Страница 35 из 43
Un-real
Санёг писал(а):

только почему до 90 ?


в траффик уперся Pardon
после 100 понятно купе бензиновое уедет далеко и безнадежно
Санёг
0-160 cколько едет ?
Un-real
Санёг
неипу, медленнее гольфа pst
но на трассе дискомфорта не ощущаю.
Санёг
запиши выложи)
Un-real
https://www.youtube.com/watch?v=cPH7pW1CCpc

видос не мой, это сток. у меня чуток по бодрее должно быть
Санёг
в стоке грустно
Un-real
икс ездит, не ломается, недавно 240к пробега стукнуло. Машиной доволен на все 100. Надо бы на химчистку загнать будет.
Вброшу - на лето прикупил, начитавшись нищуков на иксах с драйва, резину Kinforest KF550, переобулся, вроде ничо так, пока доволен. На трассу еще не выезжал. В городе нравится. Отбалансировалась огонь, минимум грузиков, у знакомых шиномонтажников делал, сильно удивлялись, что китай так хорошо балансируется.

Kirill111
Санёг
20е вкрячил ?
Un-real
ага, колхожу по-немногу
RoN
чо тут. алегархия на кетай прыгает?
Un-real
RoN
да на самом деле на драйве в этом году как ни запись у кого нибудь про резину - так то кинфорест, то зета азура, то еще что-нибудь экзотическое.
RoN
Un-real
Мож кетай терь норм катки делает? Я прям жду жогова от вестлейков gpn gpn gpn
Un-real
RoN
про кинфорест я ни одного плохого отзыва не видел, все довольны. За 200 на них уже катали, ни у кого не бахнул
Санёг
Зае али меня в свое время эти 20, тачка тяжелая, диски на жопе 11' то замялись то треснули facepalm
Un-real
Ну у меня комплект 19 на лете ещё имеется pst
Санёг
Я вон сегодня 2 диска правил, по братски с переобувкой 3рубля, ну а тут, за правку одного порой в 2 раза больше отдашь facepalm
Jackal
Un-real писал(а):

RoN
про кинфорест я ни одного плохого отзыва не видел, все довольны. За 200 на них уже катали, ни у кого не бахнул


Нахрена такие эксперименты?
RoN
Jackal писал(а):

Un-real писал(а):

RoN
про кинфорест я ни одного плохого отзыва не видел, все довольны. За 200 на них уже катали, ни у кого не бахнул


Нахрена такие эксперименты?

ну... 200 не скорость... Надо пару минут на ограничителе в 270 подержаться
Extreme
RoN писал(а):

Мож кетай терь норм катки делает?


Это не китай норм делает, это вы нищаете pst
maclein
Я этот кинфорест лет 10 назад на гетца ставил 195/50/15 норм покрыхи, пару раз влетал на них что диски гнуло, а ей пофигу.
Un-real
покатался на кинфоресте, пока огонь, тихий, держит хорошо и в сухую, и в мокрую погоду. Продолжаем наблюдение. На 20х икс стал намного острее в рулевом, веселее ездить.




подмывает купить рестайл фонари, пока удается сдерживать себя.
maclein
Тачка здорового человека Good
Un-real
пробег 242, в профилактических целях махнул одну переднюю ступицу в гараже на час, меняется не сложно.
На майские сгоняли с друзьями в Воронеж - город очень понравился! Чистый, спокойный, зеленый, обезьянок на улицах нет. Расход 8.5 вышел.

















RoN
смотрел смотрел фотки. чето ни одного соапа не узрел ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 43
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы