Страница 2 из 5
Лежандр
Ковбой Джо


Зачем променять.. facepalm . Ну вот неинтересно ему жениться только чтоб регулярно ипаться с одной и детей он не любит..( такие бывают, я одного в зеркале регулярно вижу).. hehe

З.Ы Твою личность к примеру тут тоже не все воспринимают как великую - это как-то мешает твоей самооценке?.. pst
Перец
Он не один такой на ютубе, но надо отдать должное - крайне не глуп и чувствуется образование и не одно, под каждым видео в комментах трещат пуканы оленей и овуляшек, собственно и в этой теме наблюдаем тоже самое gpn

А так цель собственно понятна - раскрутить канал и зарабатывать на рекламе и монетизации, собственно для этого и была выбрана хайповая тема про межполовые взаимоотношения.
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

детей он не любит


как можно не любить того о чём не имеешь ни малейшего понятия?

Не знаешь / не признаешь / не хочешь заморачиваться и брать ответственность и тд.

Любовь тут причём? Особенно к тому чего не знаешь. Я как бы тоже детей не люблю (чужих), кто ж их любит-то? Хотя мелкие прикольные

Лежандр писал(а):

такие бывают, я одного в зеркале регулярно вижу


вот это точно, лет тебе в 2 раза больше чем мне, а по рассуждениям подросток, хотя у тебя у самого вроде есть старенькие родители, и ты, по идее, должен смотреть на некоторые вещи глубже.

Но, увы. Своих детей нет, значит ты сам всегда будешь ребёнком, хоть уже и старым

Добавлено спустя 59 секунд:

Перец писал(а):

А так цель собственно понятна - раскрутить канал и зарабатывать на рекламе и монетизации, собственно для этого и была выбрана хайповая тема про межполовые взаимоотношения.


вот это точно! hehe
FHR
Сейчас у бабешек выбор большой. Если ей не свезет с мужиком она завсегда под гастера ляжет коих с бывшего Союза здесь как г...на за баней
rezident
Да вынесите вы пиздастрадальческие темы в одну тему. Позорище сплошное.
Перец
FHR писал(а):

Сейчас у бабешек выбор большой. Если ей не свезет с мужиком она завсегда под гастера ляжет коих с бывшего Союза здесь как г...на за баней



Про жену бывшую вспомнил? facepalm
FHR
Перец
Да не, вчера общался с двумя, говорят гастеры прохода не дают, с работы пешком страшно ходить стало.
Zibnow
rezident писал(а):

Да вынесите вы пиздастрадальческие темы в одну тему. Позорище сплошное.


+7
pst
Каца модером туда.
Перец
Ковбой Джо писал(а):


вот это точно! hehe



Но тем не менее ты прибежал защищать оленье стадо, все ровно так, как и прогнозировал в своих видео блогер из первого поста Pardon
Ковбой Джо
Перец писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


вот это точно! hehe



Но тем не менее ты прибежал защищать оленье стадо, все ровно так, как и прогнозировал в своих видео блогер из первого поста Pardon



не понимаю о чём ты говоришь, я никого не защищаю

Не знаю что там прогнозировал толстый на видео, я, как и сказал, выключил видео через 10 секунд - потому что по первым же двум его фразам увидел что это либо троллинг либо тупое постное г@$но. Всё, больше ничего об этом толстом я не знаю и знать не хочу, кто-то если там в комментах у него срётся - оно и не мудрено, и что?

Я общался конкретно с Лежандром.

Какие вопросы-то ко мне по существу?
Перец
Ковбой Джо писал(а):


не понимаю о чём ты говоришь, я никого не защищаю

Не знаю что там прогнозировал толстый на видео, я, как и сказал, выключил видео через 10 секунд - потому что по первым же двум его фразам увидел что это либо троллинг либо тупое постное г@$но. Всё, больше ничего об этом толстом я не знаю и знать не хочу, кто-то если там в комментах у него срётся - оно и не мудрено, и что?

Я общался конкретно с Лежандром.

Какие вопросы-то ко мне по существу?



Как не защищаешь, твой третий пост в этой теме, Лежандр еще даже не успел в ней отписаться, как ты уже начал обсирaть блогера pst

У него есть видос про то, откуда берутся, так вот фактически в нем он полностью спрогнозировал твою реакцию на данное видео, только там он говорил про реакцию на друзей и знакомых, а здесь считай на пост на форуме Pardon
~~Lady~~
FHR писал(а):

Сейчас у бабешек выбор большой. Если ей не свезет с мужиком она завсегда под гастера ляжет коих с бывшего Союза здесь как г...на за баней


FHR, вот тебя задели гости из ближнего зарубежья. Smile
У меня есть знакомая, которая с помощью этих гостей себе ремонт сделала в квартире и на даче.
Спрашивала, почему она именно этот выбор сделала, ответ был прост: "а что мне наши алкаши могут дать кроме своего потрепанного х... ?" Дословно написала.
Это только я наверно, как дура, сижу и жду своего принца на белом коне. hehe А принцы нынче не те, им обеспеченные старушки нужны.
Ковбой Джо
Перец писал(а):

Как не защищаешь, твой третий пост в этой теме, Лежандр еще даже не успел в ней отписаться, как ты уже начал обсирaть блогер


да не защищаю, да обсираю блогера. Хотя было б что обсирать. Я верней обосрал этот образ мыслей и эти слова которые он применял.

Перец писал(а):


У него есть видос про то, откуда берутся, так вот фактически в нем он полностью спрогнозировал твою реакцию на данное видео, только там он говорил про реакцию на друзей и знакомых


господи, да срал я на него с колокольни!

Что мне теперь и высказать своё мнение на лоле нельзя оттого что какой-то там толстый распиzдяй где-то что-то сказал на своём бложике? ROFL
~~Lady~~
Посмотрела видео.
Где болтуны, там вечно драма: пуд разговоров, дел - ни грамма. Smile
Перец
Ковбой Джо писал(а):

Перец писал(а):

Как не защищаешь, твой третий пост в этой теме, Лежандр еще даже не успел в ней отписаться, как ты уже начал обсирaть блогер


да не защищаю, да обсираю блогера. Хотя было б что обсирать. Я верней обосрал этот образ мыслей и эти слова которые он применял.

Перец писал(а):


У него есть видос про то, откуда берутся, так вот фактически в нем он полностью спрогнозировал твою реакцию на данное видео, только там он говорил про реакцию на друзей и знакомых


господи, да срал я на него с колокольни!

Что мне теперь и высказать своё мнение на лоле нельзя оттого что какой-то там толстый распиzдяй где-то что-то сказал на своём бложике? ROFL



Ты сам себе противоречишь, то ты срaл на него, то один из первых прибежал обосрaть, ты уж определить клал ли ты на этого блогера или его позиция, образ мышления и доводы сильно тебя задели Pardon

Если бы ты клал, то скорей всего б даже не стал ничего писать, если бы ты хотел высказать свое мнение, ты бы его высказал, но ты его стал обсиpать активно, а значит тебя это задело и тебе не все равно Pardon
Оруженосец
Хоть я не перевариваю этого толстого блоггера-женоненавистника в шапке-ушанке, но то ,что одинокая Леди и овуляш Ковбой стали вести себя ровно так, как этот блоггер и предсказывал, говорит о то, что он всё-таки был прав supercool
Тоха Купчинский
Блин, еще немного, я и уже сам из любопытства этот ролик посмотрю hehe
Ковбой Джо
Перец писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Перец писал(а):

Как не защищаешь, твой третий пост в этой теме, Лежандр еще даже не успел в ней отписаться, как ты уже начал обсирaть блогер


да не защищаю, да обсираю блогера. Хотя было б что обсирать. Я верней обосрал этот образ мыслей и эти слова которые он применял.

Перец писал(а):


У него есть видос про то, откуда берутся, так вот фактически в нем он полностью спрогнозировал твою реакцию на данное видео, только там он говорил про реакцию на друзей и знакомых


господи, да срал я на него с колокольни!

Что мне теперь и высказать своё мнение на лоле нельзя оттого что какой-то там толстый распиzдяй где-то что-то сказал на своём бложике? ROFL



Ты сам себе противоречишь, то ты срaл на него, то один из первых прибежал обосрaть, ты уж определить клал ли ты на этого блогера или его позиция, образ мышления и доводы сильно тебя задели Pardon

Если бы ты клал, то скорей всего б даже не стал ничего писать, если бы ты хотел высказать свое мнение, ты бы его высказал, но ты его стал обсиpать активно, а значит тебя это задело и тебе не все равно Pardon



плять, я твою казуистику не понимаю, ты иудей что-ли? Мы не в синагоге сейчас.

Объясняю в пятый раз для всех русских людей - меня даже теоретически не могло ничего задеть из его речи так как я её смотрел 10 секунд, точка.

Своё мнение к этому его 10-секундному спичу который я успел увидеть, я высказал.

На читай и перечитывай

Ковбой Джо писал(а):

посмотрел 10 секунд и выключил.

Какой-то эльф несёт куету 'годных женщин очень мало', 'как говорил старик Омар. Умный человек был'.

Во-первых годных женщин как грязи, и нормальная баба будет такой какой её воспитает и сделает под себя нормальный мужик, точка. Если у мужика все бабы вокруг плохие то ему надо сильно задуматься.

Во-вторых - я люблю стихи Омара Хайяма, частенько их цитирую, но раз ты дурак который не может справиться с бабой - совсем не повод приплетать теперь сюда в свои личные отношения жившего тысячу лет назад старика и как-то апеллировать к нему



Где ты тут какую-то зависть увидел, я хз. Я такой странный человек что всегда пишу правду, и в данном сообщении, как всегда, написал только то что думаю, ни граммом больше, ни граммом меньше.

Если тебе и дальше что-то непонятно то я помочь ничем не могу.

Скорее у тебя какие-то проблемы раз ты пытаешься выискивать и выдумать что-то чего тебе в голову взбредает

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (14 Ноября 2017 16:40), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
В интернете кто-то неправ hehe
Zibnow
Каца загнали в угол! pst

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

~~Lady~~ писал(а):

Спрашивала, почему она именно этот выбор сделала, ответ был прост: "а что мне наши алкаши могут дать кроме своего потрепанного х... ?" Дословно написала.


Давай её фотку, посмотрим что она может дать. supercool
FHR
Перец троллит Овуляша, но в жизни, соглашусь с Ледью, важен результат, а не красота движений при достижении его.
Исходя из сухих цыфр у овуляхи двое спиногрызофф, значит 2:1 не в пользу Перца...и меня кстати.
~~Lady~~
Оруженосец писал(а):

... говорит о то, что он всё-таки был прав supercool


Мы всегда симпатизируем людям, похожим на нас самих. hehe
~~Lady~~ писал(а):

"а что мне наши алкаши могут дать кроме своего потрепанного х... ?"


видать, настолько "прожженая" и потрепаная подруга, что клюют только алкаши да гастеры которым похъ кого и#@ть, хоть пони... pst pst pst pst
FHR
~~Lady~~ писал(а):

FHR писал(а):

Сейчас у бабешек выбор большой. Если ей не свезет с мужиком она завсегда под гастера ляжет коих с бывшего Союза здесь как г...на за баней


FHR, вот тебя задели гости из ближнего зарубежья. Smile
У меня есть знакомая, которая с помощью этих гостей себе ремонт сделала в квартире и на даче.
Спрашивала, почему она именно этот выбор сделала, ответ был прост: "а что мне наши алкаши могут дать кроме своего потрепанного х... ?" Дословно написала.
Это только я наверно, как дура, сижу и жду своего принца на белом коне. hehe А принцы нынче не те, им обеспеченные старушки нужны.


Ты наверное слышала понятие «социальный лифт»?
Я когда бывшей на дверь указал примерно знал ее будущее и мстить не пытался.
Так вот впрягшись в отношения с гастером ты опускаешься на нижний этаж тк у них отсутствует багаж поколений, образование, перспективы в работе, социальные гарантии, да что говорить машины у большинства нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы