Страница 2 из 14
Люрр
В хлев брысь
Кабанидзе
Номерной
А я то думаю, чё это ЛЮрка в последнее время затих.
А он др#$@т на балконе при -8 С.
Люрр
Кабанидзе писал(а):

Монеро.



Да хоть зекэш....

Добавлено спустя 1 минуту:

Номерной писал(а):

А я то думаю, чё это ЛЮрка в последнее время затих.
А он др#$@т на балконе при -8 С.



Прикинь здоровье какое! Несколько дней д****ть при минус 8
XADZZOX
Люрр
Я ваще деревянный в этом деле. Поясни в 2 словах принцип действия этого занятия.
-alex-
XADZZOX писал(а):

Поясни в 2 словах принцип действия этого занятия.


Фишка в том, что точно на этот вопрос тебе никто не ответит.. 63
-alex-
Бермадей
Ты забыл включить сюда ещё и замены сдохших плат.. Smile
XADZZOX
-alex-
Бермадей
Принцип то какой то есть. У меня комп сутками куярит, но ведь мне даже кукуича 100 не прискакивают pst

За чей счет? Что делают видюхи, считают чегото там по заказу или че?
-alex-
XADZZOX писал(а):

Что делают видюхи, считают чегото там по заказу или че?


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Но что и для кого они вычисляют - хз..
XADZZOX
А как реализуется на практике процесс подсчета выполненной работы и схема выплаты? Ведь схема должна быть такой, чтобы работала самостоятельно , в противном случае Люрра бы найопывали. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

и еще... почему видюхи? почему не процы?
XADZZOX
Бермадей писал(а):

В двух словах - 100 рублей - это бумажка с определёнными рисунками, которые можно описать какой-то пятиэтажной математической формулой.
Криптовалюта - это цифровой портрет денег, каждый биткойн тоже описывается своеобразной формулой, для расчёта которой требуется затратить определённые вычислительные мощности. Чем больше биткойнов "нарисовано", тем труднее нарисовать следующий. Количество биткойнов - конечно, как например, конечно количество золота на планете Земля. Биткойн = золото. Биткойн обеспечен тем-же самым, чем и кусок золота - НИЧЕМ. Тоесть - самим собой. Ценность золота - в редкости, ценность биткойна - в редкости. Вроде-бы всё.


Это несколько расходится с тем , как я понимал ранее схему. Ты нарисовал схему, где всем жителям мира раздали печатные станки, печатающие деньги и все кинулись печатать, но с некоторыми ограничениями по конечному количеству. Я же понимал эту схему как некое предоставление счетных услуг . Например чтобы какому то институту или организации рассчитать чего там архисложное , надо иметь сверхмощный комп. А тут раздал задания на сотни тысяч компов, результат сложил и все. Так как же все таки на самом деле?
Перец
Хэшрейт чуть больше 10 TH/s в SHA-256, плюс немного в Scrypt, в среднем получается где то 30-35 долларов в сутки по нынешнему курсу Pardon
rover
Proteus писал(а):

Сипaтый писал(а):

в больном воображении армяшки facepalm



Люрка -- чурка? pst



Люрр -
Крипто
Аферист

Чемпион
Московской
Области
svarnoi
Так понял Армяшка др0чит видеокарты на балконе вместо водянки..Энтузиаст, 6ля.
Дрoчит в GTA5 63 Майнинг куяйнинг. 63
XADZZOX
Бермадей писал(а):

ты абсолютно прав - каждый волен печатать сколько угодно. Проблема в том, что на ординарном оборудовании ты будешь печатать намного меньше, чем расходы на керосин для лампы. В деле криптомайнинга в выгоде те, кто имеет халяву к лепездричеству и к кредитным ресурсам для приобретения миллионов компунтеров.


в чем тогда сакральный смысл действа? Уж не в том ли, что кто то умный заипался принимать как данность контроль государств над процессом денежных оборотов и решил создать свою собственную финансовую систему, не подчиняющуся установленным ранее правилам? Тогда кто задает "моду"? Кто определил рамки и эскиз валюты? И как это все удерживают от фальшивых биткоинтов? Ктьо рулет то ?
svarnoi
Бил ГЕйц и жидомасонство supercool
XADZZOX
svarnoi писал(а):

жидомасонство


Им то это на буя? Пчелы против меда?
svarnoi
Гешефт, такой гешефт. спроси у Лещаки supercool
XADZZOX
svarnoi писал(а):

спроси у Лещаки


с него масон как с куя молоток facepalm
XADZZOX
Бермадей
Drinks or Beer
Немного прояснилось.
Раньше девчонки, помню, фантики от конфет собирали и считали это определенной ценностью, а это одна умная взяла и сама начала их печатать. Другие девчонки поддержали. 63
Но как оказалось не зря.
XADZZOX
Бермадей писал(а):

Кстати, количество фантиков от конфет "Мишка на севере" тоже ограничено. ИМХО можно было-бы и эти фантики назвать деньгами и вываливать их на биржу и скуапть бакс, скупать скупать...


Вопрос в том, как протолкнуть "НИЧЕГО" на биржу и та это примет?
Ну не все так просто, всегда за этим кто то стоит.
wasd
Люрр
Перец писал(а):

Хэшрейт чуть больше 10 TH/s в SHA-256, плюс немного в Scrypt, в среднем получается где то 30-35 долларов в сутки по нынешнему курсу Pardon


Антмайнер S9. Обещают примерно 13баксов в день. 30 это как так?
-alex-
Цитата:

Стоимость биткоина выросла на 20 процентов за сутки и впервые превысила 14 тысяч долларов, пишет CoinDesk. На момент написания заметки одна единица криптовалюты стоила 14 тысяч 178 долларов. Днем 6 декабря биткоин торговался на уровне 12 тысяч долларов


Люрр повлиял на стоимость битка или Лоззи? Smile
Люрр
-alex- писал(а):

Цитата:

Стоимость биткоина выросла на 20 процентов за сутки и впервые превысила 14 тысяч долларов, пишет CoinDesk. На момент написания заметки одна единица криптовалюты стоила 14 тысяч 178 долларов. Днем 6 декабря биткоин торговался на уровне 12 тысяч долларов


Люрр повлиял на стоимость битка или Лоззи? Smile



Даже 14500 было
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы