Страница 1 из 1
[Fred]
Где сканчать Лужкова «москва и жизнь»? Он мне не всрался, но сплетни ещё не канувших в лету лет почитать для кругозора надобно.
Art_16R
Цитата:

Я как бы живу второй раз. Внешние условия другиеНе лучше, не хуже, просто — другие. Сейчас, конечно, обеспеченность иная, мы не бедные люди. Но дело не только и не столько в этом. Жизненные запросы остались такими же простыми. И это мне нравится. Раньше я мог себе позволить простые запросы исключительно потому, что не мог позволить ничего другого. А сейчас срабатывает привычка тех лет.
0
Лена, став моей женой, повела себя правильно, не лезла «в кадр», хотя нередко попадала под острое перо. Она не стремится получить паблисити. И тем отличается от многих жен высокопоставленных чиновников, которые, например, вдруг начинают заниматься благотворительностью.
0
Ельцин в растерянности и раздражении через несколько секунд, в которые он искал решение, наконец, произнес: «Юрий Михайлович, я вам разрешаю проводить приватизацию в Москве по вашим принципам, но требую, что чтобы вы не мешали Чубайсу выполнять свою работу в России. Вы согласны?» «Как мэр Москвы я согласен, -а как гражданин России – нет.. Чубайс своей приватизацией развалит промышленность страны»
0
«Мне бы такого Ресина», - сокрушался Анатолий Собчак. Обо мне выразился, что попало в прессу: «Ну, что он, в кепке, бегает перед экранами по какой-то стройке. Мэр должен подписывать бумаги, а не бегать по стройкам». Пойдя на второй строк, всеобщие выборы Собчак проиграл своему заместителю, «хозяйственнику».
0
В Филях, на Кастанаевской улице сел в кабину экскаватора и начал крушить первую пятиэтажку. Так началась на деньги инвесторов масштабная программа сноса 6 миллионов квадратных метров панельных домов первого поколения, не припадая ни к федеральному, ни муниципальному бюджету. И без указа президента, дебатов, законов парламента, митингов протестующих москвичей.
0
Мы выполнили громадную работу, снесли свыше тысячи пятиэтажек, переселили 600 тысяч москвичей в новые дома. Массовых протестов, многолюдных демонстраций – не происходило. Потому что решали социальную цель, улучшали жизнь людей. Сейчас очевидна другая либеральная цель – пред выборами поднять имидж власти, угодить застройщикам, дать им заработать.

брат шумы
его друга исмаилова объявили в розыск
Ромег 2.0
ну то что лужок делал реновацию четко и грамотно, в отличие от тупого якута это факт Good
pivinik
так злые языки говорят. что он давно в Калининградской области "пчелок выращивает"))) hehe тама в Лондоне можно только наворованные гроши тратить, а "зарабатывать" треба в России 63

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Ромег 2.0 писал(а):

ну то что лужок делал реновацию четко и грамотно, в отличие от тупого якута это факт Good


это Бутово, Митино, Новокосино чтоли!? wwow facepalm
antipinoman
так таки он кац, или лужок? эксперт по жидомасонству, лысый в круглых очках - ваш выходЪ
Лежандр
Ромег 2.0 писал(а):

ну то что лужок делал реновацию четко и грамотно, в отличие от тупого якута это факт Good



Лужок прикарманил весь город и жал бизнес, но хоть рядовых граждан не очень давил (хотя сцука ракушку свою я ему не прощу) и даже кидал подачки.. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

брат шумы писал(а):

его друга исмаилова объявили в розыск

Ну видать не дал дяде вове очередной транш на игрушки... supercool

З.Ы По сути его место давно на нарах, но не более чем всех подобных алегархов. Pardon
Чапай
Цитата:

Лужков назвал отказ поддержать второй срок Медведева причиной отставки

Лужков в комментарии РБК заявил, что «Хаит прямо сказал» о поручении от «этой группы», решившей поддержать выдвижение Медведева на второй срок. «Я не стал расспрашивать, что это за группа, но разговор развернулся в другую сторону. Он мне абсолютно ясным образом намекнул на то, что если кто-то из намеченных губернаторов откажется от поддержки кандидатуры Медведева на следующий срок, то остается больше года и за это время публика и в первую очередь сам Медведев избавится от этих людей», — рассказал Лужков. На просьбу поддержать Медведева, со слов Лужкова, он ничего не ответил и попросил Хаита сказать, что встреча не удалась. Примерно через десять дней предприниматель снова попросил о встрече, «причем очень настойчиво», говорит Лужков. «Я его принял для того, чтобы окончательно ситуация была с моей позиции ясной, и сказал, что кандидатуру Медведева поддерживать не буду и буду убеждать москвичей в том, чтобы они его не поддержали. В конечном счете я послал его подальше и сказал, что готов ко всему — не хочу терять свой стержень и свою самостоятельность мышления и оценки тех, кто работает во власти», — вспоминает бывший мэр.

По словам Лужкова, его отставка напрямую связана с отказом поддерживать тогдашнего президента. После этого последовали «обвинения в задымлении Москвы горящими в Подмосковье торфяниками», были сняты «провокационные фильмы» о его семье, обвинения в телевизионных эфирах и печатной прессе, сказал РБК бывший мэр. Лужков счел все это проявлением мести.

Лужков также рассказал о встрече с Сергеем Нарышкиным (возглавлял тогда администрацию президента), который предложил мэру написать заявление об увольнении по собственному желанию. «Где-то в районе сентября они посчитали, какую негативную атмосферу в СМИ и в обществе создали вокруг меня, и я был приглашен к Нарышкину. Он сказал: «Смотрите, как складывается пресса вокруг вашей фигуры, вам нужно написать заявление об увольнении». Я ответил, что не вижу никаких причин, чтобы писать такое заявление и считаю это инсценировкой и результатом политического [давления]. Правительство Москвы тогда работало нормально, претензий никаких не было, наоборот, работа постоянно оценивалась как самая эффективная. Я сказал Нарышкину, что писать заявление об увольнении по собственному желанию не буду, он ответил, что за этим последует мое увольнение», — сказал РБК Лужков. С Нарышкиным они договорились, по словам Лужкова, взять паузу на неделю и встретиться позже, чтобы у Лужкова «была возможность подумать». По словам экс-градоначальника, он написал заявление, но не об увольнении. «Я написал заявление, что не считаю Медведева нормальным президентом и что все его меры по отношению ко мне демократией не пахнут, а пахнут преследованием за убеждения и несогласием поддержать его кандидатуру. И сказал не расценивать заявление как просьбу об отставке», — рассказал Лужков.



Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/16/11/2017/5a0dcde29a79472d043402e9

Торфяники видать не просто так загорелись Wink
pivinik
Чапай писал(а):

Цитата:

Лужков назвал отказ поддержать второй срок Медведева причиной отставки

Лужков в комментарии РБК заявил, что «Хаит прямо сказал» о поручении от «этой группы», решившей поддержать выдвижение Медведева на второй срок. «Я не стал расспрашивать, что это за группа, но разговор развернулся в другую сторону. Он мне абсолютно ясным образом намекнул на то, что если кто-то из намеченных губернаторов откажется от поддержки кандидатуры Медведева на следующий срок, то остается больше года и за это время публика и в первую очередь сам Медведев избавится от этих людей», — рассказал Лужков. На просьбу поддержать Медведева, со слов Лужкова, он ничего не ответил и попросил Хаита сказать, что встреча не удалась. Примерно через десять дней предприниматель снова попросил о встрече, «причем очень настойчиво», говорит Лужков. «Я его принял для того, чтобы окончательно ситуация была с моей позиции ясной, и сказал, что кандидатуру Медведева поддерживать не буду и буду убеждать москвичей в том, чтобы они его не поддержали. В конечном счете я послал его подальше и сказал, что готов ко всему — не хочу терять свой стержень и свою самостоятельность мышления и оценки тех, кто работает во власти», — вспоминает бывший мэр.

По словам Лужкова, его отставка напрямую связана с отказом поддерживать тогдашнего президента. После этого последовали «обвинения в задымлении Москвы горящими в Подмосковье торфяниками», были сняты «провокационные фильмы» о его семье, обвинения в телевизионных эфирах и печатной прессе, сказал РБК бывший мэр. Лужков счел все это проявлением мести.

Лужков также рассказал о встрече с Сергеем Нарышкиным (возглавлял тогда администрацию президента), который предложил мэру написать заявление об увольнении по собственному желанию. «Где-то в районе сентября они посчитали, какую негативную атмосферу в СМИ и в обществе создали вокруг меня, и я был приглашен к Нарышкину. Он сказал: «Смотрите, как складывается пресса вокруг вашей фигуры, вам нужно написать заявление об увольнении». Я ответил, что не вижу никаких причин, чтобы писать такое заявление и считаю это инсценировкой и результатом политического [давления]. Правительство Москвы тогда работало нормально, претензий никаких не было, наоборот, работа постоянно оценивалась как самая эффективная. Я сказал Нарышкину, что писать заявление об увольнении по собственному желанию не буду, он ответил, что за этим последует мое увольнение», — сказал РБК Лужков. С Нарышкиным они договорились, по словам Лужкова, взять паузу на неделю и встретиться позже, чтобы у Лужкова «была возможность подумать». По словам экс-градоначальника, он написал заявление, но не об увольнении. «Я написал заявление, что не считаю Медведева нормальным президентом и что все его меры по отношению ко мне демократией не пахнут, а пахнут преследованием за убеждения и несогласием поддержать его кандидатуру. И сказал не расценивать заявление как просьбу об отставке», — рассказал Лужков.



Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/16/11/2017/5a0dcde29a79472d043402e9

Торфяники видать не просто так загорелись Wink


Брехня Pardon все банально просто - он со своей Батуриной и её "реновацией" всех уже достал. А тут "не Димон" задумал расширять "Нерезиновск" до самой Калужской области facepalm как же такой большой кусок отдать "кепке" под застройку!? wwow Другие тоже хотять кушать hehe
ЗЫ. А Медведь то на второй срок и не собирался вовсе 63 а торфяники регулярно дымят каждое жаркое лето и каждый раз "внезапно и массово" и МЧС начинает бороться с "ветряными мельницами" facepalm ну а что мэр Москвы, что губернатор Подмосковья всегда на это "пысю кладут" Pardon

Добавлено спустя 41 минуту 31 секунду:

брат шумы писал(а):

его друга исмаилова объявили в розыск



К слову про друзей Лужкова и "честный и чистый бизнес"))) Вот ща реклама жилья прёт по радио - застройщик "хлебозавод им. Зотова".

Цитата:

В мае 2006 года компания Алишера Усманова и Василия Анисимова Coalco выкупила у государства 17 зданий завода и его земельный участок. 27 июля 2006 года мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение о сносе здания и выводе производства на окраину столицы.
В начале января 2007 года на хлебозаводе произошёл сильный пожар, тушением которого занималось 20 пожарных расчётов. Здание не получило значительных повреждений, однако ради остановки огня пришлось пробить кровлю. СМИ озвучивали версию о поджоге с целью освободить территорию под новое строительство.

7 сентября 2009 года Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал разрешение на застройку участка бывшего завода. По проекту Coalco, к 2010 году на его территории должен был быть возведён бизнес-центр «Хрустальные башни» с 378 тыс. м² офисных помещений. Финансовый кризис 2010-х заставил компанию пересмотреть проект: решено было сменить концепцию и построить комплекс апартаментов «Пресня Сити».

Летом 2013 года Мосгорнаследие подало в суд иск о возврате зданий завода и его земельного участка в собственность города. Судебное разбирательство окончилось мировым соглашением, по которому Coalco обязалось к 2016 году провести реставрацию здания хлебозавода параллельно со строительством комплекса апартаментов.

В 2016 году стройку выкупили структуры группы компаний ВТБ.

В 2017 году в СМИ появилась информация о планах создать в корпусе завода музей современного искусства совместно с Пушкинским музеем. Планируется, что площадь музея составит 6 тыс. м², для посетителей он будет открыт в 2019 году.
По данным проектной декларации, на территории бывшего завода к 2018 году будут построены жилые дома высотой 44 этажа.



А мог бы ещё работать Pardon
[Fred] писал(а):

Где сканчать Лужкова «москва и жизнь»? Он мне не всрался, но сплетни ещё не канувших в лету лет почитать для кругозора надобно.


Собянин будет круче Лужкова со своими плитками и уплотнением населения столицы, оффшорными парковками и дикими расходами на реновацию. Wink
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

так таки он кац, или лужок? эксперт по жидомасонству, лысый в круглых очках - ваш выходЪ



Верните Лужкова москвичам!! rlzz
Яков_Лещ писал(а):

Верните Лужкова москвичам!!


+1
Собянин реновировал дороги Москвы. И позавчера пробки были 9 баллов. А ничего особенного с погодой не произошло... nea
Вывод: Собянин - вор! Он использует деньги из Москвы, а сюда поступают деньги со всей РФ, в личных корыстных городских целях.
poliman
да, я б тоже почитал
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Верните Лужкова москвичам!! rlzz



Нинада... nea Собакина выгнать ссаными тряпками, но Лужка точно нинада.. nea nea

З.Ы Хотя следующая паскуда ведь окажется еще хуже и собянина, закон природы... facepalm

З.З,Ы Лужок что ли деньги москвы не использовал? 63 Из-за его хреноваций цены на стройматериалы в десятки раз взлетели...И кидал он исполнителей на раз, не платя за выполненные работы. beee
poliman
*Nikita*
я отлично помню как летом 2010 полилось г@$но на Лужкова с канала НТВ, как по указке. много москвичей в том году было недовольно мэром? сомневаюсь. дым тоже прекрасно помню - это было аномальное лето с температурой +40. первый раз за 30 лет моей жизни. Д - демократия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы