А помнишь дядя? История сборки моделей АвтоВАЗа за рубежом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2017 23:57
а вот полностью моя мысль в сослагательном наклонении,про бабушку,дедушку и буй .а в конце своей мысли я подвёл итог,что всё это мечты.но серго ,как обычно,всё переврал
Цитата:

брат шумы писал(а):

еслиб автоваз открыл 12 заводов по всему миру,я был бы очень доволен,ибо мы бы оставили у себя всё высокоточное и современное производство,а весь хлам отдали бы им. и даже бы старые станки им бы подогнали.ну и прибыль с этих 12ти заводов автоваза стекалась бы в россию.а пока об этом остаётся только мечтать



#52:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2017 23:57
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Думаю начать надо с http://www.valmet-automotive.com



Не-а, начать надо с https://ru.wikipedia.org/wiki/Scaldia-Volga_S.A. Smile



Ну что сказать? Круто! Good

Аж прослезился за отечественный автопром! Drinks or Beer

63

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

брат шумы писал(а):

а вот полностью моя мысль в сослагательном наклонении,про бабушку,дедушку и буй .а в конце своей мысли я подвёл итог,что всё это мечты.но серго ,как обычно,всё переврал

Цитата:

брат шумы писал(а):

еслиб автоваз открыл 12 заводов по всему миру,я был бы очень доволен,ибо мы бы оставили у себя всё высокоточное и современное производство,а весь хлам отдали бы им. и даже бы старые станки им бы подогнали.ну и прибыль с этих 12ти заводов автоваза стекалась бы в россию.а пока об этом остаётся только мечтать




Да мне пофиг на твоё сослагательное наклонение на имевшие место факты. 63

Ты снова начал скользить как в теме про джинсы.

Заводы АвтоВАЗа за рубежом были? Были!
Так куда девалась прибыль от их деятельности?
Если была конечно. pst

#53:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 00:01
Серго К. писал(а):

ы сказал в сослагательном наклонении о том, что имело место в действительности.

Заводы у АвтоВАЗа за рубежом были, расскажи нам о том как стекалась прибыль с этих заводов в Россию.


ты 3.14здишь supercool . это был мой ответ на твой вопрос
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):
Чем вы все недовольны?

Буржуи за свои бабки построили на территории России современное производство по выпуску автомобилей, обучили своим технологиям кучу народу, дали людям работу, платят зарплаты и налоги, выпускают современные авто и ради чего?

Ради того, чтобы какие то интернет тролли утверждали, что это не завод по полному циклу производства, а сборочное производство?

еслиб автоваз открыл 12 заводов по всему миру,я был бы очень доволен,ибо мы бы оставили у себя всё высокоточное и современное производство,а весь хлам отдали бы им. и даже бы старые станки им бы подогнали.ну и прибыль с этих 12ти заводов автоваза стекалась бы в россию.а пока об этом остаётся только мечтать



Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Серго К. писал(а):

Да мне пофиг на твоё сослагательное наклонение на имевшие место факты.

Ты снова начал скользить как в теме про джинсы.


ты про джинсы ни одного факта не предоставил и сейчас врёшь supercool

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

да,серго туп,как 100 залуп(С)

#54:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 00:04
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

ы сказал в сослагательном наклонении о том, что имело место в действительности.

Заводы у АвтоВАЗа за рубежом были, расскажи нам о том как стекалась прибыль с этих заводов в Россию.


ты 3.14здишь supercool . это был мой ответ на твой вопрос
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):
Чем вы все недовольны?

Буржуи за свои бабки построили на территории России современное производство по выпуску автомобилей, обучили своим технологиям кучу народу, дали людям работу, платят зарплаты и налоги, выпускают современные авто и ради чего?

Ради того, чтобы какие то интернет тролли утверждали, что это не завод по полному циклу производства, а сборочное производство?

еслиб автоваз открыл 12 заводов по всему миру,я был бы очень доволен,ибо мы бы оставили у себя всё высокоточное и современное производство,а весь хлам отдали бы им. и даже бы старые станки им бы подогнали.ну и прибыль с этих 12ти заводов автоваза стекалась бы в россию.а пока об этом остаётся только мечтать



Это ты 3,14здишь как Троцкий! pst

Тебе факты в нос сунули - было производство у АвтоВАЗа за границей!
Где прибыль от него?
Отвечай, белоленточник ленивый ! lol1

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

брат шумы писал(а):

ты про джинсы ни одного факта не предоставил и сейчас врёшь



Какие тебе факты про джинсы нужны? То что партия их носить не разрешала? Поэтому и выпуск не начинала под всякими предлогами?
Так ты это сам вроде признал, разве нет? pst

#55:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 00:06
Серго К. писал(а):

Это ты 3,14здишь как Троцкий!

Тебе факты в нос сунули - было производство у АвтоВАЗа за границей!
Где прибыль от него?


за себя говори,а я за себя сам скажу.если я 3.14зжу.то где?я тебя на лжи поймал supercool

#56:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 00:07
Серго К., Волгосарай прикольный импортный был, дизельный, с двумя отопителями, с омывателем и очистителем заднего стекла. И салоны у них были совсем другие, более из качественных материалов. Good
#57:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 00:07
брат шумы писал(а):

да,серго туп,как 100 залуп(С)



Сколько не говори халва, во рту слаще не станет 63
Я не стану тупым как ты, сколько бы раз ты это не повторил! Drinks or Beer

Добавлено спустя 47 секунд:

брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Это ты 3,14здишь как Троцкий!

Тебе факты в нос сунули - было производство у АвтоВАЗа за границей!
Где прибыль от него?


за себя говори,а я за себя сам скажу.если я 3.14зжу.то где?я тебя на лжи поймал supercool



Мальчик, на какой лжи?

Я твои слова привел слово в слово! pst

Добавлено спустя 54 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Серго К., Волгосарай прикольный импортный был, дизельный, с двумя отопителями, с омывателем и очистителем заднего стекла. И салоны у них были совсем другие, более из качественных материалов. Good



Прибыль в СССР стекалась? Как брат шумы тут нам пел? supercool

#58:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 00:09
Серго К. писал(а):

Заводы у АвтоВАЗа за рубежом были, расскажи нам о том как стекалась прибыль с этих заводов в Россию


Почему были?

#59:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 00:11
Серго К. писал(а):

рат шумы писал(а):
Серго К. писал(а):
Производили автомобили в Египте и Финляндии- зарабатывали,по словам брата шумы, прибыль для СССР/России.

Разве не так?

цитату мою дашь?


Легко

брат шумы писал(а):
ну и прибыль с этих 12ти заводов автоваза стекалась бы в россию.


это же надо быть таким тупым,чтоб принять мои мечты за реальность pst .я ещё в конце абзаца спецом для тупых уточнил,что
Цитата:

[quote="брат шумы"]еслиб автоваз открыл 12 заводов по всему миру,я был бы очень доволен,ибо мы бы оставили у себя всё высокоточное и современное производство,а весь хлам отдали бы им. и даже бы старые станки им бы подогнали.ну и прибыль с этих 12ти заводов автоваза стекалась бы в россию.а пока об этом остаётся только мечтать


но тупой серго даже не знает,что такое сослагательное наклонение

#60:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 00:11
Серго К. писал(а):

Прибыль в СССР стекалась? Как брат шумы тут нам пел? supercool



Прибыль от чего? У Автоваза - никогда не было производства вне СССР, а запчасти (машинокомплекты), само-собой, дешевле, чем автомобили целиком. Smile

#61:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 00:11
alexandro70 писал(а):

Серго К. писал(а):

Заводы у АвтоВАЗа за рубежом были, расскажи нам о том как стекалась прибыль с этих заводов в Россию


Почему были?



Красавчик! Good

Все верно! Пусть покажет как прибыль стекается с действующих зарубежных заводов АвтоВАЗа! lol1

#62:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 00:12
alexandro70 писал(а):

Серго К. писал(а):

Заводы у АвтоВАЗа за рубежом были, расскажи нам о том как стекалась прибыль с этих заводов в Россию


Почему были?



Не были, не были. Не было у Автоваза за рубежом никаких автозаводов, нет, и не будет. Smile

#63:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 00:13
Серго К. писал(а):

Прибыль в СССР стекалась? Как брат шумы тут нам пел?


тупой СЕРГО ещё раз говорю-это СОСЛАГАТЕЛЬНОЕ НАКЛОНЕНИЕ,то есть "еслиб у бабушки был бы буй ...."

#64:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 00:13
Серго К. писал(а):

Пусть покажет как прибыль стекается с действующих зарубежных заводов АвтоВАЗа! lol1



Никак не покажет, потому что у Автоваза нет зарубежных заводов. Smile

#65:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 00:13
брат шумы писал(а):

это же надо быть таким тупым,чтоб принять мои мечты за реальность



Это ты тупой - выдаешь реальность - работающие заводы за рубежом - за свои мечты!

брат шумы писал(а):

но тупой серго даже не знает,что такое сослагательное наклонение



Это ты тупица, не можешь понять, что история не терпит сослагательного наклонения! Drinks or Beer

#66:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 00:14
Серго К., да какие заводы-то?!! 63
#67:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 00:15
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Прибыль в СССР стекалась? Как брат шумы тут нам пел?


тупой СЕРГО ещё раз говорю-это СОСЛАГАТЕЛЬНОЕ НАКЛОНЕНИЕ,то есть "еслиб у бабушки был бы буй ...."



Еще раз говорю - история не терпит сослагательного наклонения!

Сборочные производства были? Где прибыль от них?

Добавлено спустя 30 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Серго К., да какие заводы-то?!! 63



Где Лады производили. Drinks or Beer

#68:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 00:17
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К., да какие заводы-то?!! 63



Где Лады производили. Drinks or Beer



Эти заводы (мелкосерийное производство) - никогда не принадлежали Автовазу. Smile

#69:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 00:18
Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
это же надо быть таким тупым,чтоб принять мои мечты за реальность


Это ты тупой - выдаешь реальность - работающие заводы за рубежом - за свои мечты!

брат шумы писал(а):
но тупой серго даже не знает,что такое сослагательное наклонение


Это ты тупица, не можешь понять, что история не терпит сослагательного наклонения!


вот именно,что прибыль автоваза ,идущая в россию из-за рубежа-это мои мечты.как и высокоточное и современное производсттво

Добавлено спустя 42 секунды:

Серго К. писал(а):

Еще раз говорю - история не терпит сослагательного наклонения!

Сборочные производства были? Где прибыль от них?


12 заводов были? перечисли их

#70:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 00:21
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
это же надо быть таким тупым,чтоб принять мои мечты за реальность


Это ты тупой - выдаешь реальность - работающие заводы за рубежом - за свои мечты!

брат шумы писал(а):
но тупой серго даже не знает,что такое сослагательное наклонение


Это ты тупица, не можешь понять, что история не терпит сослагательного наклонения!


вот именно,что прибыль автоваза ,идущая в россию из-за рубежа-это мои мечты.как и высокоточное и современное производсттво

Добавлено спустя 42 секунды:

Серго К. писал(а):

Еще раз говорю - история не терпит сослагательного наклонения!

Сборочные производства были? Где прибыль от них?


12 заводов были? перечисли их



АХА!

То есть прибыль АвтоВАЗа, идущая в Россию из-за рубежа, это твои мечты, также как и прибыль VW от заводы в Калуге, идущая из России в Германию? pst

Тогда вопросов более не имею Drinks or Beer

Добавлено спустя 44 секунды:

брат шумы писал(а):

12 заводов были?



Почему именно 12 ? 63
Ты мне с двух прибыль покажи! pst

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

брат шумы

Ты сделал мой вечер! Good

Дай бог тебе здоровья! Drinks or Beer

63

#71:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 00:24
Серго К. писал(а):

АХА!

То есть прибыль АвтоВАЗа, идущая в Россию из-за рубежа, это твои мечты, также как и прибыль VW от заводы в Калуге, идущая из России в Германию?


ты цифры по автовазу и его заводам за границей дашь? или сольешься как с джинсами?

#72:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 00:24
Яков_Лещ писал(а):


Эти заводы (мелкосерийное производство) - никогда не принадлежали Автовазу.


Может .конечно и не завод
Цитата:

В Египте строительство сборочного завода общей площадью 90 тыс. кв. м началось в декабре 2004 года. В него было вложено порядка $12 млн. Завод также выпускает Ладу по полному циклу. Лада-Египет – первый автозавод в Африке и на Ближнем Востоке, где на собственных площадях используется полный цикл сборки. На данный момент закрывать конвейер в Египте пока никто не собирается.


#73:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 00:25
Серго К. писал(а):

Ты сделал мой вечер!

Дай бог тебе здоровья!


учи сослагательное наклонение,чтоб не выглядеть клоуном

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
12 заводов были?


Почему именно 12 ?


потому что у фольсвагена их минимум 12 и это была аналогия,но "серго туп как 100 залуп",поэтому этого не понял
Цитата:

Где собирают автомобили Volkswagen?
В настоящее время автомобильные заводы Volkswagen расположены в 12 крупных странах, в числе которых: Бразилия, Аргентина, Германия, Мексика, Южная Африка, Россия, Польша, Бельгия, Испания, Чехия и ряд других стран. Выручка компании за последние несколько лет далеко превышает отметку в 60 миллиардов евро, что позволяет автоконцерну называться самым крупным автопроизводителем в мире.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=378653&start=400


#74:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 00:29
alexandro70, можно ссылку на сайт этого замечательного завода, как там дела обстоят с прибылью, насколько Россия уже за счёт этого завода обогатилась? dns4
#75:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 00:31
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

АХА!

То есть прибыль АвтоВАЗа, идущая в Россию из-за рубежа, это твои мечты, также как и прибыль VW от заводы в Калуге, идущая из России в Германию?


ты цифры по автовазу и его заводам за границей дашь? или сольешься как с джинсами?



По Финляндии дал.

В Казахстане http://www.zr.ru/content/articles/904886-lada-v-stile-bmw-zachem-russki/

По Египту http://www.zr.ru/content/articles/904886-lada-v-stile-bmw-zachem-russki/

На Украине http://tlt.ru/vaz/na-ukraine-nachalas-sborka-vaz-21093/1058848/

Остальные сам поищи. Drinks or Beer

Отдыхай! Как с джинсами 63

Добавлено спустя 54 секунды:

брат шумы писал(а):

учи сослагательное наклонение,чтоб не выглядеть клоуном



Ты лучше тихонько сиди и изучай данные, а то совсем на дурака становишься похож Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU