Страница 1 из 5
чо, бросила, решил видос запилить? supercool
Ковбой Джо
посмотрел 10 секунд и выключил.

Какой-то эльф несёт куету 'годных женщин очень мало', 'как говорил старик Омар. Умный человек был'.

Во-первых годных женщин как грязи, и нормальная баба будет такой какой её воспитает и сделает под себя нормальный мужик, точка. Если у мужика все бабы вокруг плохие то ему надо сильно задуматься.

Во-вторых - я люблю стихи Омара Хайяма, частенько их цитирую, но раз ты дурак который не может справиться с бабой - совсем не повод приплетать теперь сюда в свои личные отношения жившего тысячу лет назад старика и как-то апеллировать к нему
Лежандр
Критерии годности озвучены? Скажем там размер сисек, большая теплая попа, нехолодные ноги, фасон половых губ и размер влагалища, умение стирать, готовить и вовремя молчать, отсутствие мамы и еще пара сотен годностей... pst
Зyбиловод писал(а):

чо, бросила, решил видос запилить? supercool


да никто не бросал pst

Добавлено спустя 49 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

посмотрел 10 секунд и выключил.

Какой-то эльф несёт куету 'годных женщин очень мало', 'как говорил старик Омар. Умный человек был'.

Во-первых годных женщин как грязи, и нормальная баба будет такой какой её воспитает и сделает под себя нормальный мужик, точка. Если у мужика все бабы вокруг плохие то ему надо сильно задуматься.

Во-вторых - я люблю стихи Омара Хайяма, частенько их цитирую, но раз ты дурак который не может справиться с бабой - совсем не повод приплетать теперь сюда в свои личные отношения жившего тысячу лет назад старика и как-то апеллировать к нему


о, каблуки в тред пожаловали 63
с омарами хаямами.... facepalm

Добавлено спустя 23 секунды:

Лежандр писал(а):

Критерии годности озвучены? Скажем там размер сисек, большая теплая попа, нехолодные ноги, фасон половых губ и размер влагалища, умение стирать, готовить и вовремя молчать, отсутствие мамы и еще пара сотен годностей... pst


Сечешь! Good hehe
G-Driver
Сидит и жирдяй и рассуждает, что в 30 жизнь закончилась, пиндец facepalm

Конеш, у него закончилась. И не стоит уже ROFL
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Сидит и жирдяй и рассуждает, что в 30 жизнь закончилась, пиндец facepalm

Конеш, у него закончилась. И не стоит уже ROFL



все бабы плохие, Омар - умный человек не даст соврать!

Так что жирдяй смело снимает с себя всю ответственность за свою неудавшуюся жизнь и идёт обратно жить к родителям, прокачивать танк, кататься на велосипеде летом после работы и ездить 'с друзьями' раз в пару лет на отдых. Одним словом живёт насыщенной и интересной жизнью, я аж плакал от зависти к нему пока эти строки писал cry
Лежандр
Ковбой Джо
А каждому своё.. supercool Кто-то не мыслит своей жизни без бабы и детей ( не будем показывать на тебя пальцем), а кто-то вполне самодостаточен и они ему только мешают по жизни, а для сливания спермы можно и разовых партнерш пользовать.. hehe

З.Ы При этом оба считают нормальными только своё мнение и спешат донести его до окружающих.. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (13 Ноября 2017 15:28), всего редактировалось 1 раз
JENICH
есть такойго типа один родственник. тридцатьскуем лет. живет на мамкины денежки, неработает, быбы небыло некогда. facepalm
Лежандр писал(а):

Ковбой Джо
не будем показывать на тебяпальцем


pst

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Аффтар видео кстати женат, и утверждает что ему с женой все же повезло Smile
Лежандр
Eugen[kgn]
Видео ниасилил... Pardon cry
Лежандр писал(а):

Eugen[kgn]
Видео ниасилил... Pardon cry


А я посматриваю периодически, когда на работе особо делать не чего Smile
Так-то многое по делу говорит, и в общем-то с ним согласен, что баб нынче нормальных дюже мало. И чтобы ее, нормальную найти, приходится по сути очень долго во всей этой помойке ковыряться...
G-Driver
Лежандр писал(а):

а для сливания спермы можно и разовых партнерш пользовать.. hehe



раз в год или проституция? facepalm
G-Driver писал(а):

Лежандр писал(а):

а для сливания спермы можно и разовых партнерш пользовать.. hehe



раз в год или проституция? facepalm


а руки тебе на что? pst
G-Driver
Eugen[kgn]

У вас тут клуб онанимных онанистов? hehe
G-Driver писал(а):

Eugen[kgn]

У вас тут клуб онанимных онанистов? hehe


ты в смысле "руку помощи" протянуть хочешь? 63
G-Driver
Ковбой Джо

Многие счас быстро выгорают - к 30 уже никакие - лысина, пузо...х.з. с чем связано Pardon
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

Кто-то не мыслит своей жизни без бабы и детей ( не будем показывать на тебя пальцем)


я вполне мыслю, тут ума много не надо - любой может жить без семьи и детей

Лежандр писал(а):

а кто-то вполне самодостаточен и они ему только мешают по жизни,


какая-то абстрактная фраза как из какого-нить психологического тренинга.

Самодостаточен - в чём самодостаточен-то? В смыслы живёт сам по себе и в ус не дует? Так любой так может, покажи мне хоть одного человека на свете (пусть у него хоть 10 детей) который не сможет так.

'Мешают по жизни' - в чём мешают, по какой такой жизни?


Какая-то абстрактная аргументация не привязанная ни к чему, навроде статусов из вконтакта или же случайный набор фраз из самоучителя для тренеров по мотивации/

У меня мотивация окуенная, так что я в прочистке мозгов не нуждаюсь, смотрю на жизнь трезвее некуда
G-Driver писал(а):

Ковбой Джо

Многие счас быстро выгорают - к 30 уже никакие - лысина, пузо...х.з. с чем связано Pardon


в основном с тем, что постоянные стрессы и безпросветное вкалывание "на благо семьи". а "семье" (в лице жОны) всегда всё мало
Сейчас же у нас что? Эра потребления. Стремятся жить красиво и лучше чем знакомые.
"Вон Светке муж шубу за 600к подарил, а ты мне, питар, айфон да и то 2 года назад!!! Иди вйопывай, и без шубы не возвращайся!"
G-Driver
Eugen[kgn] писал(а):

G-Driver писал(а):

Eugen[kgn]

У вас тут клуб онанимных онанистов? hehe


ты в смысле "руку помощи" протянуть хочешь? 63



Кулак дружбы Good

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Eugen[kgn] писал(а):

G-Driver писал(а):

Ковбой Джо

Многие счас быстро выгорают - к 30 уже никакие - лысина, пузо...х.з. с чем связано Pardon


в основном с тем, что постоянные стрессы и безпросветное вкалывание "на благо семьи". а "семье" (в лице жОны) всегда всё мало
Сейчас же у нас что? Эра потребления. Стремятся жить красиво и лучше чем знакомые.
"Вон Светке муж шубу за 600к подарил, а ты мне, питар, айфон да и то 2 года назад!!! Иди вйопывай, и без шубы не возвращайся!"



не оправдывайся hehe
G-Driver писал(а):

не оправдывайся


и не пытался pst
Лежандр
Ковбой Джо


Ты можешь жить без жены и детей, но нормальным это не считаешь.. nea facepalm А вот некий крымский программист надысь развелся, детей не завел и не парится , его вполне устраивают неформальные отношения со снегурочками. И ему хватает работы, мотоцикла, лисапета и прочих увлечений.. hehe Good

З.Ы Чем мешает семья самодостаточному? -Отвлечением сил, времени и материальных ресурсов от хобби, дивана, телевизора, пива, гаража, тачки, и даже автолады.. hehe
Ковбой Джо
Eugen[kgn] писал(а):

G-Driver писал(а):

Ковбой Джо

Многие счас быстро выгорают - к 30 уже никакие - лысина, пузо...х.з. с чем связано Pardon


в основном с тем, что постоянные стрессы и безпросветное вкалывание "на благо семьи". а "семье" (в лице жОны) всегда всё мало
Сейчас же у нас что? Эра потребления. Стремятся жить красиво и лучше чем знакомые.
"Вон Светке муж шубу за 600к подарил, а ты мне, питар, айфон да и то 2 года назад!!! Иди вйопывай, и без шубы не возвращайся!"



окуенная жёнушка, чо.

Это у жирного из видео такая жена, но он всё равно благоразумно говорит что ему повезло в браке, иначе мал-ли чего, жена увидит видео в инете и из дома выгонит?

Я хз конечно, не, несомненно есть такие браки, всё бывает, но вот я по себе и по своему окружению сужу - то есть семьи с которыми мы общаемся (вернее жена с другими жёнами по-девичьи сплетничает время от времени.

У нас если какие проблемы и бывают (крайне редко - сейчас некогда отвлекаться на глупости в браке, да и всё хорошо, даже слишком хорошо, что подозрительно - уже мысленно готовлюсь к тому что жизнь притаилась чтобы нагнуть меня, этакое затишье перед бурей) то я всегда жене говорю - 'манатки собирай и катись к родителям, с детьми - без детей, мне посрать. Разберёмся как-нить'

Знакомые есть где муж чекист, жена дома с сыном сидит. Муж каждые выходные на даче проводит, все деньги и силы туда уходят, но жена даже боится ему что-то сказать, насколько я знаю...ХЗ, я свечку не держал, наверняка идут какие-то намёки от неё, но что-то я не представляю что она может попросить шубу за 600 тыр и обвинить мужа что тот плохо работает.

Ещё одна семья, вдвоём держат ателье по пошиву платьев доставшееся вроде от кого-то из родственников, не буду врать - не знаю тонкостей. Неплохо живут, хоть и в Климовске, хз конечно что там ему жена говорит, может тоже на улицу выгоняет за шубой за 600 тыр, но что-то я сомневаюсь.

Все нормальные патриархальные адекватные семейные пары с детьми.


Может опять что-то не-то с мужиком который видит вокруг такие семьи (с женой у которой шуба за 600 тыр), вернее с кругом его общения?
Лежандр
Ковбой Джо
Ну вот опять ты о том что семейная жизнь - это нормально.. Но это твоё видение и твоё мнение. Good А я пытаюсь до тебя донести что могут быть и другие мнения и что существуют люди, которым ни семья ни дети ни ответственность за них нафиг не уперлись, им самими с собой хорошо... dns4
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):


Ты можешь жить без жены и детей, но нормальным это не считаешь..


Разумеется.

Также как ни один миллионер не будет больше считать для себя нормальным (вернее приемлемым) бомжевание или жизнь на 15 тыр в месяц.

Лежандр писал(а):

А вот некий крымский программист надысь развелся, детей не завел и не парится , его вполне устраивают неформальные отношения со снегурочками. И ему хватает работы, мотоцикла, лисапета и прочих увлечений..


Слушай, ну я не воспринимаю всерьёз этого человека как личность. Его заслуги великого трахаря мало меня впечатляют - ибо я хорошо знаю что это такое. Возможно он представляет ценность как специалист своего дела - возможно. Как к человеку же я при всём желании ну не могу относиться к нему серьёзно.

Лежандр писал(а):

Отвлечением сил, времени и материальных ресурсов от хобби, дивана, телевизора, пива, гаража, тачки, и даже автолады..


окуенно, променять свою семью и детей на десятикратно усисенное валяние на диване, сидение на автоладе, и хобби, то есть все попытки заполнить свою пустую жизнь и придать ей смысл.

Да, я впечатлён, убедительный довод

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Лежандр писал(а):

существуют люди, которым ни семья ни дети ни ответственность за них нафиг не уперлись, им самими с собой хорошо...


Да кто спорит, вопрос в том что с хорошей семьёй ещё лучше. Если же не повезло с семьёй или лень заморачиваться, то конечно и так сойдёт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы