VW CC 2.0 TDI [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#151:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2017 11:24
Killer Speed
А какие последствия?

#152:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2017 13:23
От старения под действием уф и переменных температур в пластиковой матрице появляется много мелких трещинок. Выглядит примерно как еслм лкп периодически сухой тряпочкой с песочком протирать.
#153:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2017 13:33
Killer Speed
Всегда думал что на вставках из карбона какой нибудь лак наносят, иначе с чего такие гладкие и отполированные.

#154:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2017 15:43
Может и наносят. Я в основном с конструкционными деталями работал - там на внешний вид пофиг, главное чтоб ТХ были в дрпуске. Технологичнее гелькоутом пользоваться, деталь из формы легче извлекается и поверхность красивая глянцевая.
#155:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2017 16:18
maclein писал(а):

А реальные фотки то будут?
Двери без арок Good

рамок facepalm pst
ТС поздравляю, машин красив, и их мало Good

#156:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2017 17:56
Санёг писал(а):

maclein писал(а):

А реальные фотки то будут?
Двери без арок Good

рамок facepalm pst
ТС поздравляю, машин красив, и их мало Good



Спасибо, Сань! Drinks or Beer

#157:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2017 17:58
Санёг писал(а):

maclein писал(а):

А реальные фотки то будут?
Двери без арок Good

рамок facepalm pst
ТС поздравляю, машин красив, и их мало Good


Правильнее будет арок
Но в простанароде рамки

#158:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2017 17:15
Parus
Хоть и с опозданием- но поздравляю! Drinks or Beer Ни гвоздя- ни жезла!

#159:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2017 17:42
MaDiM писал(а):

Parus
Хоть и с опозданием- но поздравляю! Drinks or Beer Ни гвоздя- ни жезла!



Благодарю! Drinks or Beer

#160:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 00:04
Parus
если быстро за ручку дернуть он успевает стекло опустить или он не даст открыть пока стекло не упадёт? как это ваще работает?
а если зимой стёкла примёрзнут как его открывать?

#161:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 00:50
у всех владельцев сс в кармане кредитка которой они счищают наледь перед тем как открыть дверь bboyan
#162:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 00:59
Extreme писал(а):

Parus
если быстро за ручку дернуть он успевает стекло опустить или он не даст открыть пока стекло не упадёт? как это ваще работает?
а если зимой стёкла примёрзнут как его открывать?



Всё работает как швейцарские часы - вчера шёл дождь, а ночью всё замёрзло и утром открылось без проблем. Никакими средствами типа силикона я не пользуюсь, хотя, читал в Инете о случаях, когда стёкла подмерзали.

Насчёт «быстро дёрнуть за ручку» - ещё только при касании ручки стекло тут же опускается. Не знаю, спецом не дёргал её очень быстро, но при повседневном обычном использовании всё очень комфортно и об этом вообще не задумываешься Good

Субъективный минус этой функции для меня с непривычки был в следующем: летом люблю сам мыть авто и если стоишь с Керхером и оббиваешь кузов и при этом в кармане электронный ключ, то при контакте струи воды с дверными ручками стёкла приспускаются lol1

#163:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 12:15
https://youtu.be/2QBjcl5CDZQ

все по делу

#164:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 13:05
McRae

Спасибо, с удовольствием посмотрел.

Жаль, на тесте подушатанный дорестайл с крашенной дверью Wink

С этого «теста» по-доброму поржал 63 :


https://youtu.be/K02pcDaBQoo

#165:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 13:08
стилавина терпеть не могу еще с Радио Максимум
#166:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 13:09
Нудятина, выдержал первые 3 минуты только, из которых полторы он про фонари чего-то трет монотонно facepalm
#167:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 13:15
самое интересное с 4-й минуты как-раз lol1
#168:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 13:20
McRae писал(а):

самое интересное с 4-й минуты как-раз lol1



Да, я тоже первые минуты еле выдержал facepalm

#169:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 13:34
McRae писал(а):

самое интересное с 4-й минуты как-раз lol1

Не знаю где там интересное, я промотал на момент когда он наконец залез в салон, а это 90% видео получается промотал, и в салоне он 5 минут поет ему дифирамбы, как будто это эталон какой-то, а не обычный VW.. Ни слова о том как машина едет я так и не дождался, полное дерьмо и нудятина. Зато блин о каких-то различиях в форме селектора коробки и климата он трет еще три минуты, по которым можно понять год выпуска машины.. Кому это блин надо вообще и зачем??? Год выпуска можно в документах посмотреть. др...р. facepalm facepalm

#170:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 13:42
Kirill111 писал(а):

Не знаю где там интересное,


как-раз там, где ты промотал. про моторы/коробки он все очень подробно и по-делу рассказал. и про едет рассказал. хватит смотреть по-диагонали. я ссылки на г@$но не пощу. lol1

Добавлено спустя 58 секунд:

и про комфортный доступ и стекла, кстати, наглядно. тут вопросы были на эту тему.

#171:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 14:07
Kirill111
ТЫ про стилавина или про ильдара?

#172:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 14:17
Dmi писал(а):

Kirill111
ТЫ про стилавина или про ильдара?

Стиллавина я вообще не смотрю facepalm

#173:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 14:25
Ленивец писал(а):

Стиллавиина смотрел, когда еще прав не было и собственной тачки. Поездив я понял, что он чайник и продажный пестобол, который в тачках полный ноль. и лучше я нашу рашу посмотрю, чем эти тесты facepalm



стилавина надо было слушать вместе с Бачинским
они ацки жгли на максимум
я как раз на работу ездил в это время Good

#174:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 15:42
терпеть не могу этого татарина facepalm
посмотрю ради ццшки

#175:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2017 00:12
Кстати, обрабатываю кожу салона вот такой немецкой штукой:











AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 7 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU