Страница 1 из 2
masta
Собсна, сабж!

Нужно забрать одну мелкую приблуду в Питере в районе станции метро Академическая... И очень было бы неплохо отправить ее мне в Симфер...

Может найдутся тут те,кто помочь с этим сможет? Drinks or Beer
Серый110
Серго мог бы, да в больничке он. 63
antipinoman
бандерастам хорошего настроения
masta
antipinoman писал(а):

бандерастам хорошего настроения


И тебе поскорее... supercool
Игорян-Питер
если бы м. Ветеранов в качестве гум. помощи смог бы.
kev
мда, академка это блин север ...
FHR
Чо там? Кокаинум?
antipinoman
был бы я мильянер как хохол - даже б и не думал чето кроить напрягая народ, чиста заказал доставку через транспортную компанию Yeah
да, пришлось бы потратить тыщу рублей, или даже две, но я же хохол-миллионер! могу себе позволить!
и вот тут не стыкуется - либо хохол нифига не миллионер, либо он невероятно жадный хохол-миллионер, либо он вообще не миллионер а чучело голожопое.
думаю что последнее.
masta
antipinoman писал(а):

был бы я мильянер как хохол - даже б и не думал чето кроить напрягая народ, чиста заказал доставку через транспортную компанию Yeah
да, пришлось бы потратить тыщу рублей, или даже две, но я же хохол-миллионер! могу себе позволить!
и вот тут не стыкуется - либо хохол нифига не миллионер, либо он невероятно жадный хохол-миллионер, либо он вообще не миллионер а чучело голожопое.
думаю что последнее.


Вот ты все-таки туп до горя... facepalm
Железка для весьма редкой даунхильной вилки велосипеда... Все бы ничего, но вынос (который я сломал) под нее нифига не универсальный... Новых нет, нашел б/у в Питере... Человеку ну крайне влом отправлять через ТК... Ну, если никого не найдется, то накину еще тройную цену за пересыл, чо уж делать... Pardon

Вот она, вилочка...
Лежандр
masta
Ищи ТК с услугой забор товара от клиента, такие бывают.... Pardon

З.Ы. Мелкая приблуда... - я уж думал речь об очередной снегурочке.. facepalm pst
alexandro70
Ты бы написал что-ли,какие ТК работают с Симферополь,да находятся рядом с Академкой.
masta
alexandro70 писал(а):

Ты бы написал что-ли,какие ТК работают с Симферополь,да находятся рядом с Академкой.


Я погуглю, канеш... Сходуниче не скажу... Pardon
antipinoman
masta
хохол, раз ты миллионер неепатцо, - наккуй тебе какой то старый, конченый велосипед? facepalm
давно б купил новый, например марки бнв, у нас тут много таких ездиет.
hakim11
тк энергия работает
Лежандр
hakim11 писал(а):

тк энергия работает



Ничо ТК, они мне из новосиба деталюшку к хонде везли... За новую тут залупили 6 тыр , а там форумчанин отдал за 1 в состоянии новой да пересылка что-то около 800р, из них половина за доставить по москве....

З.Ы Деталька-то - кожух жестяной.. facepalm
alexandro70
Ну да,работают..правда не удобно офис расположен(центр и Московский район) ну короче,пусть ТС узнает .Продаван то хоть запакует груз?
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

хохол, раз ты миллионер неепатцо


пЭдро, тут нет миллионеров hehe Даже присосавшиеся не пердят шире жопы hehe
DAI
masta
У меня брат сейчас (Мой двоюродный, Маринке, через которую ты часы передавал родной) в Питере до 01.12. 01.12 прилетает в Симфер. Могу его напрячь. Встретишь свою вилку прямо по симферу.
Если не горит, давай детали в личку...

Последний раз редактировалось: DAI (10 Ноября 2017 21:57), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
Я бы отправил, но поребрия от меня далековато.
alexandro70
DAI писал(а):

masta
У меня брат сейчас (Мой двоюродный, Маринке, через которую ты часы передавал родной) в Питере до 01.12. 01.12 прилетает в Симфер. Могу его напрячь. Встретишь свою вилку прямо по симферу.
Если не горит, давай детали в личку...


Дима,слышь?
masta
antipinoman писал(а):

masta
хохол, раз ты миллионер неепатцо, - наккуй тебе какой то старый, конченый велосипед? facepalm
давно б купил новый, например марки бнв, у нас тут много таких ездиет.



Ну-ну... ТЫНЦ gpn

Добавлено спустя 34 минуты 30 секунд:

DAI писал(а):

masta
У меня брат сейчас (Мой двоюродный, Маринке, через которую ты часы передавал родной) в Питере до 01.12. 01.12 прилетает в Симфер. Могу его напрячь. Встретишь свою вилку прямо по симферу.
Если не горит, давай детали в личку...


О, было бы неплохо... Но там не вилка, там всего лишь вынос для руля... Pardon

Вот для понимания фото моего запоротого... Pardon

Серго К.
Серый110 писал(а):

Серго мог бы, да в больничке он. 63



Не в больничке, а в командировке.
masta
B.B.King писал(а):

Почтой РФ не?


Я к этим пидарасам хожу только в самом крайнем случае... facepalm
antipinoman
Jaguar El Negro
матумба, ты где язык белого человека выучил? иди в прериях гуляй, там тебе орангутанг в очко напихает, будешь доволен.
или на украину ехай, у них уже разрешена эпидерсия, выйдешь замуж за героя ато.
DAI
masta
Сообщай адреса, пароли, явки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы