Настоящая борьба с пьянством на дорогах! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 11:08
OldFeld писал(а):

а я так и не знаю толком, ДОЛЖНЫ ли быть "понятые" при дутье в алкотестер? Shocked


Сейчас вместо понятых гайцам разрешено снимать процесс на камеру.

#27:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 20:22
Бермадей писал(а):

х123ас писал(а):

XADZZOX
шутники те ещё))) Вообще по моему опыту, если с ними не борзеть, и не пытаться сделать из них дураков, когда ну явно нарушил, и морозится типа нет - то всё нормально. И уехать можно бесплатно, и за серьёзный косяк заплатить мизер.


+1. Особенно у них планку срывает, когда на вопрос "Колюще-режуще-взрыво-пожаро-огнеопасное есть?" отвечаешь - "ЕСТЬ!" И тут начинается цырк с почти полной разборкой машины и заламыванием рук за спиной.

мне когда задали подобный вопрос, а я ответил как настоящий Лещ-'а надо?' Попросили выйти из машины))

#28:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 14:35
Из личного опыта - еще лет 15 назад сталкивался с гаишным прибором... facepalm Я еще и не дышал, а он уже зашкаливает.. wwow Так что ничего нового тут наверное нет.. cry

З.Ы Кстати то ли мне так везет то ли организм такой то ли приборы - пару раз показывало опьянение когда я был заведомо трезв, вплоть до неделю не употреблял даже пива facepalm cry

#29:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 17:33
Лежандр писал(а):

Кстати то ли мне так везет то ли организм такой то ли приборы - пару раз показывало опьянение когда я был заведомо трезв, вплоть до неделю не употреблял даже пива



у меня случАй был, остановили - дуй, говорят. Сразу скажу, "вчера" употребил 50 грамм водочки за обедом, то есть СУТКИ прошли до момента "продувки". Так вот, алкотестер гаишный показал 0.11 промиля в выдыхаемом воздухе. Чего по всем "законам природы" быть не может. Сутки прошли!!! facepalm Я говорю, ребята.. ну пусть 0.11 промиля, всё-равно до 0.17 ещё сильно далеко, чтобы "изЫмать Права" и "отстранять от управления". Знаете что мне ответили? - а вот сейчас поедем на медъосвидетельствование и там сразу 0.33 промиля "покажет" (!!!)
Время было послеобеденное 7-го марта, то есть предпраздничный день, когда уже никого и нигде нет на рабочих местах. Проверять в "доле" гаишные упыри с фельдшером или нет я не решился.. Дал им денег и поехал дальше. Да, проявил слабость и беспринципность, мне стыдно.. но нервы и Права мне были в тот момент гораздо дороже. Smile

#30:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 17:41
OldFeld
Ровно такая ж фигня. С вечера 50г даже не водки - наливки, утром у блядского нарколога в скорой желтая лампочка.. Пришлось выгрести всё что было - замкомандира роты попался, такая тварь дорого стоит. А это были как раз первые дни введения лишения.. facepalm

З.Ы А в другой раз, когда на меня неделю не пившего ваще красная загорелась - отпустили, нормальный гаишник попался. .. Когда я у него спросил где на приборе кнопка красную лампочку включать .. hehe

#31:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 17:48
я куею с вашей честности - я даже если синий еду - всегда говорю - что вообще не пью ибо спортсмен lol1
#32:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 18:15
OldFeld писал(а):

а я так и не знаю толком, ДОЛЖНЫ ли быть "понятые" при дутье в алкотестер? Shocked


Зачем тебе нужны понятые при дутье в алкотестер? Его назначение, чтобы порядочного человека не таскать за зря в наркологию. Если ты знаешь, что бухой и алкотестер покажет это, нахер нужны понятые и наркология? А если знаешь что трезвый но алкотестер показывает алкоголь, нахер понятые? Едешь в наркологию и их заключение конечно.

#33:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 18:20
дмитрийй писал(а):

antipinoman писал(а):
гаер говорит дыши и подставляет морду,

еси это гаер говорит, то он дебил чистокровный


мне тоже самое говорили 3 разных чистокровных дебила

#34:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 18:20
OldFeld писал(а):

Проверять в "доле" гаишные упыри с фельдшером или нет я не решился.. Дал им денег и поехал дальше. Да, проявил слабость и беспринципность, мне стыдно.. но нервы и Права мне были в тот момент гораздо дороже.



Ну чтож, на таких как ты их бизнес и строится... Pardon (и да, здесь бизнес без кавычек)

#35:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 18:43
брат шумы писал(а):

дмитрийй писал(а):

antipinoman писал(а):
гаер говорит дыши и подставляет морду,

еси это гаер говорит, то он дебил чистокровный


мне тоже самое говорили 3 разных чистокровных дебила

видать у вас там такая среда обитания Pardon

#36:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 18:46
дмитрийй писал(а):

видать у вас там такая среда обитания


видать у нас слишком много гаишников и алкотестеров на всех не хватает 63

#37:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 18:48
брат шумы
мне не нужны были алкотестеры..я вас плядей глазом видел hehe

#38:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 18:54
дмитрийй писал(а):

мне не нужны были алкотестеры..я вас плядей глазом видел


видать фиговый глаз у ваших плядей,если меня не просекли 2 разных чистокровных дебила аж целых два раза после хорошего вчерашнего.а на понт пусть свою жену берут

#39:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 19:07
Раз сидели, пили пиво. Как раз такое время года. Мороз был. Подруга из компании домой собралась. Ну я как жеетнльмен, давай довезу, холодно и все такое. facepalm дело было в пригороде воронежа. Езать не далеко. Довёз. Начал разворачиваться, наехал на лужу, га ней лед провалился. Ну и пипец шлифую hehe. И вот они, продавцы полосатых палок. Остановились, вылез один, идет. Я окно открыл, сам думаю пистес facepalm
Что такое?
Застрял вот. Ребят, а мож дернете тросом?
Не, бампер гнилой, отвалится (2105 у них) - в машину прыг и уехали hehe

#40:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 19:16
дмитрийй писал(а):

видать у вас там такая среда обитания


Да какая среда то . Тупо с утра часов в 5 тормозят и айда всех нюхать . ОЙ от вас запах hehe говорю :чем пахнет то ? Ответ : да чем то пахнет . Вызывает напарника и оба нюхают 63 Один говорит пахнет другой нет . Но когда говоришь что пора дунуть в алкотестер то прыть падает у оборотней .

#41:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 19:19
OldFeld писал(а):

у меня случАй был, остановили - дуй, говорят. Сразу скажу, "вчера" употребил 50 грамм водочки за обедом, то есть СУТКИ прошли до момента "продувки". Так вот, алкотестер гаишный показал 0.11 промиля в выдыхаемом воздухе. Чего по всем "законам природы" быть не может.


Подробности помнишь? Мундштук сам открывал, потом опрашивался алкотестер? Или в китайскую игрушку дышал?.

#42:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 19:19
Ромег 2.0 писал(а):

я даже если синий еду - всегда говорю - что вообще не пью ибо спортсмен


По молодости как то прокатило раз hehe Видать гаец такой же был , еще счастливого пути пожелал .

#43:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 20:26
wirtgen писал(а):

Да какая среда то . Тупо с утра часов в 5 тормозят и айда всех нюхать .


ага,так и есть.встают на узкой двухполоске и давай всех подряд тормозить. особенно любят это делать утром на дороге в промзону,когда работяги едут к 8ми на работу

#44:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 20:38
дмитрийй писал(а):

я вас плядей глазом видел


Глаз у вас Дмитрий оттарирован ? 63

#45:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 21:02
х123ас писал(а):

Они работают на вспышку, смотрят на реакцию,


+1.
Было это ещё давным давно году так в 95.
Повадились ГАЙцы стоять возле кабака. Кто выходит они за ним и люстру включают.
Я грешен выпил в кабаке стакан белого вина. Остановили воняет капец. Говорю не пил поехали. Сам прикидываю пока оформят,то да сё. Больничка минутах в 30 езды. Думаю за час проветрюсь. Приезжаем. Врач даёт какую то куету,пробирка с жидкостью и трубкой. Дую в неё. Потом ещё раз.
Врач поднимает на них глаза и говорит-он трезвый.
На их лице было всё написано.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

дмитрийй писал(а):

еси это гаер говорит, то он дебил чистокровный


Выходит они все породистые. hehe Ибо дышу периодически. Рылом что ли не вышел.

#46:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 21:19
wirtgen писал(а):

дмитрийй писал(а):

я вас плядей глазом видел


Глаз у вас Дмитрий оттарирован ? 63


Очком. Или в очке. hehe

#47:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 21:33
Серый110 писал(а):

Очком. Или в очке. hehe


А ты то что ржешь ? Фсин лучше что ли ?

#48:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 22:07
Ромег 2.0 писал(а):

что вообще не пью ибо спортсмен


Мне в ответ говорят что спортсмены ещё как бухают hehe

#49:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 22:14
wirtgen писал(а):

Серый110 писал(а):

Очком. Или в очке. hehe


А ты то что ржешь ? Фсин лучше что ли ?


А я и Бу? hehe

#50:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 22:21
мехокро писал(а):

Мне в ответ говорят что спортсмены ещё как бухают


Походу на спортсмена не выглядишь hehe

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Серый110 писал(а):

А я и Бу?


А что у тебя с Бу ? Хоть по согласию ?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU