Страница 3 из 3
SDRIVER
CoolM писал(а):

Серго К. писал(а):

poliman писал(а):

Серго К. писал(а):

Не понимаю из-за чего весь сыр-бор. Ну могут отказать в валютно-обменной операции и что? supercool


а то что придеца сидеть в рублях и ждатб, когда путен и ко в очередной раз проведут девальвацию Smile



У тебя много рублей?

Для меня, как и для всех ипотечников, кроме валютных, любая девальвация во благо.


Good

какой приход ипотечникам от девальвации? Ну серого к понятно доходы в валюте, чем дешевле рубль тем ему проще. А простым россиянам то? Доходы не выросли, зато подорожало все. На ипотеку денег все меньше остается
Serega iz Novomoskovska
LOZZY писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Так что, покупаем или продаем?


Пингвин стал более осторожным в прогнозах. Кто-то или что-то его научило?
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Женя писал(а):

От курса национальной валюты к курсу международной имеется зависимость во многом



В любом случае девальвация поднимает экспорт, а это лучше, чем поднимать импорт.



facepalm facepalm

а потребительский спрос упал с 14 года на 60 процентов и грузооборот перевалки в портах страны

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

Серго К. писал(а):

Женя писал(а):

Но! Экспорт у нас, кроме нефти



Вот и надо развивать. Туризм - это тоже экспорт. Зерно - тоже экспорт. Вооружение. И многое другое.



поэтому при рекордном урожае зерна в этом году вова ввёл экспортные пошлины на зерно facepalm 63
Женя
BPSNSK
Это чёбы пингвины не смогли зарабатывать подобно олегархам и лидерам поцреотов, которым уже самим мало
BPSNSK
LOZZY
Лозь, ты будто о себе пишешь hehe
Лозь, вот по-чесноку давай скажу, я изначально всегда дружелюбно настроен к людям, такая натура у меня. И даже к тебе с твоими подвыподвертами. Ну ты же сам начинаешь? А я всегда в шутку говорю. И чего ты сейчас на меня пытаешься против ветра выплеснуть ховна, зачем тебе это? Лучше бы по пивасу хряпнули, когда я в твои перди вдруг заехать соизволю Wink
poliman писал(а):

чото мне это напоминает, кажется, что это уже было


Советские рубли меняли на российские - по 500 в руки. Не больше.
Серго К. писал(а):

Для меня, как и для всех ипотечников, кроме валютных, любая девальвация во благо.


На жрачке экономию на ипотеке заберут обратно. На бензине. На акцизах. На налогах. На ЖКХ. На сборах. На платных парковках. На платных дорогах. На кадастрах. На.... есть куча всего того, на чём еще можно многократно ободрать русский народ в своей родной стране проживания. supercool
Обама с Трампом столько нам в карман не насрали, сколько свои - кремлёвские... facepalm
BPSNSK
LOZZY писал(а):

я не пью и давно, реально Wink


Ну тогда по кефирчику Wink hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы