Страница 4 из 4
Holz
red_rata писал(а):

А я перед тобой душу изливать не собираюсь


Боже упаси...Да я и не психиатр... nea
red_rata
Яков_Лещ писал(а):

Дед мой воевал, что ли, не за то, чтобы я теперь выделял свои личные интересы?

Нет Андрей! Он воевал за то чтобы ты жил. А уж как? Это на твоей ответственности.
Яков_Лещ писал(а):

red_rata писал(а):
Яков_Лещ писал(а):
Что в этом плохого?

В конечном итоге, это ведет к Армагеддону, искуственному.


Да? И у кого он случился с корытом целым?

Так ведь на корыте обычно никто не останавливается. Smile
Оглянись вокруг. Много счастливых людей видишь? Вспомни хотя бы судьбу своего соплеменника БАБа.
Я вот не пойму, ты либо придуриваешься со своим наивняком, либо у ваших (не у всех) существует какой то дефект на генном уровне?
Вот и Holz, похоже тоже из ваших. Wink
Но вы не грустите, ребята! Думаю, что для вас будут устроены специальные лагеря с профессиональными воспитателями. Wink Это если вы сами не допрёте очень непрямую зависимость состояния счастья от количества бабок и прочих ништяков. Drinks or Beer
Holz
red_rata писал(а):

Так ведь на корыте обычно никто не останавливается.
Оглянись вокруг. Много счастливых людей видишь? Вспомни хотя бы судьбу своего соплеменника БАБа.
Я вот не пойму, ты либо придуриваешься со своим наивняком, либо у ваших (не у всех) существует какой то дефект на генном уровне?
Вот и Holz, похоже тоже из ваших.
Но вы не грустите, ребята! Думаю, что для вас будут устроены специальные лагеря с профессиональными воспитателями. Это если вы сами не допрёте очень непрямую зависимость состояния счастья от количества бабок и прочих ништяков.


Я всегда был противником веществ, но иногда, глядя на подобных торчков, хочеца хоть разок попробовать, чтобы тоже увидеть этот чудный мир, в котором они прибывают постоянно. 63 gpn
red_rata
Holz писал(а):

разок попробовать, чтобы тоже увидеть этот чудный мир, в котором они прибывают


ПрЕбывают, надо писать! Дорогой Holz.
Я конечно мог бы тебя научить, но "в тут", как говорит Яков_Лещ, это невозможно. Нужна изоляция и трудовое воспитание. Razz
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Дед мой воевал, что ли, не за то, чтобы я теперь выделял свои личные интересы?

Нет Андрей! Он воевал за то чтобы ты жил.



Да? Вот это новость! То есть, дед мой, с одной винтовкой на троих, бежал на фашистские пулемёты, и кричал не "За Родину, за Сталина!!", а "Чтоб ты, Яша, был всегда здоров!"? Интересная трактовка истории. Smile

Кстати, в каком году в СССР народ более-менее узнал про Холокост?
red_rata
Трактовка нормальная. Естественно, что в 41 году (а позже не могло быть случаев "с одной винтовкой на троих") твой дед, как и все ходил в атаку под кличем "За Родину, за Сталина!!" Это означало - за будущее нашей страны, в котором появится таки возможность для рождения детей и внуков.
Тогда он никак не мог предвидеть (и в страшном сне), что через двадцать с лишним лет у него появится не нормальный советский, а дефективный внук постоянно гадящий "в тут" и получающий от этого удовольствие.
Впрочем, я уже сомневаюсь. А был ли он, твой легендарный дед? Ну, в том качестве, как ты его рисуешь?
Тут один из ваших уже позорился на весь интернет: ROFL
https://www.youtube.com/watch?v=z4s6N2-lIWE
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы