Грудинин П.Н. -альтернатива Путину? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Будет ли кандидатом, а потом и президентом Грудинин П. Н.

  • да[ 7 ]35%
  • нет[ 13 ]65%
Всего голосов: 20

#76:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 23:12
Интересно, если его щас в соцсетях пиарить начать, получится или нет?
#77:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 23:20
veter писал(а):

Интересно, если его щас в соцсетях пиарить начать, получится или нет?


Неа.
С вероятностью 85% победит известно кто.
И соцсети охватывают не самую большую часть электората. К тому же не уверен что целевая группа из соцсетей для поддержки КПРФ значительна. supercool

#78:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 23:31
XADZZOX писал(а):

SLAVA 932
тебя трудно понять, то ты тыпрям горой за Грудинина, то теперь как то пессимистично его в статисты записываешь, так сказать чтоб участки не пустовали. Pardon


А что тут непонятного?
1. За Грудинина пойду, т.к. ИМХО единственный кандидат, что меня устраивает.
2. Мой выбор ни на что не повлияет, т.к. наша власть считает не то, как проголосуют - у них заранее результат заготовлен, я не наивный ребенок - власть, которую они захватили в 1993г. они просто так выборами не отдадут. Просто пойду пар выпустить - на баррикады пока рано supercool

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Nekto писал(а):

Неа.
С вероятностью 85% победит известно кто.
И соцсети охватывают не самую большую часть электората. К тому же не уверен что целевая группа из соцсетей для поддержки КПРФ значительна. supercool



Тут 85% населения скучно слушать речи об экономике. Им нужно кратко "Крым наш" - и все, уже бегут голосовать. А вы тут со своей нудятиной про промышленность, сельское хозяйство и т.п. facepalm

#79:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 23:35
veter

да неопасный он в эти выборы!!!
Не знает люд о нём (и делах его) Pardon

#80:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 23:43
fox_74 писал(а):

да неопасный он в эти выборы!!!
Не знает люд о нём (и делах его)


Если дадут пройти в кандидаты, голосну за него. И своим всем разъясню ситуацию. Если не пройдёт, то хоть совесть чиста будет.

#81:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 23:57
veter писал(а):

fox_74 писал(а):

да неопасный он в эти выборы!!!
Не знает люд о нём (и делах его)


Если дадут пройти в кандидаты, голосну за него. И своим всем разъясню ситуацию. Если не пройдёт, то хоть совесть чиста будет.


Аналогично. Вроде Зю обсуждают - выдвигать. Зю ещё тогда грозился - что есть приёмник, что просто ах!
Только ещё бы посмотреть, что за команда с ним - короля делает свита.

#82:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 13:26
Геннадий Зюганов объявил, что кандидатом на президентских выборах от КПРФ является директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин. Об этом он заявил, выступая на партийном съезде, передает корреспондент РБК

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/12/2017/5a3e19fe9a79470d6f4f4f6c?from=newsfeed

#83:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 16:52
вощем посмотрел много интервью с Грудининым, оказывается он был доверенным лицом Путина в 2000г, состоял в ЕдРе до 2011г., в итоге со скандалом послал всё это в буй и его риторика практически как у Навального, только Навальный прямо говорит путинвор, а Грудинин то же самое но не прямыми словами...в 2015 был жосткий конфликт с Собяниным, когда последний запрещал закупать у совхоза урожай после того как Грудинин на круглом столе раскерачил власть по всем фронтам Good Самое главное он человек дела, по сути построил свое процветающее государство посреди загибающейся РФии, для власти этот кандидат имхо похуже Навального будет, Зю под конец отличную свинью вове подложил 63
Школу свою построил за счет своего совхоза за 2 млрд при том что годовая выручка совхоза 4 млрд, школа признана международными экспертами лучшей в Европе! средняя з/п на его предприятии 80 тыр, говорит что власть считает его экстримистом rlzz

#84:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 17:09
Восьмеркин писал(а):

вощем посмотрел много интервью с Грудининым, оказывается он был доверенным лицом Путина в 2000г, состоял в ЕдРе до 2011г., в итоге со скандалом послал всё это в буй и его риторика практически как у Навального, только Навальный прямо говорит путинвор, а Грудинин то же самое но не прямыми словами...в 2015 был жосткий конфликт с Собяниным, когда последний запрещал закупать у совхоза урожай после того как Грудинин на круглом столе раскерачил власть по всем фронтам Good Самое главное он человек дела, по сути построил свое процветающее государство посреди загибающейся РФии, для власти этот кандидат имхо похуже Навального будет, Зю под конец отличную свинью вове подложил 63
Школу свою построил за счет своего совхоза за 2 млрд при том что годовая выручка совхоза 4 млрд, школа признана международными экспертами лучшей в Европе! средняя з/п на его предприятии 80 тыр, говорит что власть считает его экстримистом rlzz



Ну вот, отличный кандидат в Президенты, не то что этот врун, уголовник и воздухотряс Навальный Good

И самое главное вполне может быть зарегистрирован как кандидат gpn

#85:  Автор: TRAКTORОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 17:10
Восьмеркин
Ясен пень власть так будет его называть. Он же делом доказывает что в стране люди могут жить достойно

#86:  Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 17:23
veter писал(а):

fox_74 писал(а):

да неопасный он в эти выборы!!!
Не знает люд о нём (и делах его)


Если дадут пройти в кандидаты, голосну за него. И своим всем разъясню ситуацию. Если не пройдёт, то хоть совесть чиста будет.


Good тож за него пойду галочку поставлю, хотя понятно что бесполезно.

#87:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 17:26
Kulagin писал(а):

Возможно, там и есть какой-то бэкграунд


А у клго его нет? facepalm
Только одни при этом бюджет пилят, а другие делом занимаются и люди довольны Wink

#88:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 17:26
Восьмеркин писал(а):

вощем посмотрел много интервью с Грудининым, оказывается он был доверенным лицом Путина в 2000г, состоял в ЕдРе до 2011г., в итоге со скандалом послал всё это в буй и его риторика практически как у Навального, только Навальный прямо говорит путинвор, а Грудинин то же самое но не прямыми словами...в 2015 был жосткий конфликт с Собяниным, когда последний запрещал закупать у совхоза урожай после того как Грудинин на круглом столе раскерачил власть по всем фронтам Good Самое главное он человек дела, по сути построил свое процветающее государство посреди загибающейся РФии, для власти этот кандидат имхо похуже Навального будет, Зю под конец отличную свинью вове подложил 63
Школу свою построил за счет своего совхоза за 2 млрд при том что годовая выручка совхоза 4 млрд, школа признана международными экспертами лучшей в Европе! средняя з/п на его предприятии 80 тыр, говорит что власть считает его экстримистом rlzz


Восьмеркин, хорош заливать, лучшая в Европе школа. Ага.

#89:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 21:43
Смотрю ЛОЛ единогласно за Грудина?
Или есть заПутинцы вслучае допуска Грудина к выборам?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Чапай писал(а):

Геннадий Зюганов объявил, что кандидатом на президентских выборах от КПРФ является директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин. Об этом он заявил, выступая на партийном съезде, передает корреспондент РБК

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/12/2017/5a3e19fe9a79470d6f4f4f6c?from=newsfeed



Хоть один путный поступок от деда Зю за всю его жизнь.

#90:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 21:51
Терпеть не могу главного кандидата, но и этот подозрителен.. supercool Как у старого совка - у меня аллергия на слово "коммунизм",... nea
#91:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 22:03
Бермадей писал(а):

так будет до тех пор, пока никто не придёт на похороны расстрелянных


pst
Даже я со своим извращенным понятием справедливости не додумался до такого 63

#92:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 22:04
Бермадей писал(а):

Колхознег кроссачег! В отдельно взятом своём колхозике устроил реальный коммунизьм со всеми вытекающими. gpn Лично я за колхозника!



Почему бы не устроить за счет продажи земель у мкада и от торговли турецкой клубникой, а мог бы все бабке по карманам рассовать gpn

#93:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 22:11
Цитата:

Митрохина задержали на акции против застройщиков компании ПИК в Москве
Председателя московского регионального отделения партии «Яблоко» Сергея Митрохина задержали на встрече с жителями района Кунцево в Москве, которые «возмущены рейдерством группы ПИК». Об этом Митрохин сообщил РБК.

По его словам, префектура Западного административного округа «как всегда» запретила митинг, поэтому он провел встречу с жителями, «возмущенными рейдерством группы ПИК, отнимающей у них придомовые территории на улице Академика Павлова».

«Приехала полиция, потребовала от меня проследовать в отделение, жители начали меня защищать, тогда начали хватать и жителей. Я сказал, что поеду с условием, что никого больше не тронут. И полиция выполнила обещание», — рассказал политик.

Он добавил, что пробыл в ОВД «Кунцево» три часа. «Никаких обвинений мне предъявлено не было. Было взято объяснение с меня, после этого я подписал обязательство о явке в это ОВД в среду, 27 декабря», — сказал Митрохин. По его словам, протокол ему не выписали, поскольку в ОВД не оказалось нужных специалистов. «Видимо, нужны специалисты, которые умеют фабриковать такие обвинения, но сегодня у них был выходной», — добавил он.

На своей странице в Twitter Митрохин написал, что компания ПИК «захватила придомовые территории восьми домов со скверами и детскими площадками» на улице Академика Павлова.



Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a3e75909a79475f0a884a41?from=newsfeed

Народу надоела эта х***я, всему есть предел, и походу массы прозрели, жить при таком безпределе просто невозможно

#94:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 22:14
Лежандр писал(а):

Терпеть не могу главного кандидата, но и этот подозрителен.. supercool Как у старого совка - у меня аллергия на слово "коммунизм",... nea



Как кандидат вполне годен, готов за него подпись поставить с паспортными данными.
А если действительно выйдет в кандидаты, то тогда можно будет посмотреть внимательней.

#95:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 23:30
Еще больший цирк

Хочется Путину явки

Интересно посмотреть, сколько пригонит к урнам

#96:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 23:37
Алексей 123 писал(а):

Как кандидат вполне годен, готов за него подпись поставить с паспортными данными.


нет необходимости , кандидаты от партий, представленных в ГД идут от партии без сбора подписей

#97:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 23:47
Вот за него пожалуй и проголосую Good Крепкий хозяйственник Good
#98:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 23:48
XADZZOX писал(а):

кандидаты от партий, представленных в ГД идут от партии без сбора подписей


Тогда почему партия друзей кремля ЕдРо выдвинула "основного кандидата" сегодня на своём съезде партии, который выдвигается сам, от себя? Чозанах? supercool

#99:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 23:56
KarapuZ
"Основной кандидат" не хочет мараться. А ЕдРо как брошенка вопит - Я твоя!

#100:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2017 23:57
Алексей 123 писал(а):

Как кандидат вполне годен, готов за него подпись поставить с паспортными данными.


Ну если его от КПРФ выдвинут, это даже не потребуется - в таком случае сбор подписей не нужен.

Господа, ну кто узнал о новом кандидате, проходим в тему, голосуем, обновляем результаты supercool http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=379022&start=0

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

TikTak писал(а):

ще больший цирк

Хочется Путину явки

Интересно посмотреть, сколько пригонит к урнам


Ну все равно им "ссы в глаза-божья роса" -явка, неявка. Зомбоящик постарается. На думские 2016 МСК и СПБ не пошли голосовать - "протестное голосование" - ну и все равно: явка на 18-00 - 20%, на 20-00 - 40%. Протоколы заготовлены заранее, ничего не изменишь, просто сходить пар выпустить.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU