Зимняя Олимпиада 2018. Россия наказана. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Кто виноват?

  • МОК и Бах[ 44 ]38%
  • Путин и Ко.[ 70 ]61%
Всего голосов: 114

#1076:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 10:03
А я не покупаю сейчас помидоры. Я за простые русские овощи зимой- за квашеную капусту например gpn Кушайте квашеную капусту, это концентратор всяких витаминов. Моркву опять же, свеклу. Good

А в Турцию в Стамбул скататься рекомендую. Красивый город Drinks or Beer

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

А вообще я по поводу олимпиады я тут чуть чуть лоханулся неделю назад. В один садик мы ребенка водим, и туда же детей водит чемпионка олимпийская прошлых игр, волейболистка Ирина Близнова.

Ну я возьми да и спроси - едет ли она на Олимпиаду facepalm

Я забыл, что олимпиада сейчас зимняя facepalm Ну да ладно. Посмеялись. Хотя она сказал, что все, свое она по олимпиадам отъездила.

#1077:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 10:32
брат шумы писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Это ещё на первой странице обсудили. Чего опять про одно и то же


pst свое одинокое мнение ты называешь громким словом "обсудили"

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Alex-vs-VAZ
с кем хоть обсуждал то хоть расскажи?



с Никитосом, например. Возражавших и не было.

#1078:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 11:20
Воров поимали за руку

Им даже нечего что-то возразить

К чему эти стенания - "нас обидели" - это позиция глубоких кретинов

#1079:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 11:45
Tony999io писал(а):

а что там блядищи из рф придумали мало интересно


Ты сейчас о чем? Цитатой из википедии тычешь.
Читай Олимпийскую хартию.

Цитата:

ОЛИМПИЙСКАЯ ХАРТИЯ (В ДЕЙСТВИИ С 15 СЕНТЯБРЯ 2017 г.)
6. Олимпийские игры
1. Олимпийские игры – это соревнования в индивидуальных или командных видах спорта среди спортсменов, но не среди стран. Они объединяют спортсменов, отобранных соответствующими НОК, заявки которых были приняты МОК. Спортсмены соревнуются под техническим руководством соответствующих МФ.



Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Tony999io писал(а):

помидорку турецкую пойди похавай


Ты так за патриотизм топишь, ТОлько вот напомни у тебя родственники в США проживают, в том США которое гадит на РФ.

#1080:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 12:05
Tony999io писал(а):

помидорку турецкую пойди похавай


Ты так за патриотизм топишь, ТОлько вот напомни у тебя родственники в США проживают, в том США которое гадит на РФ.[/quote]



а если серьезно
в этой Америке люди про то что существует РФ не все и знают.
а то что вова устраивает цирк с конями - это вопросы к нему
за время его правления в сша 1н доллар стоит так же 1н доллар

а то удобно проипать все
все разворовать
и найти виновного
сначала обамо чмо
потом трамп друг
потом трамп чмо
потом эрдоган чмо
потом эрдоган друг

сегодня кстати послушаем в очередной раз как у нас все заипись Good

Добавлено спустя 38 секунд:

пс и если ты заметил и я и семья моя живет в РФ
и тружусь я на благо родины в отличии от питороф

#1081:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 12:19
TikTak писал(а):

Воров поимали за руку

Им даже нечего что-то возразить

К чему эти стенания - "нас обидели" - это позиция глубоких кретинов


вот они настоящие поцреоты - костики сопрыкины Smile
https://youtu.be/stn5Ae0fj3w?t=41s

#1082:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 13:03
Tony999io писал(а):

если ты заметил и я и семья моя живет в РФ
и тружусь я на благо родины в отличии от питороф


И на благо нас - пенсионеров, а те кто на нас не работают (работают только на себя и свою семью) их отправлять на "принудительные работы", чтоб они поработали на нас и на...., и на Российских спортсменов!!!

#1083:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 13:09
я чего то не врублюсь...то белолентошные кричат, шо нас везде изолировали и не надо мол сопротивляться. надо лечь под просьбы старшИх ...а тут за гордость страны стали беспокоиться ? 63
#1084:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 13:18
TRANS MISSION писал(а):

я чего то не врублюсь...то белолентошные кричат, шо нас везде изолировали и не надо мол сопротивляться. надо лечь под просьбы старшИх ...а тут за гордость страны стали беспокоиться ? 63



поцреотом напоминаем
что хватит сосать американский ***.
а то подз*ипали уже соловьевы в сшп
куда не плюнь в поцреота педраста попадешь

#1085:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 13:22
Tony999io писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

я чего то не врублюсь...то белолентошные кричат, шо нас везде изолировали и не надо мол сопротивляться. надо лечь под просьбы старшИх ...а тут за гордость страны стали беспокоиться ? 63



поцреотом напоминаем
что хватит сосать американский ***.
а то подз*ипали уже соловьевы в сшп
куда не плюнь в поцреота педраста попадешь


но ведь в сирии наваляли пиндосне в политическом смысле. но вы ведь орали, что не надо 63

#1086:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 13:36
TRANS MISSION писал(а):


но ведь в сирии наваляли пиндосне в политическом смысле. но вы ведь орали, что не надо 63



можно поподробнее кому и что мы там наваляли?
наваляли мы в ВОВ
а из сирии только и слышно
в результате многочасового массированного авиа и ракетного удара
с использованием ВМФ погиб один боевик
или вообще не погиб
а еще в сирии закуячили наших солдат
вертолет
и самолет - последний вовин корешок пердоган.

Добавлено спустя 18 секунд:

TRANS MISSION писал(а):


но ведь в сирии наваляли пиндосне в политическом смысле. но вы ведь орали, что не надо 63



можно поподробнее кому и что мы там наваляли?
наваляли мы в ВОВ
а из сирии только и слышно
в результате многочасового массированного авиа и ракетного удара
с использованием ВМФ погиб один боевик
или вообще не погиб
а еще в сирии закуячили наших солдат
вертолет
и самолет - последний вовин корешок пердоган.

#1087:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 14:09
Tony999io писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


но ведь в сирии наваляли пиндосне в политическом смысле. но вы ведь орали, что не надо 63



можно поподробнее кому и что мы там наваляли?


я же написал (выделенное) lol1 читай мировую прессу . ты же мне не поверишь. если я тебе дам ссылку ты скажешь давай еще. потом еще. потом ты скажешь, что это частное мнение продавшегося путину журналиста(ов) facepalm а на самом то деле... 63

#1088:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 14:20
а в чем заключаетсо в политическом смысле?
мне достаточно что бы ты своими словами рассказал

#1089:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 14:23
Tony999io писал(а):

а в чем заключаетсо в политическом смысле?
мне достаточно что бы ты своими словами рассказал


заметь сразу оригинал.как на ссылку так и на заголовок... supercool
Russia winning in Middle East: How Putin outmanoeuvred U.S. with foray into Syria
http://nationalpost.com/news/world/vladimir-putin-the-biggest-beneficiary-of-the-syrian-ceasefire-whether-its-salvaged-or-not
в этом году аналогичных статей пруд пруди. надо оригиналы ? 63

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

знаю, что попросишь. вот Pardon

http://nationalinterest.org/feature/russias-hand-visible-everywhere-the-middle-east-22272

#1090:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 14:49
Это просто шикарно, Ржу в голос

Цитата:

В рамках встречи с журналистами Владимиру Путину был задан вопрос, будет ли проведено расследование в отношении Григория Родченкова, который являлся сотрудником антидопингового агентства ВАДА, будучи фигурантом пяти дел, но из подозреваемого превратился в свидетеля.

«Человек, который несколько лет жил в Америке, подозревался в распространении допинга. Что еще более странно для меня, он ведь всю эту гадость таскал из США и Канаду, через таможню. Это ошибка тех структур, которые его туда привели. Нельзя работать с теми, кто пытался покончить с собой, нельзя основываться на показаниях их показаниях», - посетовал Путин.

«Он (Родченков) находится под контролем ФБР, неизвестно, что ему вводили, чтобы он давал показания. На его дневниках основываться нельзя, а больше никаких доказательств нет. Мы с уважением относимся к международным организациям, на них самих давят, запугивают, но надо хоть на чем-то объективном основывать свои выводы», - заметил Путин.

«Как получилось, что этот субъект оказался во главе нашего антидопингового агентства я знаю. Это было ошибкой, и я знаю, чьей, но что теперь об этом говорить», - заключил он.


#1091:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 19:26
Mitiok писал(а):

Это просто шикарно, Ржу в голос


над чем ржёшь можно поконкреней

#1092:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 19:34
брат шумы писал(а):

над чем ржёшь можно поконкреней


Над кашей в голове ВВП.

ФБР враги все подстроили, и тут же признается, что сами лоханулись, Родченков в открытую таскал допинг,

Цитата:

но что теперь об этом говорить


#1093:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 20:06
Mitiok писал(а):

Над кашей в голове ВВП.

ФБР враги все подстроили, и тут же признается, что сами лоханулись, Родченков в открытую таскал допинг,


а таким новостям ты небось веришь 100%
Цитата:

https://topwar.ru/131902-gosdep-rossiya-dolzhna-prekratit-obstrely-grazhdanskogo-naseleniya-donbassa.html
Госдеп: Россия должна прекратить обстрелы гражданского населения Донбасса
Сегодня, 06:56


#1094:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 20:10
Отстранение рф от лямпиады есть одна из
величайших политических побед рф и лично царя.
supercool

#1095:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 20:19
брат шумы писал(а):

а таким новостям ты небось веришь 100%


Причем тут новости, Я конкретно о ВВП , говорю. Который умудряется в одном спиче показать свой внутренний мир эльфов.

#1096:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 20:41
Mitiok писал(а):

брат шумы писал(а):
а таким новостям ты небось веришь 100%

Причем тут новости, Я конкретно о ВВП , говорю. Который умудряется в одном спиче показать свой внутренний мир эльфов.


facepalm госдеп вон тоже орёт,что наши бомбят донбас.как по мне,то в их предложении бреда гораздо больше bboyan .и ничего весь мир хавает и наши патриоты тоже

#1097:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 20:42
брат шумы писал(а):

госдеп вон тоже орёт


Вот зачем мне госдеп? А ты за него что переживаешь? Родственник твой?

#1098:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 20:43
Mitiok писал(а):

брат шумы писал(а):
госдеп вон тоже орёт

Вот зачем мне госдеп? А ты за него что переживаешь? Родственник твой?


всё познаётся в сравнении

Добавлено спустя 29 секунд:

а эта игра в одни ворота надоедает bboyan

#1099:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 23:32
куда смотрит ВАДА?
Цитата:

Немецкого велогонщика разозлили двойные стандарты в отношении оправдавшего допинг астмой британца
Немецкий велогонщик из команды Katusha-Alpecin Тони Мартин сообщение о нарушении антидопинговых правил британским гонщиком, четырехкратным чемпионом «Тур де Франс» Крисом Фрумом, сообщает RT со ссылкой на официальный сайт спортсмена.

«Я очень зол. В отношении Фрума применяются двойные стандарты. Другие спортсмены были бы моментально дисквалифицированы в случае употребления допинга», — заявил Мартин.

Ранее сообщалось, что Фрум объяснил положительную допинг-пробу астмой.
https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/12/14/n_10934468.shtml?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


#1100:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 23:35
Чо тут, каклы-бандеровцы Ляхи Россию продаю американскому султану за ништяки очередной раз? pst

Добавлено спустя 52 минуты 59 секунд:

Илья В. писал(а):

так отказавшихся вроде нет?
все едут - все предатели?



А кто едет? Третий состав и злопыхатели фаворитов? 63

Илья В. писал(а):

если все принимают допинг, откуда там невинные?



Вот и спроси у WADA с какого хера сестры Вильямс жрут допинги, но прикрыты "докторскими прописками". supercool

SDRIVER писал(а):

Решение суда есть что они невинно забракованы?



Прикинь нет, просто решили зачно и всё.
Это как тебе помпу на Прадике приговорят, а заодно и задний ступичный подшипник, просто так.

Tony999io писал(а):

помидорку турецкую пойди похавай



Мнение галимого хахла Ляха интересно лишь польским бомжам в рамках подати и с вопросом "а шо пан так мало мечет?". 63

SDRIVER писал(а):

Значит ты против Путина



Значит ты златарь. supercool

Добавлено спустя 34 секунды:

брат шумы писал(а):

куда смотрит ВАДА?



Как же, "доктор прописал". ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 44 из 60
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU