Страница 58 из 60

Кто виноват?

  • МОК и Бах[ 44 ]38%
  • Путин и Ко.[ 70 ]61%
Всего голосов: 114
TRANS MISSION
Серый110 писал(а):


А ты ту темку прочитай полностью. Павлик, пингва и нескафеклассик прямо блистали искромётным юмором.


видя как еле скрывают радость белолентошные по любому нашему горю или проблеме, то не только каклы свиньи Pardon
Серый110
TRANS MISSION писал(а):

Серый110 писал(а):


А ты ту темку прочитай полностью. Павлик, пингва и нескафеклассик прямо блистали искромётным юмором.


видя как еле скрывают радость белолентошные по любому нашему горю или проблеме, то не только каклы свиньи Pardon


Дык разбились то россияне, где логика, карл?
TRANS MISSION
Серый110 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Серый110 писал(а):


А ты ту темку прочитай полностью. Павлик, пингва и нескафеклассик прямо блистали искромётным юмором.


видя как еле скрывают радость белолентошные по любому нашему горю или проблеме, то не только каклы свиньи Pardon


Дык разбились то россияне, где логика, карл?


ну я по твоей методике отправлю в тему про сбитый израильский самолет. и сравни реакцию с гибелю нашего пилота supercool если же таки по конкретно заданному вопросу, то для имхо сразу орать, шо опять наших игиловцы из-за вовы замочили тоже не есть хорошо lol1

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (12 Февраля 2018 09:27), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

угадайте как каклы написали ?

Олимпийские игры: украинский саночник Мандзий слетел с санок на повороте, но геройски дошел до финиша – кадры


НУ ты идиот facepalm Совсем крыша поехала на хохлятской теме.
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

ты вот не смешивай.... что каклы свиньи- это одно.


А ты что смешиваешь? Спорт тут причем?
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

угадайте как каклы написали ?

Олимпийские игры: украинский саночник Мандзий слетел с санок на повороте, но геройски дошел до финиша – кадры


НУ ты идиот facepalm Совсем крыша поехала на хохлятской теме.


ты ведь угадал сразу? supercool

Добавлено спустя 58 секунд:

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ты вот не смешивай.... что каклы свиньи- это одно.


А ты что смешиваешь? Спорт тут причем?


я в курсе, что вы вместе с каклами радостно картинки постите одинаковые в какой наши форме там выступают. да я в курсе. ты не ори Pardon

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (12 Февраля 2018 09:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Серый110


Ёпаный позор. facepalm
TRANS MISSION
Серый110 писал(а):


Ёпаный позор. facepalm


вот большинство белогвардейев, живших в гейропе ,переживали за СССР во время войны с Германией. ты я вижу в меньшинстве точно был бы supercool а у них то точно больше поводов было ненавидеть бывшую родину. да и бывает ли родина бывшей ? supercool
Серый110
TRANS MISSION писал(а):

Серый110 писал(а):


Ёпаный позор. facepalm


вот большинство белогвардейев в гейропе переживали за СССР во время войны с Германией. ты я вижу в меньшинстве точно был бы supercool


Транс, ты забыл попрыгать. hehe hehe К тому же, постоянные мысли об хохлах порядком повредили твой моск. dns4

Я про то, что даже яндекс не поместил около российской команды российский же флаг. Пазор, я счетаю. А тупого транса в дурку на анализы. supercool
Номерной
Серый110 писал(а):

Ёпаный позор.


картинка явно устарела.

TRANS MISSION
Серый110 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Серый110 писал(а):


Ёпаный позор. facepalm


вот большинство белогвардейев в гейропе переживали за СССР во время войны с Германией. ты я вижу в меньшинстве точно был бы supercool


Транс, ты забыл попрыгать. hehe hehe К тому же, постоянные мысли об хохлах порядком повредили твой моск. dns4

Я про то, что даже яндекс не поместил около российской команды российский же флаг. Пазор, я счетаю. А тупого транса в дурку на анализы. supercool


ты смотри профильные сайты, дибил lol1
http://www.sport-express.ru/
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):



SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ты вот не смешивай.... что каклы свиньи- это одно.


А ты что смешиваешь? Спорт тут причем?


я в курсе, что вы вместе с каклами радостно картинки постите одинаковые в какой наши форме там выступают. да я в курсе. ты не ори Pardon

где? Очки протри. Мне пофиг в какой форме наши выступают, главное чтоб медали брали. gpn
А ты своими хохлами заеп уже.
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

]где? Очки протри. Мне пофиг в какой форме наши выступают, главное чтоб медали брали. gpn
А ты своими хохлами заеп уже.


вот lol1
Sany_Omsk писал(а):

Серый110
TRANS MISSION писал(а):

ты смотри профильные сайты, дибил


Дибил твой отец-лишенец, что вовремя не высунул. lol1 lol1
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

Серый110 писал(а):

Ёпаный позор.


картинка явно устарела.


где там герой саночник ваш ? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Серый110 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ты смотри профильные сайты, дибил


Дибил твой отец-лишенец, что вовремя не высунул. lol1 lol1


само обосрался давай родственников приплетать ? ты еще и ничтожный дибил facepalm прям как какол facepalm
Серый110
TRANS MISSION писал(а):

прям как какол


pst pst pst
FHR
Ну правильно полкоманды не пустили и чего ждать при таких раскладах?
TRANS MISSION
LOZZY писал(а):

В южнокорейском Пхенчхане фигуристка из России Алина Загитова заняла первое место в произвольной программе командного олимпийского турнира. Об этом сообщает ТАСС в понедельник, 12 февраля.


да уже общекомандное серебро взяли. хва с каклами воевать 63 Коляда подвел. спокойно могло быть и золотишко facepalm
FHR
А где хохлофигуристки?
На Ленинградке паходу, произвольную программу показывают.
Зы наши тиотки в персональных соревах пару медалек притаранят, хокеисты тож. Кирдык вашей пендосне
TRANS MISSION
FHR писал(а):

А где хохлофигуристки?
На Ленинградке паходу, произвольную программу показывают.
Зы наши тиотки в персональных соревах пару медалек притаранят, хокеисты тож. Кирдык вашей пендосне


не если общее 5-7 -ое будет терпимо. supercool надо астматические аэрозоли покупать. supercool
Art_16R
siramax
кто-то вапще этот цирк смотрит?

буду глядеть тока Канада-Россия, остальное йопаный натовский междусобойчик
Чапай
В кафе мельком смотрел педерачу 60 минут, жесть что там творилось, пропутинские шавки переругались с спортсменами, а еще призывали к нападению на весь мир ... wwow

https://russia.tv/video/show/brand_id/60851/episode_id/1681290/
wasd
Чапай писал(а):

В кафе мельком смотрел педерачу 60 минут, жесть что там творилось, пропутинские шавки переругались с спортсменами, а еще призывали к нападению на весь мир ... wwow

https://russia.tv/video/show/brand_id/60851/episode_id/1681290/



Чапай
wasd
https://www.youtube.com/watch?v=0eNLR437nr0

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:

Походу уже вырезали из видео сцены где Исаев призывал к войне, где наших олимпийцев назвали серыми мышками и тд . facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 58 из 60
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы