Страница 3 из 3
Женя
Olegan-TLT писал(а):

Ссылку давайте про 2 процента.


1,1 максимальная, но субъекты ниже могут устанавливать
Guk
Чапай писал(а):

По сути это запретительный налог на развитие, сейчас нет никакого развития, а после такого и вообще все рухнет.


Ничего страшного, главное- выбрать верного (правильного) кандидата на царское место , и чтобы в Сирии и в Донбассе не знали нужды.
А мы потерпим, нам не впервой. Smile
603
Olegan-TLT писал(а):

Ссылку давайте про 2 процента. Я этот налог платил до 13 года. Не было там 2,2 процента.

ну йопта... ктоб сомневался что главный эксперт влез в тему не прочитав заглавный пост топика facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Женя писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ссылку давайте про 2 процента.


1,1 максимальная, но субъекты ниже могут устанавливать

это топик для переписи баранов-недоучек?

НК РФ Глава 30. НАЛОГ НА ИМУЩЕСТВО ОРГАНИЗАЦИЙ ст 380 facepalm
Женя
603 писал(а):

это топик для переписи баранов-недоучек?


Раз ты в теме участвуешь, то скорее всего да. В статье же указано, пока точно не определено и не принято. Сейчас ты начнешь в красноречии упражняться... facepalm Всегда стараюсь немного игнорировать таких, как ты вахтовиков, которые уходят немного в сторону и начинают это развивать.
603
Женя писал(а):

603 писал(а):

это топик для переписи баранов-недоучек?


Раз ты в теме участвуешь, то скорее всего да. В статье же указано, пока точно не определено и не принято. Сейчас ты начнешь в красноречии упражняться... facepalm Всегда стараюсь немного игнорировать таких, как ты вахтовиков, которые уходят немного в сторону и начинают это развивать.

женя, ты правильно принял на свой адрес - если ты юрист но не в теме - ты должен знать где посмотреть прежде чем сказать.

если Йурист сказал чушь а его подоброму потыкали в источник прямо указав и главу про все и статью про ставку, то приличный человек в таком случае говорит "упс, был не прав. Спасибо"
Женя
603 писал(а):

ты должен


Я тебе не должен.
603 писал(а):

а его подоброму потыкали


Создается такое впечатление, что тыкают тебя, возможно, как ты выразился, по доброму. И ты ощущаешь себя слабее в чем то. А тут пытаешься самоутвердиться.
Если тебе принципиален размер ставки, почитай законопроект. Там 2 варианта основных. Либо 1,1, либо прогрессивная. Выглядеть это будет внесением, если примут, в 380 отдельным пунктом, ниже, как и иные ставки, например, по недвижке. Но 2,2 сразу не будет. Можешь посмотреть на примере налога на недвижку по кадастровой.
603 писал(а):

то приличный человек


Приличный не напишет
603 писал(а):

баранов-недоучек?


603 писал(а):

если Йурист сказал чушь


Чушь от тебя исходит, как минимум в юриспруденции и красноречии
603 писал(а):

его подоброму потыкали в источник прямо указав и главу про все и статью про ставку


Эта статья не какой то редкий подзаконный акт. Если тебе в яндексе она выпала и ты прочитал начало про 2,2%, так это ровным счетом не о чем.
603
женя, мне чесслово лениво с тобой пикироваться в стиле "чей пук последний"
ты как юрист сказал глупость
я как "немножко понимающий в хоз праве" ткнул тебя в первоисточник
ты начал юлить и переводить на личности, мне это не интересно

Женя писал(а):

ты ощущаешь себя слабее в чем то. А тут пытаешься самоутвердиться.

женя поверь, у меня много проблем и есть такие которых я не желаю даже большинству врагов. но самоутверждаться в инете??? мне же не 12 лет... самоутверждаться это затратное занятие - для этого надо заслужить уважение, делать это можно только перед живыми людьми от которых зависишь и они зависят от тебя...

а форум это такая развлекуха... не нравится что я пишу можешь просто не обращать на меня внимание, там еще кнопочка игнор есть - клик и я исчез из твоей жизни навсегда Wink
Olegan-TLT
Хоть тресни 2,2 процента я не увидел. Прочитал лишь, что 2,2 это максиму И куча ограничений для такой ставки. Я точно не упомню, но в районе пол процента вертится цифра сколько платили.

В общем как будем платить и какая ставка- я вам расскажу:)
603
Olegan-TLT я те зла не желаю. пусть ваши в ТЛТ 0,1-0,2% выставят. - как раз на администрирование хватит - не тебе не им facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы