Страница 6 из 9

Будет ли кандидатом, а потом и президентом Грудинин П. Н.

  • да[ 7 ]35%
  • нет[ 13 ]65%
Всего голосов: 20
Перец
Восьмеркин писал(а):


Зачем время тратить? за него и так накидают из тех кто не пришел, впрочем как всегда Pardon



Мне не сложно выполнить свой гражданский долг supercool
alexandro70
Восьмеркин писал(а):

Трактора в полях и молочные фермы с одним оператором на 500 коров это тоже всё ютуб,


Откуда ты получил эту инфу?
http://sovhozlenina.ru/%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%85%D0%BE%D0%B7%D0%B5/
denis_s
Да не бурлите вы. ж#@а будет при любом раскладе.
Место проклятое.
SLAVA 932
Nekto писал(а):

И? Вывод? Ничего не делать, изливая желчь в форумах и голосовать не ходить? hehe


Для слепошарых
SLAVA 932 писал(а):

Просто мы идем туда, чтобы выпустить пар supercool



Я просто не разделяю наивного восторга. Выборами эту шайку не скинуть - они туда на танках в 1993г. въехали, ага, отдадут они власть через выборы, счаззз supercool Через 3 месяца посмотрим, кто из нас был прав supercool

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Восьмеркин писал(а):

чего ж они в 2013 на выборах мэра едва во 2-й тур не уехали?


1. Не уехали же supercool
2. Не сравнивай выборы альфа-самца с рейтингом в 85% и выборы какого-то мэра, пусть даже и МСК supercool
Guk
Теперь ещё Полонского выдвинули. Очередь за Мавроди.
Славная тройка будет из трёх белогривых коней: Ксюха-Полонский -Мавроди.
Клоунада будет почище Жирика.
Серый110
Бермадей писал(а):

А я Беркову хочу. Кстати, сколько уже старушке? Сорокет есть?


32. Девка в самом соку. 63 Но в презики её низя, ибо каклушка.
Guk
Серый110 писал(а):

в презики её низя, ибо каклушка.
Вернуться к началу
   


Тогда может Няшу?
Лежандр
Guk писал(а):

Серый110 писал(а):

в презики её низя, ибо каклушка.
Вернуться к началу
   


Тогда может Няшу?



Няшу министром культуры..Или генпрокурором, она такая же умная, честная и неподкупная, как нынешний. Good
Zibnow
Серый110 писал(а):

Но в презики её низя, ибо каклушка.


Вроде нет.
Цитата:

Биография
Родилась 11 марта 1985 года в Мурманске[4]. В детстве с семьёй переехала в Николаев (Украинская ССР).

alexandro70
Zibnow писал(а):

Серый110 писал(а):

Но в презики её низя, ибо каклушка.


Вроде нет.
Цитата:

Биография
Родилась 11 марта 1985 года в Мурманске[4]. В детстве с семьёй переехала в Николаев (Украинская ССР).


Гражданство, по крайней менее
Nekto
SLAVA 932 писал(а):

Nekto писал(а):

И? Вывод? Ничего не делать, изливая желчь в форумах и голосовать не ходить? hehe


Для слепошарых
SLAVA 932 писал(а):

Просто мы идем туда, чтобы выпустить пар supercool



Я просто не разделяю наивного восторга. Выборами эту шайку не скинуть - они туда на танках в 1993г. въехали, ага, отдадут они власть через выборы, счаззз supercool Через 3 месяца посмотрим, кто из нас был прав supercool


В чем прав? Что я сказал неправильного? Приведи мою цитату что через 3 месяца будет "по твоему, а не по моему".
SLAVA 932
Nekto писал(а):

Приведи мою цитату что через 3 месяца будет "по твоему, а не по моему".



Nekto писал(а):

А тут есть шанс не то чтобы победить, но крови попортить изрядно и имидж партии улучшить.



15% не более посчитают - по-любому, независимо от того, как проголосуют supercool
приорист
Кремлевские политтехнологи поменяли одного буржуя на другого, боярина прохорова заменили на барина грудинина. Good
Причем буржуй грудинин идет от рабоче-крестьянской парии кпрф, тоесть всем тем кто собирался голосовать за кпрф теперь остается голосовать только за единственного кандидата не буржуя ..... gpn
Nekto
SLAVA 932 писал(а):

Nekto писал(а):

Приведи мою цитату что через 3 месяца будет "по твоему, а не по моему".



Nekto писал(а):

А тут есть шанс не то чтобы победить, но крови попортить изрядно и имидж партии улучшить.



15% не более посчитают - по-любому, независимо от того, как проголосуют supercool


"Попортить кровь" = "заставить применить дополнительные усилия для победы". Что не так?
Шанс на победу КПРФ я лично оцениваю как крайне маловероятный. supercool
dmitr033
Беркова как и Навальный в кандидаты попасть не сможет - у обоих непогашенная судимость, а менять конституцию под них никто не будет.

Если что - в моем углу считают честно, так что после выборов я сообщу сколько реально голосов кто получил в моем углу. сам видимо буду голосовать за Грудинина, хотя шансов против Путина у него мало, и альтернатива он ему слабая - это по сути еще один Лукашенко. Батька в Белоруссии - существенно более простом государстве сделать "хорошо" не смог, думается, что и в РФ не выйдет. Однако голосовать за мразей я не буду, а значит Собчак, Полонский, Навальный идут лесом, за клоунов тоже не хочу, а за Путина не могу - поскольку по моим понятиям президентом РФ может быть только женатый мужчина, на крайний случай вдовец, но никак не разведенный. Кроме того следующим за Путиным должен быть волосатый - Грудинин подойдет.
Восьмеркин
прально, если даже свою семью не сохранил то как может сохранять гос-во.
А вот где наши запутинцы - Стасик и Владик, если не ошибаюсь они высказывались что-то типа Путин должен уйти, но нет кандидата вместо, ну вот теперь вменяемый кандидат, давайте подряжайтесь за Гру, а то п****ь не мешки ворочить Wink
Bladik874
Восьмеркин
Во-первых я никогда не был ярым ЗаВВПшником, НИКОГДА. Я за него потому что он для меня и для страны явно более благо нежели, чем провокатор Навальный и популистка Собчак, от Зю и Жирика нафталином уже пахнет...........
Против Грудинина никогда ничего не имел! Нормальный кандидат конкурент ВВП! Good
Я думаю его выдвижение - это реально раскрутка в связи с ближайшими выборами в губернаторы Подмосковья и не лучшее здоровье Воробьёва, а там, если он себя покажет - прямая возможная дорога в 2024 году!
TRANS MISSION
ваще то все "знатоки" как бы забыли, что вова тоже не сам рулит. ну белолентошные намекали многократно. посему представми выбрали крестьянина этого. хорошего. а дальше то что ? supercool
может, его лучше в премьеры ? Pardon
Nekto
TRANS MISSION писал(а):

ваще то все "знатоки" как бы забыли, что вова тоже не сам рулит. ну белолентошные намекали многократно. посему представми выбрали крестьянина этого. хорошего. а дальше то что ? supercool
может, его лучше в премьеры ? Pardon


А у нас премьера выбирают разве? hehe
Vlad B
SLAVA 932 писал(а):

пофиг, как вы проголосуете - они уже протоколы написали, и ботоксу уже по его установке - 70% при явке 70%,



Вот потому ты и биздабол, я эти протоколы лично видел и как заполняют и как считают бюллетени, никаких подвохов нет, стадо само не приходит на выборы, а адепты навальных настолько мизерны, что являются погрешностью при подсчетах. supercool
Кот Чеширский
Восьмеркин писал(а):

если даже свою семью не сохранил то как может сохранять гос-во.



Он монах.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

SLAVA 932 писал(а):

ботоксу уже по его установке



Ты спец по ботоксу ? В писюн его колешь? pst
SDRIVER
Кот Чеширский писал(а):

Он монах.


в красных штанах 63
Vlad B
Восьмеркин писал(а):

прально, если даже свою семью не сохранил то как может сохранять гос-во.
А вот где наши запутинцы - Стасик и Владик, если не ошибаюсь они высказывались что-то типа Путин должен уйти, но нет кандидата вместо, ну вот теперь вменяемый кандидат, давайте подряжайтесь за Гру, а то п****ь не мешки ворочить Wink



А чо там у вас медкомиссию на слепоту больше не проходят? 63

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=11188117#11188117
Вчера посмотрел Киселева в Итогах Недели. Первые 20 мин инфы - типичная агитация за путина, классика жанра. Good
Не помню, кто сказал - если в твоих руках СМИ и куча инфо-евреев, ты можешь из любого человека сделать президента.
veter
Кот Чеширский писал(а):

Он монах.


nea Никакой он не монах.
По канонам монахом он может стать только в том случае, если жена(даже бывшая) тоже монахиней станет,и никак иначе. А она вроде как замуж уже вышла и даже фамилию сменила.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы