 - 6,40 стоил, а есле глубже копнуть и по 2 с чем-то был Very Happy

Я тож помню 80-й по 60 копеек у нас в 90-е. А сколько бенз в СССР стоил, кто помнит? Я тогда просто еще пешком под стол ходил, а интересно былоб узнать Wink
killerpest
У нас 92-й 27руб., 95-й 30р.80коп. Вот так.
maximov
Воронеж
Газ подешел с 13р 20к. до 12 р.

Выводы для владельцев бензиновых авто очевидны... Smile
AndreyG
VladiZlav писал(а):

А сколько бенз в СССР стоил, кто помнит? Я тогда просто еще пешком под стол ходил, а интересно былоб узнать


Я тоже тогда пешком под стол ходил Very Happy , но помню, у бати машина в 1986 появилась-АИ 93(так тогда 92-й назывался)-стоил 40 копеек... Smile
AndreyG
killerpest писал(а):

У нас 92-й 27руб., 95-й 30р.80коп. Вот так.


Shocked Shocked Shocked
Egor_KA
у нас долго достаточно уже держиться 92 по 24,20р.
в областе на тех выхах заправлялся по 22,50р. вроде нормальный бенз был 8-)
alex.moc-5
killerpest
Нет, уж лучше вы к нам (с) :-D
У нас ноборот наблюдается небывалая тенденция к снижению цен на топливо. Кажный день ездию мимо Юкосовской заправки и наблюдаю такую картину - АИ-92 с 25,00 удешевел до 24,60р. !
40 копеек сбросил !!! приятно :cool:
strifonoff
Иваново - 92ой по 22.60
Xom
Воронеж
92ой - 23.30
76ой и 80ый - 19.30-19.50
Egor_KA
Xom
эт на какой заправке по стока?
Xom
Egor_KA
при въезде в воронеж по тамбовской трассе
koly649
У нас сёдня подешевел. 92 - было 24,20 стало 23,50
Leon93
Краснодарский край - 92 - 23,20, но обещают еще дорожание.
Sprut82
у нас в Магнитке на "Минимаксе" можно по 21,60 заправиться
father_serafim
VladiZlav писал(а):

А сколько бенз в СССР стоил, кто помнит? Я тогда просто еще пешком под стол ходил, а интересно былоб узнать


66й- 6.5копеек
72й- 7 копеек
76й- 7.5 копеек
93й- 9(10)копеек
------------------
соляра-не помню Confused
Leon93
Вот бы щас такие цены Very Happy
Psychogenic
Leon93 писал(а):

Вот бы щас такие цены


Да хотя бы такие же цены с пересчетом на среднюю зарплату...
У нас стабильно стоит 92-й в районе 25 рябчиков. Пока не напрягает.
Владимирыч
Скоро ещё подорожает
Цитата:

Автомобильный бензин и дизельное топливо, соответствующие стандартам "Евро-2", будут выпускаться в обращение на территории России до 31 декабря 2008 г.

А потом? Shocked
В России заканчивается производство бензина по стандарту "Евро-2"
Вот она, новость, дождались!
Владимирыч
Egor_KA
Владимирыч
про установку жесть Smile Very Happy Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы