Страница 4 из 4

Сколько по времени обычно копим на машину?

  • до 6 месяцев[ 7 ]12%
  • от 6 мес до 1 года[ 8 ]13%
  • от 1 года до 2 лет[ 0 ]0%
  • от 2 до 5 лет[ 12 ]20%
  • от 5 до 7 лет[ 1 ]1%
  • свыше 7 лет[ 4 ]6%
  • не коплю, денег хватает только на самое необходимое, не до машин[ 16 ]27%
  • не коплю, могу позволить себе купить машину стоимостью свыше 1,5 млн в любой момент[ 10 ]17%
Всего голосов: 58
Восьмеркин
Виктор-Вишня писал(а):

SEMG писал(а):

Возмещают им за ипотеку какую то часть, это правда. Если чо могу узнать - парнишка работает в Газпром трансгаз на компрессорной станции - недавно ипотеку брал- в ГПБ. А ещё , например, дают деньги на санаторно - курортное лечение раз в 2 года работнику и несовершеннолетним членам семьи. И зубы можно лечить в год на 30 тыщ.


ну так я про то и говорю! -только этот уж с пафосом любит заявлять,мол ипотека -это хорошо! и у него мол ибатека на много денег и на много лет! -только забывает добавить,что его ибатека, и ибатека обычных смертных -это две большие разницы! -поэтому и пришлось его в гомно макнуть -чтобы пафоса меньше было! Smile


Ибатека что для простых что непростых - это ужас и кошмар, это абсолютная неизвестность не то что будет ли завтра работа а вообще доживешь ли до ее конца, плюс к тому же в среднем сумма всех выплат это удвоенная стоимость квартиры facepalm
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

У Виктора спроси - он теперь вообще утверждает, что мне зарплату платят из его денег.


уж, хорош уже шнягу тут гнать!
я отлично знаю,что я утверждаю -и описал это выше!
все что ты тут придумал -это лишь твои половые фантазии и не более Pardon

видишь ли - я забил бы даже *** на то,что тебе с наших денег оплачивают ПРОЦЕНТЫ по ибатеке (ты же тут сдриверу пытаешься втереть -мол ибатеку сам плачу -бедненький... -тот повелся..ага мол бедненький...) - речь не за те миллионы, которые ты взял у банка - а речь за те проценты с миллионов, которые для тебя стремяться к нулю - и платим за это я и вася и петя и прочие жители страны -а платим -тем самым образом, что твоя контора, распродавая общее - должна нехилые проценты платить с объема продаж и с прибыли -они же уменьшают прибыль - за счет того,что серене гасят проценты ибатечные -т.е. петя,вася и Витя -не получают тем самым денег из бюджета в виде новых дет садиков, больниц итп....Претензей бы к твоей конторе не было бы -если бы она была бы частная - и извлекала прибыль каким-то обычным бизнесс способом, но видишь ли в чем штука -твоя контора распродает имущество пети,васи, Вити... - а ништяки-то идут серене...

Но это претензии к твоей конторе - они были бы только к конторе, а не к тебе -ну куле -ну да -работают в такой конторе -что же отказываться от ништяков что ли? -понятно! но ты же как надутый индюк в каждой кредито-ипотеко теме всем рассказываешь,что кредиты это заепись, но правда забываешь упомянуть,что кредиты-то беспроцентные у тебя, а петя и вася платят процентики... -не забывай это упоминать, агитируя за кредиты!



Пипец facepalm

Давай отделим мух от котлет.
1. Никаких претензий к конторе, на которую я имею честь работать, нет - это публичное АКЦИОНЕРНОЕ общество, коммерческая структура с государственным участием.
2. Ништяки есть и в твоей конторе, и самый главный ништяк - это зарплата.
3. Никакое ОБЩЕЕ контора не распродаёт.
4. Ни ты, ни Петя, ни Вася за меня проценты не платят.

Когда я агитировал за кредиты, я всегда говорил, что кредиты - это инструмент, которым надо уметь пользоваться.
Ватыт
Я не коплю.
Вообще оценивая содержание машины я думаю цена покупаемой тачки не должна превышать сумму годовой зп
Серго К.
Ватыт писал(а):

Я не коплю.
Вообще оценивая содержание машины я думаю цена покупаемой тачки не должна превышать сумму годовой зп



А если тачка уже есть?
Тогда доплата за трейд-ин не должна превышать годовую зарплату?
SEMG
Ватыт
Много неясностей. Годовой доход считать семейный или тока одного члена семьи? Доход считать с налогами или без? А если доход годовой равен цене калины , а хочется немного доплатить и купить более современную весту - отказаться от покупки?
Серго К.
SEMG писал(а):

Виктор-Вишня
Возмещают им за ипотеку какую то часть, это правда. Если чо могу узнать - парнишка работает в Газпром трансгаз на компрессорной станции - недавно ипотеку брал- в ГПБ. А ещё , например, дают деньги на санаторно - курортное лечение раз в 2 года работнику и несовершеннолетним членам семьи. И зубы можно лечить в год на 30 тыщ.



В разных дочках по-разному.
У нас при переезде кому-то и съем жилья оплачивали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы