Страница 1 из 1
кос
Подскажите советом, кто сталкивался с подобным! Стала открываться на ходу дверь багажника (даже на маленькой скорости и по ровной поверхности). Регулировочные резинки подкручивал - не помогло... Буду благодарен за подсказку.
Матрос Железняк
Замок еще покрути, он настраиваеться.
ГРиня
Может еще и язычек стерся!
dep
Долго в свое время с этим мучился...
Решение проблемы может быть как радикальным (заменить изношенную ответную часть замка, отрегулировав новую по месту), так и демократичным, путем подбора требуемого количества и толщины регулировочных пластин. Главное найти оптимальный баланс между довольно плотным прилеганием уплотнителя (чтобы вода не просачивалась) и надежной работой замка. Wink
DL
Было такое дело на прошлой девятке. Если машина не новая и виды видала, лучше фигней не страдать, а купить сам замок целиком (сносился язычек), благо стоит он копейки.
Сергей_STS
Язычок проверь и пластину. Они, наверное, уже не прямые, а под конус (те поверхности, которые держатся друг за друга). Язычок, в принципе, можно напильником подровнять, наверное и пластину тоже.
darh003
Вылечил подкладыванием 2-х шайб на каждый болт под замок бакажника. Новый замок, пластина не помогали
Сталкер
У меня настала такая фигня когда сменил аммо двери задка (а то старые совсем не держали дверь) - вылечил заменой замка целиком
кос
Спасибо, ребят, за советы! Буду пробовать (благо есть из чего выбрать Confused )
Люся
У меня бедолага веревочкой уже полгода к фаркопу привязан.
Буду менять крышку целиком (низ подгнил), тады и замок заодно

А с чего началось?
Перед Новым Годом товарищ на работе поменял мне уплотнительную резинку багажника на новую. Себе поменял (на седане 099), у него проблем не образовалось с замком, и мне на хетчбеке 093, тоже захотелось мне,млин.... :-(
Минус замок теперича Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы