Страница 3 из 64
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Константин Симонов молодец, талант, Человечище Good



Краснопузый людоед он, или есть стихи немецкого поэта "Убей русского"? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

KGB писал(а):

air50 писал(а):

Как пример:


Как пример чего? Стиххотворение было написано в тяжелейшем 1942 году



В тяжелейшем для кого 1942-м году? Smile
FHR
Яшку нужно пристоить в зоопарк Вытиральщиком жо..ы слона
miha
брат шумы писал(а):


ну не скажи.на всю жизнь запомнил,когда я был в детском садике и тогда хоронили одно за другим 3 генсека.ну и когда их хоронили,то 3 дня был траур,по телевизору показывали как с ними прощались вереницы людей... и моих любимых мультиков не было. Ну когда третьего похоронили и выбрали горбачова,о чём нам сказала воспитательница,то я спросил у неё:почему мы выбираем таких старых генсеков,которые умирают один за одним?


+100! Те же детские переживания!
Очень радовался, что Горбачёв такой "молодой"
У депутатов ГД РФ возникла эррекция - потребовали проверить учителей этого мальчика на предмет обучения.
Ибонятое решение, просто, еба......е! facepalm
И эти 450 дибилов издают нам законы, по которым мы должны жить.
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Яшку нужно пристоить в зоопарк Вытиральщиком жо..ы слона



В Таронге, в сиднейском зоопарке. Good Drinks or Beer
hakim11
мадьчик сказал так как его научили и как лн это понимает. Медаль фурсенко и деду вове. за укрепленеи дружбы немецко-российской.

а иначе и быть не может. Иначе бы дед вова ездил бы (как и предшественники ) не на мерседесе а на зиле. Но дядя вова сделал выбор, и выбор этот правильный Good
Dmi
Яков_Лещ писал(а):

для кого 1942-м году?


für die Juden
Яков_Лещ
Dmi писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

для кого 1942-м году?


für die Juden



Ну, и что об этом писал Симонов, или кто-то другой, в СССР, в тяжелейшем (?) 1942-м году? Smile
hakim11
мальчик единственный адекватно оценил непростую ситуацию, учитывая политическую конью коню коня...коньюнктуру плят и выдал на гора то, на что выпускников мгимо учат много лет.

Вон порошенка гандошит славян на доунбассе, однако дед вова с ним едва в сахарные уста не чмокается.

А то что пацана не научили на уроках русского языка сделать ИЗЛОЖЕНИЕ--так то разве его вина?? Это всех начиная от деда вовы до учителя из уренгоя надо к ответу.

Неплохо бы шлифануть ситуацию правильным выступлением в отношении подопечных рамзанчика и их значении в жизни дарагих россиян..

Последний раз редактировалось: hakim11 (20 Ноября 2017 22:30), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
был уже такой мальчик...и не мальчик, а дедушка, и не из Уренгоя. но не суть... supercool
https://www.youtube.com/watch?v=wY1N98TW4jI
кола
Dmi
Яков_Лещ писал(а):

Ну, и что об этом писал Симонов, или кто-то другой


а нахрен вы нужны писать о вас? supercool
hakim11
а пацан себе отличную рекламу сделал Good
брат шумы
hakim11 писал(а):

а пацан себе отличную рекламу сделал


ага,будет теперь ходить и оглядываться
Яков_Лещ
Что-то у советской медсестры не так с животом, очевидно, Константин Симонов печатал фотографию? Smile

hakim11
интересно, как скоро найдется пацан, котрый обозначит что принуждение к миру на даунбассе-миротворческая операция начатая турчиновым и победоносно законченная порошенко(начало подскажет история..но окончание полибэ -енко), котрая позволила сберечь массу мирных жителей украинцев и уничтожить кучу бандитов
Яков_Лещ
hakim11, а что, это - не так, что ли? Smile
hakim11
брат шумы писал(а):

hakim11 писал(а):

а пацан себе отличную рекламу сделал


ага,будет теперь ходить и оглядываться


я вас умоляю...кругом ссыкуны.. бояться даже замечание сделать, не то что оценить патриотичность поступка пацана

что то я не наблюдаю чтобы деду вове в спину плевали за то что он на мерседесе ездит 63
ПЖ
Я думаю что такое не понять не простить не забыть. И оправдания им нет. http://nnm.me/blogs/Dmitry68/chtoby-pomnili-tragedii-domachevskogo-detskogo-doma-75-let/
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

hakim11, а что, это - не так, что ли? Smile



так публика до исх пор верит в какие то ордло-днр-днр 63
SDRIVER
поколение путина supercool
hakim11
ПЖ писал(а):

Я думаю что такое не понять не простить не забыть. И оправдания им нет. http://nnm.me/blogs/Dmitry68/chtoby-pomnili-tragedii-domachevskogo-detskogo-doma-75-let/



я конечно понимаю это, но наверное хоть один из дип мисси в германи и должен был прочитать что там пацан будет заряжать с трибуны??

А если возражений нет,значит это = позиции партии.
Скоро дождемся извинений в бундестаге за то что ссср вероломно напал на мирных немцев 63

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

SDRIVER писал(а):

поколение путина supercool


лучшие соколы деда вовы, других в бундестаг не приглашают
Надо было яшу отправить,куратором 63
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Надо было яшу отправить,куратором 63



У меня заграничного паспорта нету... cry
hakim11
загран паспорт не моск, его получить легко
Яков_Лещ
А, ну, тогда - за Фюрера! За Фатерлянд!! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы