Страница 122 из 198
Pavel^99
Andrey163 писал(а):

Да, по братски Smile

бери ниву

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Zver_042
тяжело в мск с дорогами, держитесь там hehe
Andrey163
Zver_042 писал(а):

Pavel^99 писал(а):

всё равно не понял


Дык, я же написал
Zver_042 писал(а):

на работу ездить Экономия 5-6 км и около часа времени


Сейчас зеленые крокодилы накатали и грязь подмерзла © hehe
В понедельник попробую на свой проскочить, а как оттает... facepalm

Кинь потом видос с регистратора Good
Zver_042
Andrey163 писал(а):

Кинь потом видос с регистратора


Там не видно будет hehe
Pavel^99 писал(а):

тяжело в мск с дорогами, держитесь там


Я бы сказал больше с организацией движения. Когда пробки создаются искусственно, и при этом отрезаются въезды в целый район Pardon
Andrey163
Zver_042
Да не страшно hehe
$@#Y@
Andrey163
$@#Y@
Там Пу виноват hehe
Pavel^99
ну, со старым новым годом! Drinks or Beer
$@#Y@
Pavel^99
Andrey163
НорЫльск hehe
kazak1102
С Новым старым Годом... Drinks or Beer
Спокойной ночи... gpn

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Pavel^99 писал(а):

кому снега мало


Не, блин... Пиндосам барбухасеров не победить... hehe
Zver_042
kazak1102 писал(а):

С Новым старым Годом...


Категорически поддерживаю gpn rlzz
Garik36
Когда решил барбухаснуть тормоза у Ашотов: https://www.drive2.ru/l/492529258392977950/
Zver_042
Garik36 писал(а):

Когда решил барбухаснуть тормоза у Ашотов: https://www.drive2.ru/l/492529258392977950/


Я одного не пойму, зачем нужно поршни с цилиндров вынимать? И говорить было бы не о чем Pardon Или есть еще какое то тайное знание?
LETA
Всем ку :drinks
С новым старым годом, а остальные пусть сдохнут
от зависти Drinks or Beer
Как вы пишите с телефона pst
Alexandr008
Zver_042
Так там же красят и в печь. Предлагаешь последнее делать с поршнями и сопутсивуюшими резинками, плюс тормозуха в цилиндрах.
витмар
Интернет сломал жизнь. cry
Я думал что самый умный,оказалось все изобретено до меня 63
мертвая голова
витмар
Че думал то хоть ?
Кондеры на матери перепаял ? Я перепаял3шт, думал мать кончилась, о новом компе мечтал, но блин оказалось что всего навсего бп сдох. hehe
Pavel^99
лишение прав за светики в фарах
http://www.yaplakal.com/forum11/topic1722654.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Zver_042
Так там же красят и в печь. Предлагаешь последнее делать с поршнями и сопутсивуюшими резинками, плюс тормозуха в цилиндрах.

не, ну как то надо было же защитить цилиндры

Добавлено спустя 59 секунд:

LETA писал(а):


Как вы пишите с телефона pst

с моего телефона можно только смс-ки hehe
Лысик
живые есть? pst изжевал один баллон Контика facepalm теперь дилемма..как поступить и чего купить? В целом не тороплюсь, запаска полноразмерная и зимняя стоит сейчас(Контик нешип на ковке). Нынешнюю резину я хотел продавать после этого сезона и брать или 185/60 15 узкую по факту и направленную(Нордман 7 или Пирелли) или 175/65 15 Нордман 7. Но комплект это 14тр сейчас, они вроде и есть в резерве, но под другое. Один такой же Контик есть в магазине, но 4500 штука. Есть с таким же рисунком Гиславед 200, только шип другой, 3350. Одиночку Контика не хочется брать, т.к. всё равно продавать. Одиночку Гиславеда не хочется т.к. некомплект получается, кто-то может и прицепиться.
Есть конечно еще один вариант-взять пару из этих двух указанных, продать потом хоть попарно +1. Ну или если Нордман 7 в 185/60 устроит, то докупить к нему пару просто. 175/65 прямо сейчас не хочу брать только по причине отсутствия нужных дисков, для 6,5 они узкие.
cry
витмар
мертвая голова писал(а):

Че думал то хоть ?


Об отоплении.Точнее о работе циркуляционного насоса от АКБ.Нужен инвертор с "чистым синусом",цена оного около 4000р. и выше.Бензогенератор от 5500р.Вот и еду на работу и мысля закралась поставить в качестве "аварийного" варианта помпу от газели.Приехал домой,полез в интернет,а там народ уже юзает.Вот и не получилось стать гением.
мертвая голова писал(а):

Кондеры на матери перепаял ?


Да,все.
Andrey163
Лысик
Бери новье тогда, контика осенью на продажу Smile
Лысик
Andrey163 писал(а):

Бери новье тогда


кого именно? вариантов много pst
Andrey163
САм реши, а то мы виноваты будем hehe
Лысик
Andrey163 писал(а):

а то мы виноваты будем


Да понятно, что сам решу. Интересно мнение других-то..
Наверно всё же 1шт Гиславеда, фиг с ним. Не хочется разный тип протектора по осям иметь, а так бы Нордмана 7 купил.
Телефон чего-то ступил, не заснял пожеваный баллон на машине facepalm хотя мигнул, как обычно экраном.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 122 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы