Страница 1 из 1
Slashem
Вот собираюсь брать свою первую машинку. Трудностей в поисках машины куча. Знакомый предложил 99 конца 94 года за 2000.
Заеменены две левые двери(мотоциклист влетел). Двигло после замены(30000 пробега). недавно беребирал подвеску. Ездили судя по всему много. Рабочая машинка. Человек работает торговым представителем.
Стоит-ли такое брать с учётом что машина нужна на год. Рельно-ли на такой ездить и особо не вкладывать? Кстате в машинке нет ничего, даже музыки.

Заранее спасибо за помощь.
Маринер
Это не машина.
Patric
Это убитая рухлядь, беги от нее подальше. 8-)
DL
Плюсы и минусы:

ПЛЮСЫ:
1)Если повезет год проездит

МИНУСЫ:
1)Без вложений год - не возможно
2)Размер этих вложений не предсказуем
3)По-моему 2000 - это далеко не дешево, учитывая надо музыку,сигнал-цию, итд
4)Машина торгового представителя - это мертвая машина (говорю не по-наслышке)
5)Узнаешь сам, если возьмешь
CC
Торопиться с выбором машины не стоит, даже на год. Желательно посмотреть хотя бы 5-7 машин, чтобы сформировалось какое-то мнение(какое качество за эти деньги предлагают). По поводу данного экземпляра - тухляшь. Я брал свою у пенсионера Surprised , не тонировки ни литья. Зато везде ковры (на полу), антикор и состояние лакокрасочного покрытия приемлемое. Удачи.
Slashem
Ндаа, расстроили вы меня... Искать машинку по всей Москве нет возможности, так как сам в машинах вообще ноль, а народ таскать так-еж не получится. Что можно взять за 2000-2200? Машинка нужна до августа. Есть какие-то конкретные предложения?
1980
Slashem писал(а):

Ндаа, расстроили вы меня... Искать машинку по всей Москве нет возможности, так как сам в машинах вообще ноль, а народ таскать так-еж не получится. Что можно взять за 2000-2200? Машинка нужна до августа. Есть какие-то конкретные предложения?



Из рук в ноги !!!!
Но это чудо, не бери!!!!
Матрос Железняк
По моему, за 2000 нормальный автомобиль взять мало реально. Мое ИМХО
sobr
Поверь мне , это не автомобиль .
Я купил с большим пробегом. И теперь каждые 500км. парюсь с ней. НЕ бери !!!!!
Люся
А можно Я слово молвю. У меня такой же год.

Оддновременно Я и мой сосед по дому купили по машине 94 года, у меня хетчбек-093, у него седан то есть 99.

У меня-
-пробег был 83 тыщ. (если и скручен, то не сильно)
- кузов- крашен прежними хозяевами, окраска держалась года 1,5, есть жучки. Дыр нет, только на задней крышке багажника внизу.Не красила,надо бы зачистить жучки. Были нилые пороги, переварили через год после покупки, новые поставили

двигатель- хорошо, не дымил, компрессия ОК, масло меняла часто (6-7 тыщ, или 2 раза в год). Недавно был средний ремонт не по вине двигателя, ходил бы еще долгои счастливо,теперь полдвигла нового, все читали эту историю

-подвеска: задняя - идеал, на 2 года не трогала, недавно поменяла, о чем жалею.
передняя- меняла стойки в сборе, сайлентблоки, шаровые пальцы.
рулевое- сразу новое, в сборе, денег было много, может реально требовались только наконечники.
- по электрике- особо не доставала, проблем нет.
- тормоза - надо бы задние бараюаны менять, неизвестно каких они годов

Мой стиль езды- нежный, без резких ускорений, торможений, без гонок
Общее впечатление: идеальный вариант для учебной езды, в дороге практически без глюков

у соседа:-
купил с пробегом 120 тыщ. км
- сняв пластик крыла по низу (декоративный), обнаружил дырень в переднем крыле. Менял передние ванны (пол), уже красил сам- продержалась одну зиму, выглядит хуже чем моя, которую красили сто лет назад
-ремонт головы блока ч/з полгода после покупки. Два месяца назад (150 тыщ. на сегодня пробег) кулак дружбы (шатун там какой-то пробил), и капремонт, с расточками.

Подвеска- через месяцев заменил и зад и перед на Плазу, на последние деньги- убитая была.
рулевое- не спрашивала
Стиль езды у него- резкие разгоны, торможения, движения рулем, превышение скорости на трассе и в городе.
Общее впечатление (с его слов): "будь проклят день, когда Я сел за баранку этого пылесоса"

Резюме: смотреть надо конкретную машину, а не год выпуска.
Экспортные например вариантики 88-92 года могут оказаться лучше по кузову и двигателю российских 98-2002 года и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы