Страница 4 из 6
wirtgen
Лежандр писал(а):

З.З.Ы. Надежность китайца - лотерея. Надежность таза - тоже. И предположения о том что китай гогно, запчастей нет и прочая идут от авосек и небосек, с китайцами дела не имевшими..


На гранту хоть запчасти найти не проблема , на это чудо месяцами их ждать ?
Бомбовоз
Sany_Omsk писал(а):

Многое "фу" тупо завязано на стереотипах Pardon



я в 2006 на пикапе грейт воле на выставку в волгоград мотался - угораздило сесть взади пассажиром - думал все 5 часов поездки что у меня отнимут ноги от отёка и это места для безногоих инвалидов Pardon
Gravesen
Бомбовоз писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Многое "фу" тупо завязано на стереотипах Pardon



я в 2006 на пикапе грейт воле на выставку в волгоград мотался - угораздило сесть взади пассажиром - думал все 5 часов поездки что у меня отнимут ноги от отёка и это места для безногоих инвалидов Pardon


Это из за рамы (компоновка). Пол высокий, колени до ушей. Практически в любом пикапе так.
Sany_Omsk
Бомбовоз писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Многое "фу" тупо завязано на стереотипах Pardon



я в 2006 на пикапе грейт воле на выставку в волгоград мотался - угораздило сесть взади пассажиром - думал все 5 часов поездки что у меня отнимут ноги от отёка и это места для безногоих инвалидов Pardon


На дворе скоро 2018.
Китайцы рулят по всем направлениям. Их один год развития примерно равен минус 2 годам нашего Pardon
802
Sany_Omsk писал(а):

Многое "фу" тупо завязано на стереотипах



Если отбросить стереотипы, то кепка с крупной надписью "Я лох" вполне себе приличный головной убор hehe
Лежандр
wirtgen писал(а):


На гранту хоть запчасти найти не проблема , на это чудо месяцами их ждать ?



Ты интересовался запчастями на китайцев или это просто твоё такое мнение? supercool
З.Ы На японку прошлого века мелкие з/ч в автодоке едеут максимум неделю, а то и два дня. Good Крупных пока не требовалось.. Pardon
Sany_Omsk
802 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Многое "фу" тупо завязано на стереотипах



Если отбросить стереотипы, то кепка с крупной надписью "Я лох" вполне себе приличный головной убор hehe


Ну над корейцами тоже когда-то ржали
А сейчас "солярка" эта вершина достижения для топого российского офисного планктона Pardon
Бомбовоз
Лежандр писал(а):

З.Ы На японку прошлого века мелкие з/ч в автодоке едеут максимум неделю, а то и два дня. Good Крупных пока не требовалось.. Pardon



у коллеги бабцы японка дайхатсу 99 года (капсула смертника) - запчасти с эмиратов уже 1,5 месяца идут и цены космос - катушка 15 косарей facepalm
802
Sany_Omsk писал(а):

Ну над корейцами тоже когда-то ржали


Гамасеков в средневековье сжигали, а сейчас в ивропах это уважаемые люди hehe

В данный момент кетай, как ни крути, зашквар и лоховство Pardon
Sany_Omsk
802 писал(а):


В данный момент кетай, как ни крути, зашквар и лоховство Pardon


Ну-ну
Видимо поэтому у нас в регионе их очень много facepalm
И даже сервисы специализированные по ремонту китае-прома активно открываются
Регион лохов? hehe
Лежандр
Бомбовоз писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы На японку прошлого века мелкие з/ч в автодоке едеут максимум неделю, а то и два дня. Good Крупных пока не требовалось.. Pardon



у коллеги бабцы японка дайхатсу 99 года (капсула смертника) - запчасти с эмиратов уже 1,5 месяца идут и цены космос - катушка 15 косарей facepalm



У меня того ж года Хонда - катушка родная была что-то в районе 7 что ли, взял аналог втрое дешевле, а были и впятеро. Два или три дня., лежит в запасе... Резонатор правда пришлось колхозить, 22 тыр за японскую жестянку это перебор, аналоги за 7 куда ни шло, но не было полной уверенности что подойдет ( там разные модификации). Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

802 писал(а):

Гамасеков в средневековье сжигали, а сейчас в ивропах это уважаемые люди hehe
:




Не зря средневековье считают мрачными и темными веками. cry .. А вот в просвещенной греческой и римской античности гомосеки были уважаемыми людьми и никто их не обижал... ROFL facepalm
802
Sany_Omsk писал(а):


Регион лохов?



Тебя за язык никто не тянул pst
wirtgen
Лежандр писал(а):

Ты интересовался запчастями на китайцев или это просто твоё такое мнение?


Да нафиг мне запчасти на китайца рассматривать то Wink Или ты хочешь сказать что магазинов с запчастями на китайцев больше чем на тот же Ваз ?
Лежандр писал(а):

З.Ы На японку прошлого века мелкие з/ч в автодоке едеут максимум неделю, а то и два дня. Крупных пока не требовалось..


Ты хонду к китаю прировнял ? pst

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Sany_Omsk писал(а):

Ну над корейцами тоже когда-то ржали
А сейчас "солярка" эта вершина достижения для топого российского офисного планктона


Так и сейчас ржут hehe
Бомбовоз
wirtgen писал(а):

Так и сейчас ржут hehe



не...ржать будут лет через 10 когда (как мы над запорами ржали) это б/у солярисы все дворы заполонят Pardon
Лежандр
wirtgen
Нет. Я приравнял запчасти к машине, снятой с производства 12 лет назад, к запчпастям к двухлетнему китайсу...По доступности. Razz

З.Ы А запчасти к вазу хоть и на каждом углу - как были г#$@ом, так и остались. Razz
wirtgen
Лежандр писал(а):

Я приравнял запчасти к машине, снятой с производства 12 лет назад, к запчпастям к двухлетнему китайсу...По доступности.


Ну и давай сравним допустим шаровую на твою и это Wink Эта модель вообще будет в каталогах автодоков или эмексов .?
Лежандр писал(а):

З.Ы А запчасти к вазу хоть и на каждом углу - как были г#$@ом, так и остались.


Так без колес не останешься , ну на месяц хватит и ладно . За это время путную запчасть купишь . hehe А ты пешечком Wink
мертвая голова
Сегодня видел на автомагазине вывеску "оригинальный китай" ! hehe
Parus
мертвая голова писал(а):

Сегодня видел на автомагазине вывеску "оригинальный китай" ! hehe



63
Sany_Omsk
802 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):


Регион лохов?



Тебя за язык никто не тянул pst


Я так то и не спорю
Все кто поумней и посмелей давно свалили из этого oWCка supercool
neclassik
мертвая голова писал(а):

Сегодня видел на автомагазине вывеску "оригинальный китай"



А то можно на японскую или немецкую подделку нарваться hehe
Kuba
wirtgen писал(а):

Эта модель вообще будет в каталогах автодоков или эмексов


на экзисте такой модели нет Pardon
zmey999
chykas писал(а):

wirtgen писал(а):

Эта модель вообще будет в каталогах автодоков или эмексов


на экзисте такой модели нет Pardon



s18d

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

гранты кросса универсала нет cry есть калина кросс от 500 с маленьким пробегом за 400 - а эта повозка ниче так и есть дурная привычка в этом городе подрабатывать на грантах в такси найти не ушлепанную лотерея
Лежандр
wirtgen
Китайцы тоже не дурни и вряд ли станут каждую новую модель лепить из одних оригинальных частей. Думаю по всему кроме кузовщины там модели достаточно унифицированы и подобрать деталь можно будет. Но конечно придется вникать и разбираться. Pardon

З.Ы Почему-то все дружно пользуются китайской электроникой и бытовой техникой и не жужжат. А автомобили им видите ли гогно. facepalm .Да они не так безопасны как европейцы и не так надежны как японцы , но оно и в цене отражено. supercool
SEMG
Лежандр
потому что выкинуть сломавшийся китайский сяоми или асер не жалко. автомобиль ты не выкинешь и не купишь на следующий же день новый.
Ума не хватает чтоли, москвич?
Лежандр
SEMG
Ты каждый день выкидываешь сяоми или асеров?. Или они таки довольно надежны?... supercool

З.Ы Между новым китайцем и старым японцем я предпочту японца. Но между новым китайцем и новым тазом рискну наверное на китайца.. dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы