Страница 18 из 19
брат шумы
poliman писал(а):

я могу руками водить
буду говорить, куда ходить, что делать, когда отчет сдавать, вообщем начальник короче


такие успешные у нас из друзей и родственников хозяина фирмы и прочих начальников
poliman
и как же быть тогда?
брат шумы
poliman писал(а):

и как же быть тогда?


в бизнес иди(С) bboyan
~~Lady~~
poliman, чем тебе мой вариант не нравится?
Я ведь серьезно написала, узнаешь как система работает.
У нас технадзорят ребята после "стройки", правда у них высшее строительное.
poliman
да вона на той странице сказали, что прогорю Pardon
в бизнес низя, на завод не берут, такси не работа - что же делать, как жэж быть? Smile
~~Lady~~
Может женщину богатую найти? Smile
poliman
~~Lady~~ писал(а):

Может женщину богатую найти? Smile


так я не красавец. меня содержать не будут Smile
брат шумы
poliman писал(а):

~~Lady~~ писал(а):
Может женщину богатую найти?

так я не красавец. меня содержать не будут


poliman писал(а):

да вона на той странице сказали, что прогорю
в бизнес низя, на завод не берут, такси не работа - что же делать, как жэж быть?


poliman писал(а):

и как же быть тогда?


тогда сиди и ной на форуме
poliman
ну это само собой, даже не обсуждается bboyan
может как кавбой - открыть инет магазин какого нить барахла? Smile
брат шумы
poliman писал(а):

ну это само собой, даже не обсуждается
может как кавбой - открыть инет магазин какого нить барахла?


ага,доски с3.14зженные со стройки продавай Wink hehe
poliman
досок то почти не осталося bboyan
буду летом грибы собирать и рыбу ловить, ростить огород Good
Акрукс
Их полно сейчас, так что не вариант. Кстати большинство россиян считают норм зарплату в 50 тыс.,а 100 тысэто типа уже богатые считаются. https://alpari.com/ru/analytics/reviews/securities/22371_13102017/

Последний раз редактировалось: Акрукс (24 Ноября 2017 09:46), всего редактировалось 1 раз
~~Lady~~
poliman писал(а):

открыть инет магазин какого нить барахла? Smile


Нижнего белья например, женского. Smile
FHR
Кстати нащет досок. Я месяц не могу родителям на забор досок купить. После дождей дороги раскисли, пиловочник не вывести с леса. На базах червонец за куб.
В округе с десяток пилорам но лес в Ленинградской обл продали в Скандинавию.
Поли бери пяток лесовозов в лизинг и вози лес нам.
Бамбук
poliman писал(а):

досок то почти не осталося
буду летом грибы собирать и рыбу ловить, ростить огород



Тыж на сорокет, говорил, устроился уже.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

poliman писал(а):

я могу руками водить
буду говорить, куда ходить, что делать, когда отчет сдавать, вообщем начальник короче



А есть люди, которые согласны тебя никуда не посылать после этого?
poliman
Бамбук писал(а):


poliman писал(а):
досок то почти не осталося
буду летом грибы собирать и рыбу ловить, ростить огород


Тыж на сорокет, говорил, устроился уже.


а мне там не понравилось
Бамбук писал(а):


poliman писал(а):
я могу руками водить
буду говорить, куда ходить, что делать, когда отчет сдавать, вообщем начальник короче


А есть люди, которые согласны тебя никуда не посылать после этого?


чо?
Бамбук
poliman писал(а):

чо?



Что чо? Ты говоришь, что умеешь указывать кому-то, что делать.

А я спрашиваю, есть кто-то, кто тебя с твоими указаниями не посылает далеко и надолго?
poliman
Бамбук
poliman писал(а):

ато


Это хорошо. Не теряй хватку.
брат шумы
Бамбук писал(а):

poliman писал(а):
чо?


Что чо? Ты говоришь, что умеешь указывать кому-то, что делать.

А я спрашиваю, есть кто-то, кто тебя с твоими указаниями не посылает далеко и надолго?


таких спецов везде хватает
*Kostik*
poliman
Сейчас модно строить на ютубе, вон как дед канал одноэтажная россия. Нашел инвестора, заинтересовал его и начал строить онлайн считай. Ты можешь найти клиента, дать хорошую скидку и так же сделать канал. Тогда клиенты подтянуться
Акрукс
то есть онлйан транслируют как дом строят?
Proteus
http://www.mk.ru/economics/2017/11/16/eksperty-sravnili-zarplaty-v-rossii-i-evrope-rezultat-obeskurazhil.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Цитата:

Если оценивать российские зарплаты исходя из паритета покупательной способности (ППС — соотношение разных валют по возможности приобретения определенного набора товаров и услуг), то они существенно проигрывают европейским аналогам.

Между тем глава Минэкономразвития Максим Орешкин рапортует о новых достижениях: рост реальных зарплат в России в этом году составит 3%, в 2018-м — 4%. По словам министра, правительство поставило перед собой задачу добиться ежегодного роста зарплат россиян на 10%.

Как полагает старший аналитик «Альпари» Роман Ткачук, при сравнении зарплат в России и в Европе надо учитывать, что в нашей стране заметную долю занимает теневой сектор. Кроме того, в России наблюдается сильный разброс по уровню окладов. В столице средняя зарплата составляет около 92 тыс. рублей (с учетом высоких окладов представителей госэлиты и руководителей крупных корпораций). В провинции многим приходится довольствоваться минимальным размером оплаты труда - 7,8 тыс. рублей.



Цитата:

«На увеличение фонда заработной платы можно направить сверхприбыль от экспорта углеводородов. Однако Минфин предпочитает тратить ежедневно 5,8 млрд рублей на покупку валюты для пополнения долларовой «подушки безопасности». Поэтому рассчитывать на рост реальных зарплат на 10% в год нам не придется в перспективе 10–15 лет», — отмечает Роман Ткачук.

Бамбук
*Kostik* писал(а):

Ты можешь найти клиента, дать хорошую скидку и так же сделать канал. Тогда клиенты подтянуться



Какую он скидку кому может дать? У него ни денег, ни материалов, ни рабочих, ни инженеров. Только "знания" стройки и больщое желание приклеить процент.
Дед с ютуба, кстати, такой же, всё домами за 4 млн вертит.

Я не спорю, хороший дом так и стОит, но только дураки с 4 млн закончились почти. Остались одне дураки с 300 тыщами.
Proteus
G-Driver писал(а):

Индусы и кетайцы - не конкуренты. Даже полно мемов про индусский и кетайский код



Ты объемы рынков IT сравни, прежде чем так говорить. facepalm

Да, наши могут решить задачки более творчески. Но конкурировать с ними невозможно, ибо их лярды народу, нас же на порядок меньше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы