Грудинин П.Н. -альтернатива Путину? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Будет ли кандидатом, а потом и президентом Грудинин П. Н.

  • да[ 7 ]35%
  • нет[ 13 ]65%
Всего голосов: 20

#26:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2017 20:30
ИМХО, если заикнётся про выборы, или убьют, или посадят.
#27:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2017 21:07
Грудинин крутой мужик, с удовольствием за него голоснул бы.
у него там в совхозе отдельно взятый реальный коммунизм.
он знаменит делами, а не словами.

#28:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2017 21:17
antipinoman писал(а):

Грудинин крутой мужик, с удовольствием за него голоснул бы.
у него там в совхозе отдельно взятый реальный коммунизм.
он знаменит делами, а не словами.


Сейчас белоленточные мрази... Нет, бедоленточная семья гомомразей должны подать голос. Скифф: Вы всё врёти!!11 Гнилая Сажень: Не голосуйте за него!!11 hehe hehe

#29:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2017 21:23
оловянный, ты о чём? я непонел
Я, говоря за себя, и проезжая частенько вдоль совхоза, имени клятого Ленина - ваккуе от крутотени строящихся там домов для колхозников и у меня мои ближайшие родственники там работают непосредственно, рассказывают крутые вещи.
я им прям завидую.
так что я бы за него с удовольствием проголосовал

#30:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2017 21:29
antipinoman писал(а):

Я, говоря за себя, и проезжая частенько вдоль совхоза, имени клятого Ленина - ваккуе от крутотени строящихся там домов для колхозников и у меня мои ближайшие родственники там работают непосредственно, рассказывают крутые вещи.
я им прям завидую.


У тебя родня попала в корпоративную секту? pst pst pst

#31:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2017 21:32
Серый110
оловянный, мои родственники работают в совхозе, им выделили хату, детсад и прочие блага
как понел?

#32:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2017 21:38
antipinoman писал(а):

Грудинин крутой мужик, с удовольствием за него голоснул бы.
у него там в совхозе отдельно взятый реальный коммунизм.
он знаменит делами, а не словами.



Вот за коммунистические порядки голосить точно не стану...... Мож там и порядок, но опять пахать и бояться не желаю. Razz

#33:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2017 21:39
antipinoman писал(а):

Серый110
оловянный, мои родственники работают в совхозе, им выделили хату, детсад и прочие блага
как понел?


Отрицание. Третья стадия. supercool

#34:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2017 21:41
Лежандр
мужик он головастый, раз 90-е прошёл, при Вове не сел и не разорился и главное людей за пыль не считает, я его много раз по сити фм слушал и много чего непосредственно знаю о житухе в совхозе.
а работать - если на благо Родины - я завсега готов, если со смыслом то.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Серый110 писал(а):

Третья стадия.


да заметно, заметно.
я вижу, сочувствую, ты был когда то здоров, но жизнь внесла коррективы, селяви facepalm

#35:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2017 21:46
Еблaн. facepalm
#36:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2017 21:46
pivinik писал(а):

Art_16R писал(а):

Я бы за него проголосовал, толковый мужик Good


Председатель колхоза не сможет толково руководить государством - доказано Хрущем ROFL

страге сейчас нужен хозяйственник

#37:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2017 00:40
SDRIVER писал(а):

pivinik писал(а):

Art_16R писал(а):

Я бы за него проголосовал, толковый мужик Good


Председатель колхоза не сможет толково руководить государством - доказано Хрущем ROFL

страге сейчас нужен хозяйственник



Что бы пилить бюджет и сидеть на трубе нужен послушный....

#38:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2017 01:19
Грудинин молодец !

Правильно говорит что деньги не оставляют в экономике, а выводят за кордон. Например в Екб почти все компании связанные с жилищным строительством зарегистрированы в офшорах, и за все время туда выведен почти 1 трлн. руб facepalm

на 1 трлн. можно было рядом второй город построить, либо первый в сказку превратить

#39:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2017 01:29
veter писал(а):

а зачем его начали так пиарить? Уж не хотят ли вытащить его во власть? Вместо ксюш и навальных?



Где сцук его начали пиарить? В вашем дальнем селе? 63

К вам вотку новую завозят, так вы сразу орете, что "конец Путинке"? pst ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Limon писал(а):

В 2018г новым президентом станет человек имеющий опыт работы президентом.



Ясен х*р, я ваще удивляюсь как туда метят обмороки не имеющие опыта работы с кучей министерств, не имеющие иностранных связей и не понимающие как оно в мире все устроено даже на уровне разведки. lol1
Какой нахЪ навальный и лошадь, это цирковой дуэт для детских утренников. 63

#40:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2017 14:38
Vlad B писал(а):

Где сцук его начали пиарить? В вашем дальнем селе?


Ну пусть не пиарить, но имя его у нас в пердях на слуху уже. Казанков И.И. из Звениговского совхоза тоже в этом ряду. Это тот, у кого памятники Ленину и Сталину перед конторой стоят. А над зданием конторы гордо реет красное знамя с серпом и молотом.

#41:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2017 14:42
Президент отвечает за внешнюю политику. Что председатель колхоза знает о внешней политике? Smile
#42:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2017 14:50
Тоха Купчинский писал(а):

Президент отвечает за внешнюю политику. Что председатель колхоза знает о внешней политике?


Отсутствие этих критериев при назначении нынешнего пр-та не помешало ему им быть столько времени.
А все остальные свойства вполне присущи и Грудинину.
https://www.youtube.com/watch?v=TPZzX0QPgE0

#43:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 20:58
Возможно Грудинина выдвинут вместо дедушки Зю dns4
https://www.youtube.com/watch?v=1Tt0ZkWeLq8

#44:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 21:13
по ролику хороший человек. но таких в политику не пускают. там должен быть крючок . Pardon
#45:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 22:11
По идее стране нужно Существо, способное физически уничтожить всю правительственную и теневую мразь. Поголовно, и очень очень жестоко. Чтобы Стивен Спилберг позавидовал.
Тогда будут какие то перспективы. Всё остальное фантастика.

#46:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 22:32
Мне лицо не понравилось.
Напоминает американского актера.
Не пойдёт

#47:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 22:38
Фамильё не презеденское , не пайдёт.
nea

#48:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 22:55
грудинин хозяйственник. именно такой сейчас и нужен России. если выдвинут то пойду за него проголосую
#49:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 09:00
kotmu писал(а):

Напоминает американского актера.


ага, вот этого hehe
https://www.youtube.com/watch?v=wyKBSy6rgdY

#50:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 12:51
Всё, Зю выдвигает Грудинина, в выхи его должен будет сьезд утверждать...походу это страшный сон ботакса, он даже не член кпрф, риторика на 80% как у Навального, только не говорит "я вас посажу всех" Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU