Грудинин П.Н. -альтернатива Путину? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Будет ли кандидатом, а потом и президентом Грудинин П. Н.

  • да[ 7 ]35%
  • нет[ 13 ]65%
Всего голосов: 20

#51:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 12:54
Восьмеркин
Думаю ботокс спит спокойно..Зная на 146%, что победа на "выборах" у него в кармане до тех пор, пока ему надо. supercool

З.Ы. А всякие ветчинкины... да кто например помннит тех, что на прошлых выборах кандидатились?.. ROFL

#52:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 13:02
Лежандр писал(а):

Восьмеркин
Думаю ботокс спит спокойно..Зная на 146%, что победа на "выборах" у него в кармане до тех пор, пока ему надо. supercool

З.Ы. А всякие ветчинкины... да кто например помннит тех, что на прошлых выборах кандидатились?.. ROFL


Эт всё понятно, но страшный сон он в другом: риторика на дебатах, нежелательная для власти, во многом именно из-за этого не пускают Навального.

#53:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 13:09
Восьмеркин
Никакая риторика не пробьет тупую уверенность в том что путин лучший, единственный и незаменимый спаситель и прочая, ежедневно вбиваемую в башку еле-кторату. ... Риторику мало-мало понять мозг нужен, а у нас прав тот кто громче орёт и мозг у большинства зомбирован и атрофирован.. dns4 facepalm

#54:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 14:21
Восьмеркин
Ну вот и нормальный кандидат, а ты всё расстраивался! Good
Не то что лошок Лешка!
Посмотрим, главное чтобы дядя Зю в последний момент заднюю не включил!

#55:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 15:18
В эти выборы он не пройдет в любом случае (я например, если б не ЛОЛ и не знал про него Pardon ).
А к следующим его могут и перевербовать 63

#56:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 17:38
https://www.youtube.com/watch?v=oQJyeGaadFc
Good

#57:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 19:37
Как интересно! Динозавры уходят! Жирик, интересно, не собирается с выборами зааязывать?
#58:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 20:12
Nekto писал(а):

Как интересно! Динозавры уходят! Жирик, интересно, не собирается с выборами зааязывать?

Жирика позавчера партия уже выдвинула кандидатом

#59:  Автор: TRAКTORОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 20:33
Даже если представить,что он прав. Да и делает всё как надо.
То во власть его не пустят. Как было написано выше:либо посадят,либо убьют. Там таких не любят... Слишком правильный для них...
Adaptechnic™ +100500

#60:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 21:37
Наконец то коммунисты за 20 лет сменили кандидата в Презики.
Мы все прекрасно понимаем, что ВВП уже отпечатали удостоверение новое, однако- свежее лицо в кандидатах вроде бы при выбитых конкурентах.
Грудинин на этих выборах пообкатается, получит известность и опыт жульничества, а на следующих станет реально проходным ( если не погибнет в катастрофе, или неожиданно сердце остановится....).

#61:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 21:59
Guk писал(а):

однако- свежее лицо в кандидатах вроде бы при выбитых конкурентах.


Позволит привлечь народ на выборы, чтобы сделать их легитимными - а то смешно будет при апатии населения к голосованию выбрать Путина (с официальным рейтингом 85%) при явке на выборах 20%. Честного подсчета результатов голосования все равно не будет - уже поди протоколы заготовили заранее.

#62:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 22:07
SLAVA 932 писал(а):

Guk писал(а):

однако- свежее лицо в кандидатах вроде бы при выбитых конкурентах.


Позволит привлечь народ на выборы, чтобы сделать их легитимными - а то смешно будет при апатии населения к голосованию выбрать Путина (с официальным рейтингом 85%) при явке на выборах 20%. Честного подсчета результатов голосования все равно не будет - уже поди протоколы заготовили заранее.


вот нас в этом во всем уже настолько убедили что надо просто лечь и лапки кверху поднять facepalm
Навальный писал, что на последних местных выборах уж не помню где в Татарии чтоли они постарались на возможно большем количестве участков разместить наблюдателей, так вот где удалось быть наблюдателям власти не смогли сфальсифицировать явку и доп.налоги ввести им не удалось. Может надо просто бороться а не ныть тут как это делает большинство lol1

#63:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 22:09
SLAVA 932 писал(а):

Guk писал(а):

однако- свежее лицо в кандидатах вроде бы при выбитых конкурентах.


Позволит привлечь народ на выборы, чтобы сделать их легитимными - а то смешно будет при апатии населения к голосованию выбрать Путина (с официальным рейтингом 85%) при явке на выборах 20%. Честного подсчета результатов голосования все равно не будет - уже поди протоколы заготовили заранее.


А мне пофиг - дают право выбора, я считаю надо реализовывать. А технические вопросы по подсчету голосов - пусть партии решают своими силами.

#64:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 22:22
pivinik писал(а):

Это типа будет новый Хрущ - будем поднимать целину и выращивать кукурузу, а в ООН он будет ботинком "Кузькину мать" показывать а ещё налоги введёт на деревья, свиней, коров и коз и подсобные хозяйства в целом))


Не согласен, это скорее был бы наш Лукашенко...
Вот кстати интересно как бы у них с Лукашенко взаимоотношения сложились? Я так понимаю, такие вот председатели друг друга не любят? Типа "Рыбак рыбака ненавидит наверняка"? hehe

#65:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 22:23
Nekto писал(а):

А мне пофиг - дают право выбора, я считаю надо реализовывать


Не, ну я тоже пойду - типа "сделал что мог". Но события прошедших думских выборов показали - власти пофиг, как голосуют, и даже если не голосуют совсем, ибо "протестная" неявка на выборы даже Москвы и СПБ осенью 2016 ничего не дала - "ссы в глаза" - явка на 18-00 - 20%, а на 20-00 - 40%, ибо протоколы уже заготовлены заранее facepalm Конечно, к президентским внимания будет больше, и нельзя, чтобы альфа-самец с рейтингом 86% победил при видеокадрах ПУСТЫХ избирательных участков. Поэтому стараются повысить интерес к выборам (с заране оформленным результатом) новыми лицами. Для либералов в МСК и СПБ - Собчак (крестница Путина) и гипотетически Навальный (только вот сами заигрались с 2-мя условными судимостями - никак не могут его на выборах зарегить как кандидата, юристы думают), для коммунистической провинции разрешили Грудинина. Но у меня наивных иллюзий нет - люди, захватившие власть при помощи танков в 1993, никогда не отдадут ее конституционным путем.

Nekto писал(а):

А технические вопросы по подсчету голосов - пусть партии решают своими силами.


Гену все устраивает - он никогда не залупится.

Восьмеркин писал(а):

Навальный писал, что на последних местных выборах уж не помню где в Татарии чтоли они постарались на возможно большем количестве участков разместить наблюдателей, так вот где удалось быть наблюдателям власти не смогли сфальсифицировать явку и доп.налоги ввести им не удалось.


Навальный - "карманный" оппозиционер Путина. Ему это ПОЗВОЛЯЮТ. Независимым кандидатам такого не позволят supercool

#66:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 22:34
SLAVA 932 писал(а):

[
Гену все устраивает - он никогда не залупится.


А Грудинина?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

bgerlov писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

люди, захватившие власть при помощи танков в 1993, никогда не отдадут ее конституционным путем.

А вы обосрались и не смогли её захватить при помощи танков в 1991. Так кто в этом виноват?


А кто это “вы”? Ты его считаешь Янаевым что ли? hehe

#67:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 22:40
Пленум КПРФ поддержал кандидатуру Грудинина в качестве кандидата в президенты РФ
#68:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 22:44
Nekto писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
[
Гену все устраивает - он никогда не залупится.

А Грудинина?


А кто Грудинин без поддержки КПРФ? Как Гена прикажет своей партии, так и будет supercool А прикажет он так, чтобы дети/внуки в тепле были - его все устраивает supercool

#69:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 22:49
SLAVA 932 писал(а):

Nekto писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
[
Гену все устраивает - он никогда не залупится.

А Грудинина?


А кто Грудинин без поддержки КПРФ? Как Гена прикажет своей партии, так и будет supercool А прикажет он так, чтобы дети/внуки в тепле были - его все устраивает supercool


Партия - организм сложный. И раз альтернативу Андреичу выбрали...

#70:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 22:57
Nekto писал(а):

Партия - организм сложный. И раз альтернативу Андреичу выбрали...


Если бы эту альтернативу выбрали года 4 назад и раскручивали. А то вон на ЛОЛе большинство не в курсе, кто это (да я и сам о нем услышал месяц назад).

#71:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 23:00
Сравнивать этого товарища с Хрущевым несколько некорректно, точнее полный лолобред pst

Карьера НС во власти:

С января 1931 года первый секретарь Бауманского, а с июля 1931 года Краснопресненского райкомов ВКП(б). С января 1932 года второй секретарь МГК ВКП(б).
..............................
7 сентября 1953 года на пленуме ЦК Хрущёв был избран первым секретарём ЦК КПСС

22 года во власти.

Этот выдвиженец против НС, просто котенок мелкий, так не бывает...

#72:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 23:03
SLAVA 932
тебя трудно понять, то ты тыпрям горой за Грудинина, то теперь как то пессимистично его в статисты записываешь, так сказать чтоб участки не пустовали. Pardon

#73:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 23:04
TRANS MISSION писал(а):

Пленум КПРФ поддержал кандидатуру Грудинина в качестве кандидата в президенты РФ


Дьявол кроется в мелочах: Он(пленум) пока только РЕКОМЕНДОВАЛ съезду всего лишь ещё ВЫДВИНУТЬ кандидатуру Грудинина. А впереди ещё президиум, а затем и съезд. Вот на съезде и будет точка невозврата. Думаю, что или съезд не утвердит или Грудинин самоотвод возьмёт. Или убьют. supercool
Цитата:

Пленум ЦК КПРФ рекомендовал съезду партии выдвинуть кандидатуру директора подмосковного совхоза имени Ленина Павла Грудинина на президентских выборах в 2018 году. Об этом сообщил зампред партии Юрий Афонин.
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=russian.rt.com/russia/news/463385-kprf-rekomendaciya-kandidat-grudinin&lang=ru&from=main_portal&stid=pSSsrWNbNMfVSx0-CKVZ&t=1513968577&lr=45&msid=1513969005.10255.22888.7692&mlid=1513968577_exp11.glob_225.15fb5518


А так да - кандидат роскошный. Но,с..а, опасный для властей. supercool

Последний раз редактировалось: veter (22 Декабря 2017 23:10), всего редактировалось 1 раз

#74:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 23:10
SLAVA 932 писал(а):

Nekto писал(а):

Партия - организм сложный. И раз альтернативу Андреичу выбрали...


Если бы эту альтернативу выбрали года 4 назад и раскручивали. А то вон на ЛОЛе большинство не в курсе, кто это (да я и сам о нем услышал месяц назад).


Все течет. supercool

#75:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 23:11
veter писал(а):

Или убьют.


Не нужен он никому, это очередные выборы без альтернативы. Просто решили некоторые фамилии поменять в списках, а то у меня уже дети выросли, а я со своей еще школы все вижу одних и тех же, Зю, Жирик, Явлинский и кто там еще может. Нафталином уже разит от них, того и гляди дуба врежут прямо на выборах...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU