Страница 17 из 26
Перец
Серго К. писал(а):


Ты посмотрел, что такое роялти?



Это отель в Турции pst
Серго К.
брат шумы писал(а):

потому что у нас в руководстве такие тупые люди типа тебя находятся,которым куча народу уже 3 день не может объяснить, чем отличается произвоитель от изготовителя



Были бы у вас в руководстве такие люди как я, ты бы как сыр в масле катался.

Smile
Dmi
Про машину будет что-нибудь?
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. умник,что за собой не смотришь?



Смотрю - уже поправил! Drinks or Beer

Ты свою работу над ошибками сделал?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Перец писал(а):

Серго К. писал(а):


Ты посмотрел, что такое роялти?



Это отель в Турции pst



pst

А ещё, наверное, спирт времён перестройки. 63
брат шумы
Серго К. писал(а):

Смотрю - уже поправил!

Ты свою работу над ошибками сделал?


я тебе 3тий раз пишу,если тебе что-то непонятно,что написано,то переспроси.а если всё понятно,то не надо тратить чужое время по пустякам bboyan
Серго К. писал(а):

Были бы у вас в руководстве такие люди как я, ты бы как сыр в масле катался.


это вряд ли.мне на всех работах один сплошной геморой достаётся,за который никто браться не хочет
Серго К.
брат шумы писал(а):

я тебе 3тий раз пишу,если тебе что-то непонятно,что написано,то переспроси.а если всё понятно,то не надо тратить чужое время по пустякам



Я давно тебя переспросил - каким образом прибыль ушла немцам, если у завода убытки?

Добавлено спустя 46 секунд:

брат шумы писал(а):

это вряд ли.мне на всех работах один сплошной геморой достаётся,за который никто браться не хочет



Проктологом в поликлинике работаешь? wwow
брат шумы
Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
я тебе 3тий раз пишу,если тебе что-то непонятно,что написано,то переспроси.а если всё понятно,то не надо тратить чужое время по пустякам


Я давно тебя переспросил - каким образом прибыль ушла немцам, если у завода убытки?


я тебе третий раз пишу,что там всё написано bboyan .но если ты не можешь читать,то смотри прибыль за 2012 и 2013 год.
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
я тебе 3тий раз пишу,если тебе что-то непонятно,что написано,то переспроси.а если всё понятно,то не надо тратить чужое время по пустякам


Я давно тебя переспросил - каким образом прибыль ушла немцам, если у завода убытки?


я тебе третий раз пишу,что там всё написано bboyan .но если ты не можешь читать,то смотри прибыль за 2012 и 2013 год.



За последние три года? В пятый раз спрашиваю - деньги Скифа в Германию ушли? Или в России осели?

Добавлено спустя 50 секунд:

Бермадей писал(а):

Нушойтут? Всё это ваще го8нищще не читал, так чо? Машина встала? Pardon



ТС пропал - видимо наслаждается новой машинкой Drinks or Beer
Skiff
Серго К.
Наоборот, я деньги из Финляндии сюда привез Smile

С работы я только приехал. Темно стало, работать нереально вообще по зиме.

А что надо про машину? Smile Знак Ш наклеил!
брат шумы
Серго К. писал(а):

За последние три года? В пятый раз спрашиваю - деньги Скифа в Германию ушли? Или в России осели?


вопрос некорректен ,ибо данных за 2017 год ещё нет.
на предыдущий твой вопрос ответил,чтоб ты смотрел отчёты с 2012 года
Серго К. писал(а):

Я давно тебя переспросил - каким образом прибыль ушла немцам, если у завода убытки?


bboyan

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

опять же, если у немцев будет минус по доходам,но рост основных средств на большую сумму,то можно сказть,что немцы в плюсе,то есть они на деньги скифа купили какую-нибудь приблуду,с помощью которой они будут зарабатывать ещё больше денег ....
Серго К.
Skiff писал(а):

Серго К.
Наоборот, я деньги из Финляндии сюда привез Smile

С работы я только приехал. Темно стало, работать нереально вообще по зиме.

А что надо про машину? Smile Знак Ш наклеил!



Как бежит? Ничего не гремит в салоне?

Брызговики ставил у дилера? Коврики?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

брат шумы писал(а):

опять же, если у немцев будет минус по доходам,но рост основных средств на большую сумму,то можно сказть,что немцы в плюсе,то есть они на деньги скифа купили какую-нибудь приблуду,с помощью которой они будут зарабатывать ещё больше денег ....




Заходи в эту тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=378713

Понастольгируй!
Skiff
Серго К.
Загремело давече...оказалось молния куртки долбилась об дверь. А так норм.
Брызговики не ставил, займусь весной. А то налипает...а так сразу отваливаться снег будет.

Коврики купил в юлмарте дешевле. Дилер предлагал за 3500 ковры, я купил за 1600 hehe pst

И так все допы у них. Поэтому машина взята без допов вообще.
Серго К.
Skiff писал(а):

Брызговики не ставил, займусь весной.



Имхо засираться кузов будет сильно.
alexandro70
Серго К. писал(а):

Skiff писал(а):

Брызговики не ставил, займусь весной.



Имхо засираться кузов будет сильно.


Не будет,проверено на джетте
Виктор-Вишня
Skiff
Колеса 15е? Или 16-е?
В багажнике плюш, который на дне- добротный или подъепка каличная?
Какие-нить кармашки-крючки есть в багажнике?
Подлокотник сзади есть? Сиденья задние по кускам складываются?
Когда буксуешь- лампочка желтая моргает?
Olegan-TLT
Сипaтый писал(а):

Собрано с высокой долей локализации запчастей 63
Вот если бы какой-нибудь завод выкупил лицензию у фв и начал выпускать/собирать машины под собственной маркой (как дэу/равон в Узбекистане), тогда бы можно было назвать это отечественным производством, хотя бы судьба завода решалась местным российским руководством.


я лично занимаюсь инжинирингом. Я ломаю голову и думаю-считаю, как сделать тот или иной узел, железку, технологию, чтобы это реализовалось в производстве какого узла или оснастки в том числе для фольцвагена. И я не один такой Smile И при том, что заказчики из автотемы- это вообще не мои основные, и при том, что я далек от массового выпуска автопромовских деталей, я желаю фольцвагену и прочим только процветания и удачи и продаж в нашей стране Smile
Виктор-Вишня
Кстати хреново, что опель ушел... Так-то у них не зашкварные повозки были и не шибко дорогие...
Olegan-TLT
брат шумы писал(а):

еслиб автоваз открыл 12 заводов по всему миру,я был бы очень доволен,ибо мы бы оставили у себя всё высокоточное и современное производство,а весь хлам отдали бы им. и даже бы старые станки им бы подогнали.ну и прибыль с этих 12ти заводов автоваза стекалась бы в россию.а пока об этом остаётся только мечтать


я не думаю, что если бы автоваз открыл хоть 12 заводов, ты перестал бы быть простым фрезеровщиком. И хоть 15 заводов он открой- так ты также будешь недоволен (а почему 20 не открыли?). И будешь вонять беспричинно. Так что это вообще не аргументы. При этом понимать надо что те же буржуины пришли сюда не для того, чтобы лично ты хорошо жил, или твои дети хорошо учились или чтобы в рф была инженерная школа. Нет. Им это не надо, вернее они от этого далеки. Им нужны деньги, деньги и ничего кроме денег.
dmabr
Skiff писал(а):

Брызговики не ставил, займусь весной. А то налипает...а так сразу отваливаться снег будет.


Пусть конечно на пороги налипает и пескоструется. Штанами оботрешь. hehe
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Сипaтый писал(а):

Цитата:

ООО «Фольксваген Груп Рус»

Маркус Озегович
генеральный директор Volkswagen Group Rus

Пьер Бутен
руководитель марки Volkswagen – легковые автомобили в России

Любомир Найман
руководитель марки
Audi в России

Ян Прохазка
руководитель марки
ŠKODA AUTO в России

Марко ван Алтен
руководитель премиальных марок
Bentley и Lamborghini



дорогие наши соотечественники pst

кто хозяин ООО «Фольксваген Груп Рус», кто инвестор в производство, кто принимает решение какие марки собирать и сколько, кто может свернуть проивзодство и закрыть завод? Тот и хозяин, тот и производитель. А чьими руками и на какой территории сделано это не так важно.



Произведено где? В России? supercool

Сегодня глянул мешки с семенами. НА них написано
Производитель: Майсодур, Франция и т.д.
Ниже написано страна происхождения: Турция

Добавлено спустя 49 секунд:

Серго К. писал(а):

Перец все правильном сказал - Скиф поддержал отечественное производство!


производство, но не производителя supercool
брат шумы
Olegan-TLT писал(а):

я не думаю, что если бы автоваз открыл хоть 12 заводов, ты перестал бы быть простым фрезеровщиком. И хоть 15 заводов он открой- так ты также будешь недоволен (а почему 20 не открыли?). И будешь вонять беспричинно. Так что это вообще не аргументы. При этом понимать надо что те же буржуины пришли сюда не для того, чтобы лично ты хорошо жил, или твои дети хорошо учились или чтобы в рф была инженерная школа. Нет. Им это не надо, вернее они от этого далеки. Им нужны деньги, деньги и ничего кроме денег.


facepalm ты дурачок? а я про что говорил?
Цитата:

мы бы оставили у себя всё высокоточное и современное производство,а весь хлам отдали бы им. и даже бы старые станки им бы подогнали.ну и прибыль с этих 12ти заводов автоваза стекалась бы в россию.а пока об этом остаётся только мечтать

FHR
Предлагаю тс сменить название темы а то тут уже стрелки народ забивает
дмитрийй
г@$но ваш поло...веста наше всё!
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Буржуи за свои бабки построили на территории России современное производство по выпуску автомобилей, обучили своим технологиям кучу народу, дали людям работу, платят зарплаты и налоги, выпускают современные авто и ради чего?


известно ради чего

Olegan-TLT писал(а):

понимать надо что те же буржуины пришли сюда не для того, чтобы лично ты хорошо жил, или твои дети хорошо учились или чтобы в рф была инженерная школа. Нет. Им это не надо, вернее они от этого далеки. Им нужны деньги, деньги и ничего кроме денег.


supercool

Вот Скифф им денюжку и принес hehe
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Вот Скифф им денюжку и принес


к концу 18 страницы до наших успешных начало понемногу доходить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы