Страница 1 из 1
Art_16R
Цитата:


В Рязани продают почти новые «Жигули» и «Москвичи»
В Рязанской области выставлены на продажу автомобили, состояние которых можно назвать идеальным
Объявления появились на сайте Avito. У всех 12 выставленных на продажу машин почти одинаковое описание: «Распродажа коллекционных авто, хранились в помещении при постоянной температуре». При этом своих новых владельцев ищут следующие экземпляры.



Москвич-2140, 1987 год, пробег 11 000 км — 130 000 рублей,

ВАЗ-1111 «Ока», 2001 год, пробег 423 км — 150 000 рублей,

ВАЗ-2105, 1999 год, пробег 306 км — 250 000 рублей,

ГАЗ-3110 «Волга», 2000 год, пробег 1 000 км — 300 000 рублей,

ВАЗ-2115 Samara II, 2009 год, пробег 300 км — 330 000 рублей,

ВАЗ-2105, 1993 год, пробег 144 км — 350 000 рублей,

ВАЗ-2110, 2001 год, пробег 1 350 км — 400 000 рублей,

ВАЗ-2111, 2005 год, пробег 1 001 км — 450 000 рублей,

ВАЗ-2112, 2004 год, пробег 1 км — 450 000 рублей,

ВАЗ-2107, 1993 год, пробег 920 км — 500 000 рублей,

ВАЗ-21099, 2001 год, пробег 2 300 км — 500 000 рублей,

ВАЗ 21099, 2000 год, пробег 500 км — 600 000 рублей.

Несмотря на довольно высокие цены, автомобили постепенно распродаются. Так, уже ушёл самый дорогой лот — ГАЗ-24 «Волга» 1971 года, за которую просили 2 200 000 рублей. Также коллекцию покинула другая «двадцать четвёрка» — 1983 года за 450 000 рублей.

Но если спрос на классические «Волги» вполне объясним, то проданные ВАЗ-2115 за 300 000 рублей и ВАЗ-2110 за 400 000 рублей — явление удивительное. Не иначе за этими экземплярами охотился поклонник вазовского переднего привода.



Может у него ещё и автографы мима есть? facepalm
Thomas
21099 ( Хвостик) за 600к, Вашу матушку facepalm
Extreme
ссылки где?
Тоха Купчинский
Art_16R писал(а):

Может у него ещё и автографы мима есть?



Автографы мима проступят на них через краску после первой зимы, так как покрашены наверняка без грунта hehe
Иван Карданов
Тоха Купчинский писал(а):

Art_16R писал(а):

Может у него ещё и автографы мима есть?



Автографы мима проступят на них через краску после первой зимы, так как покрашены наверняка без грунта hehe



ROFL
Лежандр
Дурдом...Если только такие ж "коллекционеры" польстились.. facepalm
*Nikita*
заберу двенашку если 1.5 16 вэ Good а то моя сгнила Pardon
Art_16R
*Nikita* писал(а):

заберу двенашку если 1.5 16 вэ


Забирай, полтораху мне за наводку.
https://www.avito.ru/ryazan/avtomobili/vaz_2112_2004_1200431202

или сольёшься? цвет ковриков не тот? supercool
Ludvig
Эти авто реконструированы тщательно.

Пробег в 10 раз больше заявленного.
основание для вывода:
Вова Длинный
Art_16R писал(а):

Москвич-2140, 1987 год, пробег 11 000 км — 130 000 рублей,


Я бы взял...
Dangerous
Thoris
Так эту тему давно уже на одном популярном автофоруме перетирают, это не выдумка, это реальность, и ценники там сильно выше, там есть и джигули за лям. Вот только насчёт проданной 24-й волги за два ляма - сильно сомневаюсь. Вроде продана была одна только нива за 600 вроде, и то потом покупан осознал свою ошибку.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Я вот что не могу понять, ну даже были бы они не реально законсервированы, вопрос не в этом. Вопрос в том, какую нахрен ценность они представляют? Это как например гитара кремона восемьдесят какого-нибудь года, ручного изготовления, и советская фанера такого же года Смоленской фабрики музыкальных инструментов. Вроде и ту приятно в руки взять, и эту - молодость (для кого-то постарше) вспомнить. Вроде и та старая, и эта. Однако первая представляет ценность и как инструмент, и как своего рода музыкальный антиквариат. А вторая - ни то, ни другое... facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm
OldFeld
Thoris писал(а):

и то потом покупан осознал свою ошибку.



ясен пень, там все резинки\сальники и проводку менять надо, как минимум facepalm
Ludvig
Смысл от такой покупки? пишется короче.
Вова Длинный
Dangerous писал(а):

Каму Зюзика965 , фсего 650 круплей
supercool
https://m.avito.ru/anapa/avtomobili/zaz_965_zaporozhets_1969_836694311


Цитата:

СССР! Легенда советского автопрома. Автомобиль вызывают бурю эмоций и желаний особенно у девушек. Выезжая на дорогу он сразу получает тысячу лайков и шокируют окружающих своей привлекательностью, реагируют абсалютно все))



Ну вот, а Вайпер тут рассказывал, что в пропуканных машинах дефки не дают...
Кабанидзе
ценность имеют машины, выпущенные малыми сериями.
А это ширпотреб. Таких "законсервированных машин" десятки тысяч.
V1T
Думаю любой здравомыслящий чел купит весту за 600 вместо 21099 за 600, а целевая аудитория-какие нить богатые дедки, которые в свое время мечтали о 99 и т.п
Вова Длинный
Раритет, это для богатых. А Веста - Веста для нищуков... У которых только на Весту и хватает (если кредитом добрать) 63

Кабанидзе писал(а):

А это ширпотреб. Таких "законсервированных машин" десятки тысяч.


Мне пожалуйста парочку 21 Волг заверните...
Thoris
О 21-х Волгах Рязанские дилеры речь не ведут Wink
Ранняя 21-я Волга - согласен, раритет. Но не жигули же nea
Vassya
Вова Длинный писал(а):


Ну вот, а Вайпер тут рассказывал, что в пропуканных машинах дефки не дают...


Вайпер - дурачок, нашёл с кем спорить.
Цитата:

О пользователе Вова Длинный
Авто: Toyota RAV-4+Акцент+ Skoda Octavia A5 FL+Opel Astra H..

Вова Длинный
OldFeld
Сосед мой пару лет назад прикупил у деда ту самую легендарную "вишнёвую Девятку" 18-ти летнюю с пионерским пробегом за смешные деньги. Внешне - идеальное состояние. Но перебирать её пришлось всю буквально. Смазка высохла везде, проводка, сальники, промывание радиатора не помогло, так там внутри всё заскорЮзело facepalm
Вова Длинный
OldFeld
Я как-то купил из-под дедушки шестерку в возрасте 14 лет с пробегом 18 тык. Мне все тоже говорили про замену всего и переборку даже того. чего нет. В итоге, отъездил на машине 7 лет, из замен был лопнувший правый нижний рычаг (не сразу, а через пару лет), замена глушителя (лет через 5).
Из неотложного была замена маслосъемных колпачков.

Добавлено спустя 53 секунды:

OldFeld
Так что твоему кенту фуфло впарили. Либо это подтверждает мои выводы о том, что с появлением первой "восьмерки" закончился ВАЗ и начался ТАЗ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы