Страница 22 из 26
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Skiff
Skiff
Залупно...
А руль, рычаг кпп- в кожзаме? Или куета- пластиковая?
Спорт режим на коробке есть?
Зимний режим?



Эх, зайду завтра к соседям, узнаю что почем к концу года.
Может взять Поло седан GT?
Виктор-Вишня
Серго К.
Ну и н...й он нужен? Pardon
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Ну и н...й он нужен? Pardon



Пульнуть?
За спрос денег не берут, может махну не глядя?! pst

Заодно насчёт нового Туарега узнаю.
realist
Пластиковой крышки там нет, но зато на плюсовой клемме аккумулятора - внушительный пластиковый спрут с кучей шупалец-проводков. Раньше не видел такого
Виктор-Вишня
Серго К.
Куле там узнавать-то? От 3 млн и выше... Pardon
wirtgen
Серго К. писал(а):

Пульнуть?


Куда тебе Анатоличь с твоими диоптриями пулять то ? 63 В унитаз то не промазал и то хорошо pst
Skiff
Виктор-Вишня
В кожзаме и руль и кпп. Есть спорт режим на коробке. Зимнего нет.

Сгоняй уже на этих выходных в салон, да посмотри Smile
realist
Пользую сию повозку уже третий месяц, впечатления положительные. Очень тихий и экономичный движок(реально 5 литров на трассе), клиренс внушительный, 5 режимов прерывистой работы дворников, омывалка разбрызгивается по всей поверхности стекла равномерно, как спрей, прорезиненный и незаметный рычажок багажника, приятная 5я передача - обороты чуть выше 2х тыщ- уже сотня, сзади не два коврика, а один сплошной по ширине, нелинейная шкала спидометра, более подробная в начале, удобные сидушки. И совсем вроде бы фигня, но меня радует - в дне бардачка есть дверца, открываешь - а там маленькое отделение по размеру четко под руководство по эксплуатации Smile
alexandro70
Виктор-Вишня писал(а):

maclein
maclein
Залупа это все- отваливается со временем...
Да и удобнее, когда багажник вообще пуст и ровен


А вспомнишь,у кого на седане,есть крючки?
У меня на джетте был(сам ставил дополнительно)крепился к полке и был на пружине,пакеты снял,он прижимается к полке.Стоил 300руб.
Развернуть
*Kostik*
realist
какой расход в городе на автомате?
fox_74
realist писал(а):

Пользую сию повозку уже третий месяц, впечатления положительные. Очень тихий и экономичный движок(реально 5 литров на трассе), клиренс внушительный, 5 режимов прерывистой работы дворников, омывалка разбрызгивается по всей поверхности стекла равномерно, как спрей, прорезиненный и незаметный рычажок багажника, приятная 5я передача - обороты чуть выше 2х тыщ- уже сотня, сзади не два коврика, а один сплошной по ширине, нелинейная шкала спидометра, более подробная в начале, удобные сидушки. И совсем вроде бы фигня, но меня радует - в дне бардачка есть дверца, открываешь - а там маленькое отделение по размеру четко под руководство по эксплуатации Smile



Всё Четко! supercool
но как посмотрю сзади на висящие чашки подвески facepalm
чувствую такую "личную неприязнь, аж кушать не могу"....
realist
*Kostik* писал(а):

realist
какой расход в городе на автомате?

у меня механика
*Kostik*
realist писал(а):

*Kostik* писал(а):

realist
какой расход в городе на автомате?

у меня механика

сколько на механике?
GWEEN
*Kostik*
7-8 город, 5.5-6 трасса
Серго К.
wirtgen писал(а):

Серго К. писал(а):

Пульнуть?


Куда тебе Анатоличь с твоими диоптриями пулять то ? 63 В унитаз то не промазал и то хорошо pst



У меня -6 всего pst

Кто не спрятался я не виноват!
realist
*Kostik* писал(а):

realist писал(а):

*Kostik* писал(а):

realist
какой расход в городе на автомате?

у меня механика

сколько на механике?

у меня чисто городские поездки бывают недолгими, поэтому обычно получается 9 с чем-то. если ездить в таком режиме достаточно долго, думаю, можно и до 8и довести.
alexandro70
GWEEN писал(а):

*Kostik*
7-8 город, 5.5-6 трасса


Ты наверное ,на всю гашетку топишь по трассе?
Я на своем кирпиче ,сундук сверху,машина загружена ,что аж сиденья снимать пришлось.,в Мск ездил-туда обратно,средняя с учетом пробок-73 км\ч и расход комп показал 6,3л\100-я в шоке был
wirtgen
fox_74 писал(а):

Всё Четко!
но как посмотрю сзади на висящие чашки подвески
чувствую такую "личную неприязнь, аж кушать не могу"....


Это да вообще беда , facepalm Хотя если в городе то пойдет . И это лучше чем солярис с неработающими амортами .
Серго К. писал(а):

У меня -6 всего pst

Кто не спрятался я не виноват!


Тут даже не понятно что хуже либо турег или пуляющая мелочь facepalm
GWEEN
alexandro70
с учётом кондиционера Smile
wirtgen
alexandro70 писал(а):

расход комп показал 6,3л\100-я в шоке был


Да что толку на комп бортовой смотреть , смотрите по заправкам .И уже от туда считайте .
*Kostik*
Жду фольксваген Т-рок в 2018 г.
Серго К.
wirtgen писал(а):

Тут даже не понятно что хуже либо турег или пуляющая мелочь



Понятно что лучше! Туарег!
дмитрийй
fox_74 писал(а):

но как посмотрю сзади на висящие чашки подвески
чувствую такую "личную неприязнь, аж кушать не могу"....


согласен целиком и полностью...
лайк hehe
alexandro70
wirtgen писал(а):

alexandro70 писал(а):

расход комп показал 6,3л\100-я в шоке был


Да что толку на комп бортовой смотреть , смотрите по заправкам .И уже от туда считайте .


Перед выездом заправил под горловину,общий литраж заправок вышел 100 литров,перед Питером последняя-комп. показал хватит на 1000 км.
Olegan-TLT
maclein писал(а):

Серго К. писал(а):

буржуи чистую прибыль на заводе в Калуге получают


И не только
На примере простом
В каждом двс есть деталь допустим масленный щуп
Цена его у буржуев 200р
Цена по локализации рядом с заводом 100р
Профит 100р
В случаии с рекламацией что щуп сделан из гумна у поставщика есть гарантийные обязательства
Цена авто при этом не упала, а осталась прежней.
Нету лишнего гемора нету лишних расходов


нет не так. Профит в 100 рублей в таком сравнении - это значит снижение цены изделия в 2 раза. А такого не бывает. Тут есть электричество в разы более дешевое, площади и прочая коммуналка. Зарплата. Но суммарная стоимость не в два раза снизится. Так как автопром- сфера огромных вложений. И 100 рублей вместо 200 этот щуп будет стоить может быть через 10 лет. А сейчас стоимость дешевле ненамного.

Тут другая арифметика. Оборот к примеру 10 ярдов (у автозавода или иностранного производителя автокомпонентов, построившего тут завод). Прибыль в автопроме 2 -3 процента считается нормальной (точно вам никто не скажет и не узнаете, просто примите это). С этих 10 ярдов прибыль 200-400 лямов. Она ушла из страны. Это нормально. Для того буржуев и пускали сюда. Это некоммерческие организации гонят (так как это политика). Это капитализм. А задача этих буржуинов - себе максимум прибыли получить, тут по минимуму платить, выжимать все что можно. Это везде так.

Но один момент не упускайте из вида- эти 10 ярдов они тут вращаются. Платятся зарплаты, покупаются электроэнергии и прочее, тратятся на кучу вспомогательных штук бабки. И это огромные суммы.

То есть это все то, о чем белоленточные стонут. Инвестиции - да вот они. Иностранный капитал - так вот он, работает. Евроинтеграция - самая она и есть.

Просто ряд полудурков попутал сечку с гречкой, решил представить ино капиталистов робинами гудами (брать у богатых давать бедным). Или кто-то хочет, чтобы также как и ранее на автовазе 100 тыщ человек работало и кривые машины выпускались. Так не будет такого.

Примите все это как есть. Ну и в общем то радуйтесь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы