Буду вступать в партию [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 16:34
Eddi
Иди к Вольфовичу,его партия у руля уже лет много supercool Стабильно 20 процентов своих имеет,и не за что не отвечает.Сначало по списку выдвигайся в район,потом город,затем область и всё ты уже в Думе gpn

#27:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 16:49
wasd
Вольфович - альтернативный бренд ЕР. За это ему и платят деньгами и %% на выборах

#28:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 19:27
wasd писал(а):

Eddi
Иди к Вольфовичу,его партия у руля уже лет много supercool Стабильно 20 процентов своих имеет,и не за что не отвечает.Сначало по списку выдвигайся в район,потом город,затем область и всё ты уже в Думе gpn



Блин я даже не знаю, а жители сратвии знают как у нас тут по спискам чокуда!

#29:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 20:26
wasd писал(а):

Eddi
Иди к Вольфовичу,его партия у руля уже лет много supercool Стабильно 20 процентов своих имеет,и не за что не отвечает.Сначало по списку выдвигайся в район,потом город,затем область и всё ты уже в Думе gpn

Со слов тестя, в свое время фанатичного коммуниста, ЛДПР был придуман КГБ СССР для создания видимой многопартийности...

#30:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 20:44
Походу там РСПшка кроме квартиры и банкомат себе запланировала в комтюмчике и галстучке, очередной Людвик Аристархович растет на глазах. 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU