Страница 2 из 2
алекс спб
LambadA
Ну вроде и не дерут много,чисто за порядок- много,но если допкружки и углубление предметов- норм
Vlad B
Holz писал(а):

Vlad B писал(а):

У меня дите так же учится не в абы какой, а в самой козырной школе на раёне где есть всё





Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Vlad B писал(а):

село сраное.


Цитата:

Откуда: Донецкая Республика



Ребе Гольцман на торжественной линейке. 63

Ковбой Джо
LambadA писал(а):

ИМХО нормальная ситуация. Родители платят по 7000 рублей что бы их дети учились в нормальных условиях. Все кто платить не может пусть Путину претензии предъявляют.



всё правильно. Епланы в школе должны учиться отдельно от нормальных детей.

Это как с бочкой мёда и дёгтем, даже 2-3 сложных подростка - долпоёпа могут испортить учёбу всему классу.

Я за то чтобы долпоёпы учились среди долпоёпов
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

Я за то чтобы долпоёпы учились среди долпоёпов



В СССР всегда было такое разделение - нормальные в ВУЗ, долбни в терем или в Приют Тупых Учеников. ROFL
Ковбой Джо
LambadA писал(а):

Программа из за чурок самая убогая, на ремонт сдавать 15 штук с человека. Первых классов набрали 7… Плюнул я и отдал своего в лицей. Там младшая школа в отдельном здании, у каждого класса своя раздевалка при входе в класс, свой туалет, и игровая комната для кружков. В классах хорошие парты, есть и телевизор и проектор. Столовая хорошая и бассейн. Все кружки бесплатно, ходят в кино, в театры, на экскурсии. Ремонт тоже делали но чисто косметику своими силами. Класс ведёт зауч. И не скажу что прямо элита. Просто хороший класс без чурок и неблагополучных. Программа сложная зато уже пишут и читают...


+1

Мы правда ещё раньше начали в этом направлении копать - уже с садика.

В какую-то быдлошколу с чурками точно отдавать не хотим. Будут деньги - пусть в нормальную частную катается, либо тоже в лицей какой-то хороший/гимназию.

Хольца не слушай, 8 классов у этого придурковатого сборщика мебели, у него это на лбу написано
Holz
Ковбой Джо писал(а):

Хольца не слушай, 8 классов у этого придурковатого сборщика мебели, у него это на лбу написано


Ха! Давай освети сколько классов написано на твоем лбу? 63



Ковбой Джо писал(а):

В какую-то быдлошколу с чурками точно отдавать не хотим. Будут деньги - пусть в нормальную частную катается


Ждешь транш из российской глубинки? 63
LambadA
Ковбой Джо
Good

Этот лицей даёт углубленное изучение хим-био в старших классах, 10 и 11 ходят в мед вуз да допобучение. До введения ЕЭГ из лицея в мед брали без экзаменов. Сейчас выпускникам просто легче поступить. А старшего я как раз мечтаю в мед отдать.
Ковбой Джо
LambadA писал(а):

А старшего я как раз мечтаю в мед отдать.


А я дочь хочу в мед отдать. Но время покажет)
LambadA
Ковбой Джо
Ну у меня теперь второй есть Smile Так что как минимум один врач в семье будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы