Страница 2 из 8
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Чо несете чушь, псевдопархатые? В Германии есть клуб любителей Нивы



А какой клуб больше - клуб любителей Нивы в Германии, или клуб любителей Мерседеса в России? Smile
Базилио 55
В Германии выпускали Нивы одно время.
Яков_Лещ
Базилио 55 писал(а):

В Германии выпускали Нивы одно время.



На каком заводе? Smile
Базилио 55
А не скажу точно, может и соврал..В 80-х годах журнал За рулем как то писал..может это про предпродажную подготовку было написано.
Яков_Лещ
Базилио 55, дилеры доводили эти скорбные повозки до ума. Smile
Сипaтый
Серго К. писал(а):

Предлагаю вспомнить все производства АвтоВАЗа за рубежом.

Почему то на память пришли сразу несколько заводов
- в Египте;
- в Англии;
- в Финляндии;


Я помню, я горжусь 63
maclein
Были не заводы, а диллеры которые тупо тюнили чтоб хоть как то привлечь покупателя чтоб те несли инвалютные рублики для бюджета ссср
Яков_Лещ
maclein, в Финляндии, всё же, была сборка. Smile
maclein
Яков_Лещ писал(а):

maclein, в Финляндии, всё же, была сборка. Smile


Сборка, как и в Египте ключевое слово
viper31
Яков_Лещ писал(а):

Да, всё правильно ты написал, в. А то, я уже автоматически реагирую.


1 декабря поздравлений не жди.
Яков_Лещ
viper31 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да, всё правильно ты написал, в. А то, я уже автоматически реагирую.


1 декабря поздравлений не жди.



Я в этом году по еврейскому календарю праздновать буду. Smile
viper31
Яков_Лещ писал(а):

Я в этом году по еврейскому календарю праздновать буду.


13 кислева не жди значит.
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

Чо несете чушь, псевдопархатые? В Германии есть клуб любителей Нивы



А какой клуб больше - клуб любителей Нивы в Германии, или клуб любителей Мерседеса в России? Smile


То есть, ты подтверждаешь, что в Германии, таки, есть клуб любителей пива Нивы Wink ??
Серго К.
Ленивец писал(а):

Серго К. писал(а):

Ленивец писал(а):

Странице к третьей тема по-любому скатится в серго-срач supercool



Зачем так обижаешь?

К концу первой какашкометатели подтянуться должны! 63


Ты главное потом не слейся, ой, ну в смысле не улети опять к белым медведям нефть искать pst




Гарантировать постоянное присутствие на ЛОЛе не могу Pardon

Команду дадут и могу оказаться хрен знает где. Drinks or Beer

У белых мишек навряд ли, а вот в «экзотических» странах так запросто cry
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

То есть, ты подтверждаешь, что в Германии, таки, есть клуб любителей пива Нивы Wink ??



Так в Германии и клуб любителей BDSM есть, на то она и Европа, там знают толк во всяких извращениях. Smile
Серго К.
maclein писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

maclein, в Финляндии, всё же, была сборка. Smile


Сборка, как и в Египте ключевое слово



И что?

Производили автомобили в Египте и Финляндии- зарабатывали,по словам брата шумы, прибыль для СССР/России.

Разве не так?
Яков_Лещ
Серго К., особенно в Финляндии для СССР прибыль зарабатывали. Smile
Серго К.
Ленивец писал(а):

Ну заберут Вас опять под руки в самооет,



pst

Как-то в такие минуты меньше всего о ЛОЛе думаешь, родным бы успеть позвонить Drinks or Beer
Серго К.
Думаю начать надо с http://www.valmet-automotive.com

http://www.kolesa.ru/article/lada-baltic-samara-s-finskim-akcentom-2015-11-07

Цитата:


Большинство импортеров Lada дорабатывали советскую Самару, адаптируя её к запросам более искушенных европейцев. Так или иначе, это была всего лишь модернизация автомобиля, выпущенного в СССР.
Однако существовала разновидность «зубила», которая с полным основанием может считаться Евроcамарой. Ведь в отличие от остальных «дилерских» версий, Lada Samara Baltic с 1996 по 1998 г. производили на финском заводе Valmet Automotive. Там же, где много лет собирали Saab (в том числе и уникальные финские модификации) и другие автомобили, в том числе… Porsche Boxster.


Изначально заключенный трехлетний контракт между всеми партнерами (АвтоВАЗ, AVVA, Евро-Лада и Valmet Automotive) был рассчитан на производство 20 000 автомобилей в год, а финская сторона вложила в проект около 17 миллионов долларов, построив для Baltic отдельное сборочное производство. В реальности за два года существования проекта Евросамара удалось выпустить около 14 000 автомобилей, большинство из которых были проданы в Финляндии и Германии.

Немцы «полюбили» облагороженную «девятку» благодаря качественной отделке и сборке при доступной цене (15 000-17 000 DM). Именно поэтому Балтика даже стала победителем в конкурсе ADAC на звание самого дешевого в эксплуатации автомобиля в своём классе.

Сборочная площадка располагалась городе с забавным для нашего уха названием Уусикаупунки. Из ВАЗовской продукции для сборки выбрали только одну модель – пятидверный хэтчбек модели 21093 с впрысковым двигателем 2111, отвечавшим актуальным на тот момент нормам Евро 2. Финны основательно доработали машину, и предлагали ее европейским потребителям в двух основных комплектациях.

Базовая версия L визуально отличалась от обычной «девятки» мелочами – колпаками и молдингами. Однако более наметанный взгляд мог сразу понять, что кузов окрашен не на АвтоВАЗе, ведь качество нанесения ЛКП было просто безукоризненным! Отлично защищенный от коррозии кузов отличался и некоторыми другими мелочами – например, в эстетических соображениях сварные швы в соединении крыши и заднего крыла были просто упразднены.

брат шумы
Серго К. писал(а):

Производили автомобили в Египте и Финляндии- зарабатывали,по словам брата шумы, прибыль для СССР/России.

Разве не так?


цитату мою дашь? supercool
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Производили автомобили в Египте и Финляндии- зарабатывали,по словам брата шумы, прибыль для СССР/России.

Разве не так?


цитату мою дашь? supercool



Легко Drinks or Beer

брат шумы писал(а):

ну и прибыль с этих 12ти заводов автоваза стекалась бы в россию.

брат шумы
Серго К. писал(а):

Легко

брат шумы писал(а):
ну и прибыль с этих 12ти заводов автоваза стекалась бы в россию.


facepalm ты русский язык знаешь вообще?меня тут учит русскому языку ,а сам дуб дубом
учи,что такое сослагательное наклонение.грубо говоря эта моя фраза про автоваз означает,что если бы у бабушки был бы буй,то она была бы дедушкой
Цитата:



Кроме того, наклонение сослагательное - это конструкция, которую легко определить по смыслу, ведь она обозначает события, которые не сбылись, то есть которые находятся в области нереализуемых. Таким образом, выделить эту форму в тексте не представляет никаких трудностей.
- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/148061/naklonenie-soslagatelnoe---eto-chast-rechi---glagol-soslagatelnoe-naklonenie---primeryi#image451766


Цитата:

Сослагательное наклонение
Н. Р. Добрушина, 2014
Сослагательное наклонение обозначает ситуации, не существующие в реальном мире. В частности, оно может иметь:

http://rusgram.ru/Сослагательное_наклонение

Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Думаю начать надо с http://www.valmet-automotive.com



Не-а, начать надо с https://ru.wikipedia.org/wiki/Scaldia-Volga_S.A. Smile
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Легко

брат шумы писал(а):
ну и прибыль с этих 12ти заводов автоваза стекалась бы в россию.


facepalm ты русский язык знаешь вообще?меня тут учит русскому языку ,а сам дуб дубом
учи,что такое сослагательное наклонение.грубо говоря эта моя фраза про автоваз означает,что если бы у бабушки был бы буй,то она была бы дедушкой
Цитата:



Кроме того, наклонение сослагательное - это конструкция, которую легко определить по смыслу, ведь она обозначает события, которые не сбылись, то есть которые находятся в области нереализуемых. Таким образом, выделить эту форму в тексте не представляет никаких трудностей.
- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/148061/naklonenie-soslagatelnoe---eto-chast-rechi---glagol-soslagatelnoe-naklonenie---primeryi#image451766


Цитата:

Сослагательное наклонение
Н. Р. Добрушина, 2014
Сослагательное наклонение обозначает ситуации, не существующие в реальном мире. В частности, оно может иметь:

http://rusgram.ru/Сослагательное_наклонение



Фраерок, не учи меня тому, что я знаю лучше тебя! Drinks or Beer

Ты сказал в сослагательном наклонении о том, что имело место в действительности.

Заводы у АвтоВАЗа за рубежом были, расскажи нам о том как стекалась прибыль с этих заводов в Россию. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы