Страница 2 из 2
Proteus
Лёха-124i писал(а):

Авто: ВАЗ 2172


Лёха-124i писал(а):

на айфоне LTE показывает



Bravo Bravo Bravo
Лёха-124i
Proteus писал(а):

Лёха-124i писал(а):

Авто: ВАЗ 2172


Лёха-124i писал(а):

на айфоне LTE показывает



Bravo Bravo Bravo



приороводы тоже понты хотят pst

P.S. по поводу тачки инфа устаревшая.

Парни, вот я нифига не понял.
Что в итоге мне надо прикупить? можно прям хотя бы со ссылккой. Подключить и настроить я думаю осилю.
Straga05
Лёха-124i писал(а):


Парни, вот я нифига не понял.
Что в итоге мне надо прикупить? можно прям хотя бы со ссылккой. Подключить и настроить я думаю осилю.


Чо тугой то такой? Написал же выше все по пунктам.
Чапай
Straga05 писал(а):

До первого мороза


rg-45 писал(а):

и ви-фи сдыхает через две деревянные перегородки в 10 метрах от роутера.
пробовали.


У меня такое работало долгое время, пока нормальный инет не провели, года 4 было, круглогодично, роутер изолентой по стыкам обмотал и над крышей на трубе вывесил, все работало и в - 40.

Только у роутера вместо аккумулятора пришлось припаять блок питания на 5 вольт и 2 ампера, потому что аккум не выдерживал морозы, припаял напрямую на контакты, и еще родной блок питания плюсом шел через USB, и роутер перепрошил для того что бы он включался по команде с земли. Питание включаешь 220 вольт, тупо в розетку, и роутер автоматом врубается.

Ви-фи не отрубался, даже при 5 подключенных абонентах. Инфу про перепрошивку прочитал на 4пда

кстати пинг был 29
JENICH
в 70 км от Петербурга в сторону выборга ловит на улице 4джи отлично и мтс и теле2 а в доме почти нет.
Алексей 123
Straga05 писал(а):

Лёха-124i писал(а):


Парни, вот я нифига не понял.
Что в итоге мне надо прикупить? можно прям хотя бы со ссылккой. Подключить и настроить я думаю осилю.


Чо тугой то такой? Написал же выше все по пунктам.



Я думаю ТС проще купить готовый комплект:

https://odbs.ru/cat/routery-3g-4g-s-antennami.html
Vassya
ТС еще на свободе? supercool
Цитата:

Житель посёлка в Прикамье провёл туда Wi-Fi, а ФСБ и Роскомнадзор заподозрили его в терроризме


https://tjournal.ru/62111-zhitel-poselka-v-prikame-provel-tuda-wi-fi-a-fsb-i-roskomnadzor-zapodozrili-ego-v-terrorizme
Лёха-124i
https://odbs.ru/id/gotovyy-komplekt-usileniya-4g-interneta-n9-wifi-3g-4g-mimo-918.html
заказал такой на завтра комплект. надеюсь выручит.
Алексей 123
Лёха-124i писал(а):

https://odbs.ru/id/gotovyy-komplekt-usileniya-4g-interneta-n9-wifi-3g-4g-mimo-918.html
заказал такой на завтра комплект. надеюсь выручит.



У меня типа такого стоит. Ловит 4G всех операторов на максималке. Главное антену правильно установить и настроить.
Если вкратце: чем выше тем лучше. У меня на коньке стоит.
Лёха-124i
а без нее изначально как была сеть?
Алексей 123
Лёха-124i писал(а):

а без нее изначально как была сеть?



На смарте на улице 1-3 деления у трех операторов, у одного вообще нет 4G.
В доме вообще 4G нет неукого. У меня стекла с напылением для отражения тепла. Не знаю как тепло, но волны гасят не хуже стены толщиной в пол метра...
С антенной все пучком от всех 4-х операторов.
Лёха-124i
понял. спасибо за инфу
Лёха-124i
мини отчет:
отец, который с интернетом на ВЫ смог всё сам собрать и подключить.
В принципе как оказалось всё очень просто, модем в роутер, а от модема два провода на антенну. Отец даже не стал пока антенну на улицу выводить. Ноутбук нашел вай-фай, запросил пароль, батя вбил и всё заработало.
Естественно пока я не знаю как там у него со скоростью, но он говорит, что теперь видео грузится быстрее чем раньше на квартире городской интернет.
Видео только так летает.
А раньше страницы еле еле загружал.
В итоге я доволен.
Как буду у него в деревне, то надо конечно антенну на улицу вывести, всё грамотно провести и радоваться.
Straga05
Так че купил то в итоге?
Лёха-124i
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы